Я клиент - мне понравилось - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Павел, опубликован 2 декабря, 2015 год

Павел 2 декабря, 2015 год Вообще все прикольно, просто и быстро. Единственное что было бы супер - это сделать оплату на карточки установленные в шлюзе с какого то одного единственного кошелька, чтобы не приходилось проверять по 150 раз разные карты, сколько где чего осталось + забрались далековато, но это все мелочи. В сумме - все супер! )
А компания вообще очень приятно работает. Работаю в сменеджером Виктория - очень вежливо, все во время и без втыков ))) Короче попросили меня написать отзыв - пишу как есть - я доволен, пока все ок! Надеюсь так будет и далее. Развития и процветания Вашей компании!

Ответ представителя Компания Binotel (Украина, Київ) 3 декабря, 2015 год Павел, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Рады сотрудничеству)

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

EVO company