Компания "Binotel" отзывы

Отличный сервис!

Гость (Россия, Мурманск) пятница, 24 февраля Спасибо большое лично Наталии Клименко за старательность и желание в решении задач. Все вопросы решаются мгновенно. На этапе запуска проекта поддержке за реальную помощь ставлю 5 балов. Полезный и удобный сервис, приятное сотрудничество. 0 согласны, 0 не согласны

Просто отличный сервис!

Ирина (Украина, Луцьк) четверг, 23 февраля Просто обязана оставить хороший отзыв. Очень понравилась работа команды Бинотел. Четкие и слаженные действия технической службы, быстро и оперативно настроили систему. Приятны в общении. Искренне удивлена и рада уровнем качества предоставленной услуги. Особая благодарность Регине и Кристине. Вы лучшие! Спасибо за хорошу сделаную работу!!! 0 согласны, 0 не согласны

ЖЕЛАЮ ЛЮБИТЬ СВОЮ РАБОТУ

ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Г.КИЕВ (Украина, Київ) вторник, 14 февраля ЗДРАВСТВУЙТЕ.ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С ПРАЗДНИКОМ.У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ И КОМАНДА. ОНА ДЕРЖИТСЯ НА СОТРУДНИКАХ,КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СОЮ РАБОТУ.ЭТО ДОКАЗАЛ РОМАН КОМЕНДАНТ.ЕГО ЗНАНИЕ И ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ ДЕЛУ ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТ НАШЕГО СОТРУДНИЧЕСТВА.СПАСИБО ВСЕМ.ЖЕЛАЮ ЛЮБИТЬ СВОЮ РАБОТУ. 0 согласны, 0 не согласны

Просто спасибо.

Юрий. Киев (Украина, Херсон) суббота, 11 февраля Приветствую.Решил все-таки написать. Для сегодняшнего дня на удивление целенаправленная копания.И это радует.Порядочность,умение,знание своей отрасли менеджера Комендант Романа внушает доверие.Все нравится.Все работает.Просто спасибо.
Достоинства:
  1. Порядочность.
  2. Целенаправленность.
  3. Знание и умение.
Недостатки:
  1. Не выявлены.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Юрий, спасибо Вам за отзыв.
Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество.

Хороший менеджер

Гость (Украина, Харків) четверг, 9 февраля Хотелось бы оставить свой положительный отзыв об одном из менеджером техподдержки Александре Барановском. Проблемы у нас постоянные со связью, но он единственный РЕАЛЬНО что-то делает и искренне хочет помочь.
Дошло то того, что при звонке в техподдержку мы просим ответить именно его.
Благодарим Вас за отзыв.
В технической службе компании Binotel работают квалифицированные специалисты. Для возможности оперативно помочь Вам в сложившейся ситуацию, прошу Вас связаться со мной по телефону 044 333 46 01 или отправить контактные данные на sh@binotel.ua.
Руководитель отдела качества, Светлана.

Хорошее качество

Мариот Александра (Украина, Київ) среда, 8 февраля С Бинотелл работаю пару месяцев- пока всем довольна. Кнопка связи действительно актуальна, пользуется спросом у клиентов. Спасибо за работу!:)) 0 согласны, 0 не согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Александра, благодарим Вас за отзыв!
Мы рады, что Вы довольны сотрудничеством.

Ужасный сервис

Гость (Гонконг) понедельник, 6 февраля Просто ужасный сервис. Постоянные проблемы с этим Бинотелом. Звонишь на гарячую линию, постоянно менеджеры ничего не знают. В тех.поддержку практически нереально дозвониться. Связь ужасная, вечно какие-то сбои, то сеть не ловит, то сервер зависает, то еще что-то. На все вопросы, никаких точных ответов нет.
Решить оперативно - это не про Бинотел. Если не дозвонился, перезвон через сутки, с вопросом: "Вы нам...  Читать отзыв
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Добрый день.
Очень жаль, что Вы остались не довольны сервисом.
Для возможности разобраться в сложившейся ситуации отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные по адресу sh@binotel.ua .

Задоволені

Гость (Украина, Київ) пятница, 3 февраля Все відбулося швидко і якісно. Ми довше розпаковували IP-телефони ніж Binotel налаштовував АТС.

Рекомендую.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Дякуємо Вам за відгук. Впевнені, що нас чекає плідна співпраця.

Есть толковые менеджеры

Гость (Украина, Київ) пятница, 3 февраля Столкнулись с проблемами установки записей. После миллиона звонков менеджеру и службе поддержки помог только менеджер Александра Пак. Охотно и быстро разобрался и вник в ситуацию в моменты, когда закрепленный менеджер не мог решить проблему с ошибками.
Достоинства:
  1. Есть толковые менеджеры
Недостатки:
  1. Техническая служба допускает ошибки
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Добрый день.
Мы приносим извинения за возникшие сложности.
Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Пожалуйста, позвоните мне по номеру 0443334601 или опишите ситуацию на sh@binotel.ua
Руководитель отдела качества Светлана.

Хороши.

