Высокое качество и низкая цена-реальность - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Гость, опубликован 29 февраля, 2016 год

Гость 29 февраля, 2016 год Хочу сказать что удивлен!
У знакомых узнал о данной компании и не ошибся с выбором и рекомендацией!
Искал звонилку около недели.. Ничего толкового нет, или дорого или трудно..
В Бинотеле, мне ответил Антон Банов и показал свои знания продукта и услуги как компетентный специалист! Рассказав о всех плюсах их компании, я принял решение что ДА! Я хочу такую звонилку и она реально нужна моему бизнесу.
По мимо простого диалога и консультации в данной продукции, Антон применил свои навыки классного менеджера, и с легкостью применил воронку продаж. Что меня очень порадовало и восхитило)!
Всегда говорю своим сотрудникам, не ленись работать по СРМ, она реально дает результат! Спасибо за сотрудничество и качественную работу.

Ответ представителя Компания Binotel (Украина, Київ) 3 марта, 2016 год Благодарим Вас за отзыв! Наши эксперты по телефонии всегда с радостью ответят на Ваши вопросы) Рады сотрудничеству!

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

EVO company