Тестовый период дает понять качество связи и поддержки! - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Ирина, опубликован 11 декабря, 2015 год

Ирина 11 декабря, 2015 год Приятно удивлены были качеством связи и поддержки от компании "Бинотел". Мы, как организаторы тренингов для женщин - Womanstime.biz - много времени уделяем телефонным звонкам - и результаты нас порадовали.
Во-первых: мы взяли сотрудников с других регионов (не из Киева, и нам это обошлось намного дешевле)
Во-вторых: компания предоставила нам возможность воспользоваться многоканальной городской линией за их счет и тел. аппарат
В третьих: легко и просто осуществляется запись всех звонков - прекрасный контроль качества.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ представителя Компания Binotel (Украина, Київ) 17 декабря, 2015 год Ирина, благодарим Вас за отзыв! Рады сотрудничеству)

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

Dengo Systems