Ужасный сервис, ужасное качество связи!!!!!! - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Марина, опубликован 10 марта, 2016 год

Марина 10 марта, 2016 год Эта компания трепит нам нервы более полугода!!!!!!!!! Телефония работает ужасно не стабильно, постоянно у них какие-то проблемы. Наша компания теряет десятки тысяч грн. их за этого Бинотела!!!!!!!!!!!!! Не мы не можем позвонить, не к нам не могут дозвонится. Мы уже часть звонков перевели на другую телефонию, и в ближайшее время хотим полностью распрощатся с Бинотелом как с кошмарным сном. Предприниматели не ведитесь на их обещания - это все лож, не теряйте свои деньги. 2 согласны, 0 не согласны

Андрей (Украина, Київ) 4 июня, 2016 год Я з вами згідний, постійні проблеми, які вони не можуть вирішити!!!
Ответ представителя Компания Binotel (Украина) 22 марта, 2016 год Здравствуйте, Марина. Для нас очень важно чтобы наши клиенты не испытывали сложностей в использовании телефонии. Прошу Вас связаться со мной по телефону 044 333 46 01, для того чтобы я могла оперативно помочь в решении возникшей ситуации. С уважением, менеджер отдела контроля качества Марина Козицкая.

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

EVO company