Просто УЖАС! - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Гость, опубликован 9 декабря, 2015 год

Гость 9 декабря, 2015 год С компанией Бинотел сотрудничаем полтора месяца. Ежедневно звоню в поддержку, обращаюсь к менеджеру из-за того, что система глючит, качество связи ужасное, телефоны, которые мне порекомендовали купить плохие, в тех. поддержке отвечая на один и тот же вопрос отвечают каждый день разное.

Такого ужасного сервиса ни разу не встречала! Потрачена уйма времени впустую!

Ответ представителя Компания Binotel (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!

Меня зовут Марина Козицкая, я руководитель отдела контроля качества. Для нас очень важно что бы у наших клиентов не возникало никаких сложностей в использовании телефонии. Более 1500 клиентов на данный момент пользуются виртуальной АТС Binotel и довольны качеством обслуживания, пожалуйста, свяжитесь с о мной по телефону 333 46 01. Что бы я оперативно могла Вам помочь в решении Ваших вопросов!
Роман (Украина, Київ) 9 декабря, 2015 год Мы уже с таким сталкивались, оказался просто банально Wi-Fi ,втыкнули во все компы шнурки и вуаля, все четко заработало, а так связь рвало ужастно

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

Dengo Systems