ПРОСТО КОШМАР! - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Гость, опубликован 3 февраля, 2016 год

Гость 3 февраля, 2016 год Сегодня с номера нашей компании, который находится на обслуживании Бинотел совершался обзвон какой-то клиентской базы другой компанией с неизвестными предложениями. Нам перезванивали люди, к которым не дозвонились, так мы узнали что такое происходит. Страшно представить сколько же людей все таки получило с наших номеров предложения. Сколько клиентов потеряла компания, которая совершает обзвон от того, что люди перезванивают на чужой номер и как это отразится на нашей репутации!!! В тех. поддержке, которая отвечает не часто, все таки сказали, что проблема есть и ее устранят, отчитались об устранении, что оказалось не правдой. И это при том, что разобрать о чем говорят те люди, которые звонят на наши номера с претензиями очень сложно из-за ужаснейшего качества связи.

Раньше, мы уже были в такой ситуации с другой стороны, оказалось, что около двух недель звонки исходящие из нашей компании определялись у клиентов с другими номерами. Узнали об этом тоже случайно, от недовольного клиента, который не мог дозвониться нам в ответ!

Ответ представителя Компания Binotel (Украина, Київ) 4 февраля, 2016 год Здравствуйте!

Меня зовут Андрей Гринев - руководитель технической поддержки Бинотел.
Да, действительно, по вине сотрудников технической поддержки произошел из ряда вон выходящий случай. Человеческий фактор наложился на ошибку оборудования.
Мы полностью берем на себя ответственность за данный сбой. В ближайшее время с Вами свяжется руководитель отдела качества, чтобы предоставить скидку в размере месячного чека на обслуживание Вашей компании, а также для согласования размера компенсации Ваших затрат.
Со своей стороны сообщаю, что c инженерами проведена работа, а мы предприняли ряд мер, которые впредь исключат подобные сбои.
Еще раз искренне приношу свои извинения.

С уважением, Андрей Гринев.

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

EVO company