IP телефония - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Гость, опубликован 2 декабря, 2015 год

Гость 2 декабря, 2015 год Очень приятно работать с менеджером Анастасией Коваленко. Спасибо за профессиональные и быстрые консультации с вашей стороны и возможность найти решение вопросов в кратчайшие сроки. Чего не могу сказать про отдел поддержки (( По качеству связи у меня так и остались вопросы. Также отправляла проблемные звонки, никакого фидбэка не было. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Компания Binotel (Украина, Київ) 2 декабря, 2015 год Здравствуйте!
Меня зовут Марина Козицкая, я руководитель отдела контроля качества компании Бинотел.
Для нас очень важно что бы наши клиенты были довольны качеством связи. И мы делаем для этого всё возможное. Пожалуйста, свяжитесь со мной, что бы я оперативно помогла Вам в решении данной ситуации! Мой прямой номер 044 333 46 01

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

EVO company