Все очень плохо! - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Юлия, опубликован 19 января, 2016 год

Юлия 19 января, 2016 год Начали сотрудничество с компанией. Качество связи очень плохое. Тех.поддержка не компетентна. Взяли только на пробу, но работать точно не будем. Говорят сначала, все нормально работает, потом говорят, что сбились настройки, потом говорят что грузиться все и необходимо подождать. Хотя по факту, все как было плохо, так и есть! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Компания Binotel (Украина, Київ) 19 января, 2016 год Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!

Юлия, для нас очень важно что бы наши клиенты были довольны качеством связи. Необходимо детально разобраться в Вашем вопросе. Поэтому прошу Вас, свяжитесь со мной по телефону 044 333 46 01, чтобы я могла оперативно Вам помочь. С уважением, менеджер отдела контроля качества Марина Козицкая.

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

Dengo Systems