MedinUa (Украина, Київ) четверг, 2 февраля Мы установилм обеспечение 2 месяца назад. Могу сказать, что сервис дейсвительно помогает контролировать воронки и качество сервиса. Не все опции, которые нужны сегодня продвинутому бизнесу Binotel предлагает, например, предеасроенную групповую рассылку смс и интеграцию с viber, НО меня очень радует ментальная молодость нашего менеджера Федора Смаль, который выслушивает все идеи и предложения, многие передает в техподдержку и команда техподдержки их...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ответственные, динамичные, открытые для новых...
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Спасибо за Ваш отзыв.
Мы всегда готовы рассмотреть пожелания к усовершенствованию услуг компании. Благодарим Вас за идеи. Надеемся, что сможем в дальнейшем радовать Вас добавлением новых опций.

Очень хороший сервис

Мари (Украина, Ірпінь) четверг, 2 февраля Выбирали долго телефонию, решили остановиться на украинской компании. Бинотелом очень довольны. Форма кол бека то, что нужно! Сервис от сотрудников на высоком уровне, помогут решить любую проблему и организовать работу на высшем уровне! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Мари, благодарим Вас за отзыв.
Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество.

Очень довольны!

Михаил (Украина, Одеса) четверг, 2 февраля После подключения Бинотела и установки виджета на сайт, конверсия возросла в разы, ежедневно начали получать заявки на звонки. А ведь до этого сайт посещало такое же кол-во человек, но почти никто не звонил. Качеством связи и услуг очень довольны! 0 согласны, 0 не согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Благодарим Вас за отзыв, Михаил.
Нам очень важно, что бы клиент был доволен предоставляемыми услугами.

Плохая связь

Андрей (Украина, Дніпро́) среда, 1 февраля Каждый день приходится звонить и решать какие-то новые проблемы! то идет обрыв на любой секунде, то гудков не слышно, то номера недействительны, хотя с мобильного все норм! КУЧА,КУЧА проблем! НЕ снимают головную Боль а только усиливают ее!
Достоинства:
Недостатки:
  1. каждый день звоню,что бы решали...
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Андрей, благодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно получать обратную связь от клиентов. И так же важно работать над качеством нашего сервиса и услуг. Пожалуйста свяжитесь со мной удобным для Вас способом по номеру 044 3334601 или sh@binotel.ua
Руководитель отдела качества, Светлана.

Все отлично

Станислав (Украина, Київ) среда, 1 февраля Наконец добрался оставить отзыв. Спасибо команде Бинотел, и особенно нашему менеджеру Басакину Дмитрию! Очень доволен работой, теперь винам все систематизировано и ясно. Всем советую данный сервис! 0 согласны, 0 не согласны

Работой доволен!

Сергей (Украина, Полтава) вторник, 31 января Все быстро и оперативно, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

ХОРОШАЯ РАБОТА!

Анна г.Киев (Украина, Запоріжжя) вторник, 31 января Добрый день.Компания БИНОТЕЛ меня удивила.Приятная настойчивость Коменданта Романа меня заворожила.Итог- все супер.Хорошая работа.Все устраивает.Людей меньше-толку больше.Спасибо за сотрудничество.
Достоинства:
  1. Все работает четко.
Недостатки:
  1. Мною не обнаружены

Просто приятно работать!

Денис понедельник, 30 января Здравствуйте.С удовольствием пишу Компании "Binotel" отзыв.Просто с ВАМИ приятно работать.Роман Комендант ясно и понятно разъяснил, что нам нужна готовая телефонная инфроструктура доступная к подключению у нас в офисе.Это мы и сделали.Теперь все четко. Спасибо.ВАМ УСПЕХОВ.
Достоинства:
  1. Четкость.
  2. Слаженность.
  3. Быстрота.
Недостатки:
  1. НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.

апарт-отель "Вершина"

Дмитрий понедельник, 30 января Очень рад работой с Бинотэлом.
Мне посоветовали друзья, точнее она сказали: если хочешь я поговорю со своим менеджером и тебе перезвонят и ответят на все твои вопросы.
Мне перезвонили, ответили на все вопросы...это при том, что я очень много вопросов задаю. Были нюансы с сотовым оператором, нужно было связать мобильный номер с Бинотэлом. Менеджер Елена Юношева сама связалась с мобильным оператором, все...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. сервис
  2. статистика и отчеты о звонках
  3. запись звонков

Качество услуг

Гость (Украина, Київ) понедельник, 30 января Работаем уже два месяца. Всё супер. Удобно и прозрачно. Спасибо Дмитрию Басакину за помощь. Рекомендуем всем. 0 согласны, 0 не согласны

Компания "TENKO"

Гость (Украина, Харків) понедельник, 30 января Недавно начали работать, пока все устраивает. Основноя критерий выбора - грамотная консультация менеджера Елены. Понравились облачные решения и возможность работы с CRM. Очень понравилась статистика и аналитика. Надеюсь со временем будут улучшать сервис и набор решений и услуг.
Достоинства:
  1. Гибкость настроек
  2. Хорошая статистика и аналитика
  3. Тех.поддержка адекватная и не грубит
Недостатки:
  1. Режим работы ТП можно расширить...

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

Компания Fintech Band