Благодарим Binotel и нашего менеджера Александра Пака - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Валерий (nailsmania.ua), опубликован 16 декабря, 2015 год

Валерий (nailsmania.ua) 16 декабря, 2015 год Давно присматривались к IP телефонии для офиса и после тщательного исследования предложений на украинском рынке остановились на безоговорочном лидере - компании Binotel.

Посудите сами - компания за вполне умеренные деньги предоставляет полный комплекс услуг, в частности, что важно для нас, позволяет использовать имеющиеся SIM карты, что существенно снижает расходы на связь.

Убедились в правильности выбора и в процессе общения с менеджером компании по имени Александр Пак. На всех этапах нашей работы он компетентно и оперативно решает возникающие вопросы, чем сильно экономит нам время и нервы.

В те редкие моменты, когда из-за технических причин с нашей стороны система давала сбой, сотрудники техподдержки через удаленный доступ все оперативно устраняли и помогали советом о том, как избежать проблем в дальнейшем.

Кстати бесплатный виджет обратного звонка от Бинотел, за который другие компании требуют оплату, добавил нам новых заказов от нерешительных клиентов, которые в ином случае просто бы ушли с нашего сайта с пустыми руками.

В итоге, с учетом всего сказанного выше, приходим ко мнению, что от добра добра не ищут и недаром Бинотел уже в какой-то мере стал синонимом IP телефонии в кругу предпринимателей.

Это хороший знак, подтверждающий, что компанию можно и нужно рекомендовать окружающим.

Собственно это я и хочу сделать, а также пожелать компании развития и стабильности в предоставлении качественных услуг клиентам.

Ответ представителя Компания Binotel (Украина, Київ) 17 декабря, 2015 год Здравствуйте, Валерий! Благодарим Вас за отзыв и пожелания) Отдельное спасибо за столь высокую оценку работы команды Бинотел!

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

EVO company