Спасибо Большое - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Самат Бекназаров, опубликован 26 февраля, 2016 год

Самат Бекназаров 26 февраля, 2016 год Огромное спасибо Александру Паку, ввиду того что территориально мы находились в Казахстане, где подобные услуги стоят очень дорого и качество сервиса оставляло желать лучшего, единственная компания которая откликнулась на наши просьбы и со своей стороны решила все юридические проблемы, для подключения облачной АТС в Казахстане.
Подключение прошло действительно за один час!!! На все возникающие проблемы при настройке, реагировали моментально, такой сервис к сожалению я вижу впервые, наверное в Украине это стандарт, но со своей стороны мы были крайне удивлены. Благодарим за качество, все работает как заявлено, отдельно хотелось бы поблагодарить Александра Пака - единственного человека, который решил нашу проблему, хотя скидывали запросы 13 компаниям для подключения.

Ответ представителя Компания Binotel (Украина, Київ) 26 февраля, 2016 год Уважаемый Самат Бекназаров! Благодарим Вас за отзыв! Рады сотрудничеству с Вами)

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

EVO company