BINOTEL - ВЫ ЛУЧШИЕ - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Евгений Ворошилов, опубликован 27 апреля, 2016 год

Евгений Ворошилов 27 апреля, 2016 год Пришло время выводить бизнес на новый уровень. Когда внедрили CRM стало необходимостью внедрять IP-телефонию. Позвонил в BINOTEL менеджер все внятно объяснила. Также нам выслали IP-телефон для тестирования (БЕСПЛАТНО) на 1 мес.
Теперь о главном:
1. Если вы внедряете скрипты то с BINOTEL можно отслеживать их выполнение.
2. Лично у меня дозвон к нам компанию примерно 85/15 то есть в первые 15 сек к нам дозванивается 85% клиентов.
3. Звонок с сайта очень помогает.
4. BINOTEL сама проводит аналитику и в конце каждой недели отправляет отчет по каждой линии (это позволяет отследить эффективность менеджеров).
5. Легкая интеграция с любым сервисом.
В общем крутая штука.
Команда BINOTEL реально сделала крутой сервис и крутое предложение от которого откажется только (ПЛУГ)

Ответ представителя Компания Binotel (Украина) 6 мая, 2016 год Евгений, благодарим за отзыв! Команда Бинотел старается для клиентов)

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

EVO company