Лучший сервис для старта и работы - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Алексей, опубликован 27 апреля, 2016 год

Алексей 27 апреля, 2016 год Пользуюсь услугами компании Бинотел более года. Для меня это сотрудничество переросло в партнерство и понимание того, что для компании Бинотел клиент на первом месте ( лояльность и понимание, оперативность в решении вопросов).
Достаточно грамотно продуманы услуги и предложения компании, и что более важно, для меня, они актуальны и соответствуют рыночным потребностям.
Сервисом и качеством доволен. Без нареканий ( а если бывают неурядицы или нюансы, то на личном опыте и не раз убеждаюсь, что менеджеры компании вопросы решают на ура). Что еще очень нравиться - формат менеджмента и работы менеджеров ОП - все очень просто но понятно. На любые сложности предлагают помощь и активно ведут со старта проекта не забывая после первой оплаты. Вот для меня это стало основным показателем того, что конкуренты мне не интересны. Да и нет их.

огромное спасибо

Ответ представителя Компания Binotel (Украина) 6 мая, 2016 год Алексей, благодарим за столь высокую оценку нашей компании! Рады сотрудничеству с Вами)

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

2m-m.com IT агентство