Что могу сказать, круто! - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Влад, опубликован 29 февраля, 2016 год

Влад 29 февраля, 2016 год Позвонил я знакомому и говорю, Жека мне нужна Ип_телефония. Он говорит, дай мне 1 день, я узнаю у своих, какая лучшая.

Прошел день, говорит, Влад звони в бинател, лучший клиент сервис, все помогут расскажут.

Я нахожусь в Польше, но телефония нужна для УКР, оставляю номер, и набрали меня через дня 2 ( были выходные)

И как дураку который ничего не знает, все рассказали. Большое спасибо моему менеджеру Виктории! Наверно дней 5, все это делали, я просто был не в Киеве, помогал мне друг. И Виктория нам во всем помогала, очень быстро все подключи, заключили договор и тд.

Не каких проблем! Главное простота, и она тут есть.

Большое Спасибо Команда Бинател, и Виктория:)

Ответ представителя Компания Binotel (Украина, Київ) 3 марта, 2016 год Здравствуйте, Влад! Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству)

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

EVO company