По просьбе менеджера Вячеслава пишу отзыв о "Бинотел" - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Анатолий, опубликован 5 декабря, 2015 год

Анатолий 5 декабря, 2015 год Пользуюсь Бинотелом 4 месяца. Как минимум раз в неделю глючит система и не работают телефоны. Звонить в тех поддержку не берут трубку, звонишь менеджеру вячеславу, он говорит, звоните в тех поддержку, я образно "задницу за вас рвать не буду" отвечая "Это нарушает правила нашей компании".

И уже, как все включается, на следующий день перезванивает тех поддержка с вопросом, "Вы нам звонили?".
Их ответ обычно таков по сбоям: "Вы знаете, это у нас в первые, чтобы свет выключили...."
"Вы знаете, это у нас в первые, чтобы сервер глюконул...."
"Вы знаете, это не только у вас, даже на Розетке сейчас не работает...."
"Несмотря на это вы можете быть уверены, что пользуетесь лучшей айпи телефонией на территории СНГ"

Я бы отзыв не писал бы специально, но тут пришло письмо от Вячеслава

"Здравствуйте, Мое имя!

Хочу поблагодарить Вас за сотрудничество. Мне было очень приятно с Вами работать.
Желаю Вашему бизнесу роста и процветания, вместе с Binotel.
Мое Имя, могу ли я Вас попросить оставить небольшой отзыв о работе нашей компании, от Вашего имени или от имени Вашей компании, на сайте otzyvua.net? Буквально пару строк. Буду очень признателен :) Вот на этой странице:
И" rel="nofollow" target="_blank">http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel.html"

И
это после того, как я попросил его помочь мне в проблеме неработающих телефонов, а он меня сбрил.

Ладно эмоции в сторону, вообщем если вы готовы работать с этим "Лучшим чудом айпи телефонии на территории СНГ", готовьтесь к тому, что ваши персональные менеджеры пропадут сразу же после ваше первой оплаты, дальше вы им уже не интересны, готовьтесь к тому, что тех поддерка постоянно занята и дозвониться не возможно, ну и собственно основное готовьтесь к тому, что вы системно будете недополучать прибыль из-за напоступивших звонков.
Успехов и процветания Вашему бизнесу вместе с Бинотел!

Пысы

Ответ представителя Компания Binotel (Украина, Київ) 7 декабря, 2015 год Здравствуйте, Анатолий!

Благодарим Вас за отзыв. Обратная связь очень важна для нас.

Как правило, все вопросы, касающиеся процедуры подключения решают менеджеры отдела продаж, а за настройку оборудования, решение аварийных ситуаций, внесение изменений в сценарии звонков - ответственны сотрудники технической поддержки.

Действительно, правилами компании запрещено менеджерам принимать заявки о технических неисправностях. Это сделано исключительно в интересах клиента, поскольку: а) у менеджеров нет достаточных технических знаний и компетенции, чтобы профессионально помочь Вам в подобных вопросах, б) нет инструментов для решения технических задач и нет доступа к вашему аккаунту, в) менеджеры могут не достаточно точно передать суть проблемы в отдел технической поддержки, и задача будет не полностью решена.

Нам очень жаль, что Вячеслав не смог объяснить Вам почему именно не может Вам помочь.

Анатолий, служба контроля качества внимательно изучила все Ваши обращения в техподдержку с номера телефона, который указан, как контактный. По всем пропущенным звонкам служба техподдержки отвечала в течении 2 часов. Ни одного перезвона на следующий день зафиксировано не было. Уточните, пожалуйста, возможно Вы звонили с другого номера, чтобы мы могли проверить эту информацию?
Этот вопрос очень важен для нас, поскольку не принятые звонки регулярно обрабатываются и по правилам компании, к концу рабочего дня во вкладке “пропущенные звонки” не должно быть ни одного пропущенного. Пришлите, пожалуйста, ответ на email: km@binotel.ua
Обращаю Ваше внимание, что служба технической поддержки работает 7 дней в неделю, также, по любым вопросам Вы можете обращаться в наш отдел контроля качества по телефону: 044 333 46 01.

Анатолий, надеемся, что Вы все-таки смогли оценить ряд преимуществ при работе с виртуальной АТС Binotel, по остальным вопросам - отдел контроля качества всегда к Вашим услугам!
Анатолий (Украина, Харків) 8 декабря, 2015 год 1. Написал на km@binotel.ua время, дату и номера телефонов, с которых я звонил вам, и на которые мне не перезвонили.
Жду от ответа.

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

EVO company