Благодарность - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От АКВА СТАР, опубликован 30 марта, 2016 год

АКВА СТАР 30 марта, 2016 год Хочу поблагодарить оператора Викторию за профессионализм, настойчивость и помощь. Виктория не только помогла нам сформулировать тех.задание, но и нашла оптимальные решения, а также регулярно информировала о проходящих акциях. В трудную минуту, когда нам понадобилась экстренная помощь с переадресацией, Виктория оперативно подключилась к проблеме и успешно решила её. От всего коллектива нашего колл-центра мы благодарим компанию "Бинотел" за подбор таких профессиональных, обаятельных и динамичных сотрудников. Виктория Лапука - молодец и достойна премии и благодарности. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. С нас конфеты и шампанское ))) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Компания Binotel (Украина) 11 апреля, 2016 год Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и столь высокую оценку работы Виктории! Рады сотрудничеству с Вами)

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

2m-m.com IT агентство