Отлично! - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Гость, опубликован 10 марта, 2016 год

Гость 10 марта, 2016 год Все нравится, проблем почти нет. Менеджер Юрий и техподдержка помогают со всеми сложностями. Настоятельно рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Компания Binotel (Украина) 22 марта, 2016 год Здравствуйте! Спасибо за отзыв)
Гость (Украина, Донецьк) 11 марта, 2016 год Что-то запахло подставными коментами. Компания Бинотел просит оставить позитивные отзывы почти на коленях. Сначала все было хорошо, но потом это просто жесть. Худшего сервиса я еще не видел.!!!!!!!!
Ответ представителя Компания Binotel (Украина) 23 марта, 2016 год Здравствуйте! Компания Бинотел предлагает клиентам оставлять свои отзывы и реальные впечатления о работе компании только после определённого времени использования телефонии.
Нам важны как позитивные, так и негативные отзывы, поскольку они помогают узнать нам о сложностях которые испытывают клиенты и оперативно помочь в их решении.
Если Вы являетесь нашим клиентом и Вас не устраивает наш сервис - пожалуйста, обратитесь ко мне по телефону 044 333 46 01 и я помогу решить Вашу проблему. С уважением, Марина Козицкая менеджер отдела контроля качества.

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

Dengo Systems