Компания "Binotel" отзывы

Рейтинг: 4.5 из 5 (751 отзыв ), просмотров: 80860

Лучше всех))

Гость (Украина, Київ) среда, 13 декабря не знаю как о бизнес партнере, но может те кто читают что-то поймут. условия труда, ну что сказать, набор у них постоянный и многие клиенты знают что их менеджеры уже там не работают... вы жалуетесь на звонки, так это план такой, менеджер не виноват... техподдержка отдельная статья расходов, им без разницы, можете отключиться, это проблемма менеджера, и его штраф, то...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. розовый диван
  2. сосите конфеты возле розового дивана
Недостатки:
  1. звонить нужно 3 часа в...
  2. план 12000 (мало, я могу...

Хорошее обслуживание

Дмитрий (Украина, Київ) среда, 13 декабря Мне понравилось сотрудничать с компанией "Бинотел". Менеджер Павел Рансевич доступно объяснил все этапы подключения и постоянно сопровождал наш заказ. При настраивании связи были сделаны все оговоренные настройки. Качество связи отличное! 0 согласны, 0 не согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Дмитрий, здравствуйте.
Спасибо за отзыв, мы рады, что вы остались довольны.

Техподдержка компании Бинотел

Андрей (Украина, Кривий Ріг) вторник, 5 декабря Техподдержка компании Бинотел работает отлично - с полной уверенностью могу сказать, что одна из образцовых компаний в этом плане: всегда уверенные, спокойные и вежливые специалисты проведут настройку телефонии, не оставляя один на один клиента с проблемой. А это самое главное!!! 0 согласны, 0 не согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы по достоинству оцениваете квалификацию нашей команды.

Всё нравится

Гость (Украина, Київ) понедельник, 4 декабря Начали работу недавно.Всё нравится. 0 согласны, 0 не согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Надеюсь, что впечатление о нас и нашем сервисе со временем не изменится.

Отзыв от referr.ru

Оля (Днепр, Украина) (Украина, Дніпро́) пятница, 1 декабря Здравствуйте.
Сотрудничаем с компанией Binotel больше полу года. Телефония работает прекрасно. Можем оценить качество работы, сотрудников и качество связи.
1. Начну с сотрудников, а именно менеджер Денис) Очень приятный, компетентный, всегда готов помочь и помогает, оперативно решает вопросы и пр.
Ребята с тех. поддержки, тоже отмечу их) Так как в первый раз сталкивалась с сервисом виртуальной телефонии, мне рассказали очень подробную информацию, почему...  Читать отзыв
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Ольга, здравствуйте.
Спасибо за отзыв и за то, что по достоинству оценили работу наших экспертов. Мы стараемся работать так, чтобы вы работали с нами как можно дольше)

Pizza King

Дмитрий (Украина, Київ) среда, 29 ноября Сотрудничаем несколько недель с компанией, очень довольны. Гибкая админка, удобная отчетность, оперативный сервис, отдельное спасибо за работу менеджеру Дмитрию Колосову. 0 согласны, 0 не согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Дмитрий, здравствуйте.
Спасибо за отзыв и за то, что по достоинству оценили работу нашего эксперта. Надеюсь следующий отзыв о нас начнется со слов "сотрудничаем несколько лет с компанией..."=)

Отзыв о работе компании BINOTEL

ФОП Моисеенко (Украина, Київ) среда, 29 ноября Доброго времени суток. Хотелось бы оставить свой отзыв, для людей которые еще на пути решения своего вопроса с IP телефонией. Мы долго решались перед внедрением этой технологии в своей компании и выбором организаций предоставляющих подобные услуги на территории Украины. У нас было несколько вариантов по решению данной задачи:
1. Покупка своего сервера для IP АТС
2. Покупка готовой IP АТС
3. Либо сотрудничество...  Читать отзыв
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Сергей Викторович, здравствуйте.
Огромное вам спасибо за такие теплые слова и за такой большой и развернутый отзыв!!!
Работу, которую мы проделали в отношении вашей компании - наш стандарт. Мы работаем над качеством сервиса и продуктов компании на ежедневной основе.
По вопросам качества и пожеланиям обязательно пишите на почту service@binotel.ua или обращайтесь но номеру 044 333 46 01.

