Отличная команда, приятные сотрудники, прекрасный сервис ! - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Юрий Любушкин, опубликован 30 марта, 2016 год

Юрий Любушкин 30 марта, 2016 год Ранее мне никогда не доводилось сталкиваться с IP-телефонией. Binotel - это первая компания куда я обратился по этому вопросу. С первых же минут общения я понял, что иду в верном направлении. Мой менеджер, Ольга Михайлова, была первым человеком из Binotel, с которой мне пришлось общаться. И я ей очень благодарен за оперативную и грамотную работу. От своих знакомых я неоднократно слышал, что в компании Binotel работают реально классные специалисты. И они помогают решать задачи практически любой сложности, связанные с IP-телефонией. В этом я убедился лично. Компании действительно удалось собрать отличную команду. А именно от людей, обладающих не только высокими навыками в своей специализации, но и отличными личными качествами и зависит имидж компании.
Огромное Спасибо Ольге Михайловой за то, что она помогла мне быстро разобраться с моими задачами по IP-телефонии, за оперативно сформированные предложения, быстрое подключение и приятное общение.
Всем, хорошего настроения, а компании Binotel - стремительного развития !

Ответ представителя Компания Binotel (Украина) 11 апреля, 2016 год Здравствуйте, Юрий! Спасибо за отзыв и пожелания! Особая благодарность за столь высокую оценку работы наших сотрудников)

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

EVO company