Бинотел - лидирует лидируя - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Александр, опубликован 31 марта, 2016 год

Александр 31 марта, 2016 год Для меня, стартапера офлайнового бизнеса, SIP-телефония еще недавно казалась чуждой. Запуская новый проект, набрав "нулевых" продавцов и обучая их, пришла необходимость в коллективных "разборах полетов": что сказано верно, что "в штангу". А уж написать нормальный сценарий разговора без анализа телефонных переговоров - задача невыполнимая.
Долго запрягаю, перехожу к сути. Бинотел - компания, которой много в выдачах на запросы в поисковиках. Да и на рекламу онлайн не скупятся. К таким компаниям относился с долей опаски. Но начал с нее: несколь звонков, мейлов и разобрался, что хочу видеть от СИП. А дальше - мониторинг рынка: 3 компании на финише выбора. Почему выбрал Бинотел?! Для меня стал очевидным профессионализм и опыт. Цены - уровень одинаковый. Нивелируем. Плюс для меня - менеджер Виктория. Отдельное спасибо за внимание и пунктуальность. В переговорах не было чувства заискивания. Итог - Бинотел, я с Вами!

Ответ представителя Компания Binotel (Украина) 11 апреля, 2016 год Александр, спасибо Вам за отзыв и доверие) Компания Бинотел рада сотрудничать с Вами)

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

Dengo Systems