Весоизмерительные системы

Павел Найдюков (Украина, Дніпро́) понедельник, 27 ноября Пользуемся услугами компании уже чуть меньше месяца. За это время проблем не обнаружили. Техподдержка и менеджер компании Бинотел работают на отлично. Очень порадовала подробная статистика по звонкам, отчеты на email по пропущенным звонкам. Желаю дальнейшего развития Вашей компании. 0 согласны, 0 не согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Павел, здравствуйте.
Спасибо за теплые слова, мы в свою очередь не просто желаем вам развития и роста, а и посодействуем этому с помощью наших продуктов.
По вопросам качества и пожеланиям пишите на почту service@binotel.ua или обращайтесь но номеру 044 333 46 01.

Качественная телефония

Олег (Узбекистан) воскресенье, 26 ноября Пользуюсь телефонией от "Binotel" всего пару недель, но могу сразу отметить что эта система реально себя окупает и оправдывает по полной. Увеличилось количество звонков, гораздо удобнее следить за поступившими и совершёнными звонками. Всем доволен. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Удобство, конверсия посещений в "обращения...
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил - пару...

Достойная компания и квалифицированный персонал

Александр (Украина, Харків) суббота, 25 ноября Пользуюсь услугами компании первую неделю и хочу заметить, что уже есть положительные результаты. На сегодняшний момент доволен профессионализмом и компетенцией персонала, а также качеством телефонии. Спасибо менеджеру Евгению Романенко за оперативное решение всех вопросов и подробную консультацию в вопросах подключения и пользования. 0 согласны, 0 не согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Александр, здравствуйте.
Благодарим за отзыв, мы рады, что наши продукты приносят вам положительный результат, а менеджеры оправдывают свой статус экспертов по бизнес-телефонии.

Услуга Get Call оправдала ожидания

Telefonko (Украина, Хмельницький) пятница, 24 ноября Пользуемся услугой GetCall уже около месяца.
Ожидания оправдались. Количество входящих звонков увеличилось более чем на 25%. Дополнительно добавляет удобства веб-интерфейс личного кабинета. Все информативно.
В дальнейшем планируем подключить GetCall ко всем нашим проектам.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Благодарим за отзыв, мы рады, что наши продукты помогают вам зарабатывать больше, они для этого и создавались. В вашем случае обращаю ваше внимание на другие продукты Бинотел, которые, отчасти, полезнее GetCall в разы)
За информацией обращайтесь к вашему менеджеру.
Александр Прима

організовано, ввічливо, швидко .

VINIRclinic (Украина, Київ) пятница, 24 ноября Лише підключили Бінотел в свою стоматологію, поки що лише приємні враження після співпраці. Організовано та швидко підключились , окреме дякуємо за професійність менеджера Павла за пояснення всіх наших питань Надіємося на чудову співпрацю 0 согласны, 0 не согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Благодарим за отзыв, постараемся сохранить это впечатление на протяжении всей работы с нами, а Павел в свою очередь рад, что вы оценили его профессионализм.

Жесть !

Гость (Украина, Київ) среда, 22 ноября каждую неделю ( а иногда и каждый день !) звоним в тех поддержку тк слетают настройки на всех компах по очереди и не возможно проводить разговоры с клиентами !!! в тех поддержке корявые мастера через одного - отнимают кучу времени через тайм вивер , но в итоге так ничего и не настраивают ! теряем звонки, соответственно клиентов... подумываем вернуться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Ситуация, с которой вы столкнулись, требует дополнительно изучения для ее решения. Возможно просто необходимо организовать рабочее место сотрудников с помощью IP-телефонов, это профессионального оборудование, настройки с которых не "слетают". Свяжитесь со мной по почте service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01, только идентифицировав вас как клиента я смогу помочь и решить вопрос.

все супер

веня пятница, 17 ноября очень нравиться сервис. и я впереди конкурентов 0 согласны, 0 не согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Вениамин, здравствуйте.
Благодарим за отзыв, постараемся сохранить это впечатление на протяжении всей работы с нами.
Александр Прима

Бинотел помог автоматизировать бизнес процессы

Сергей (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) пятница, 17 ноября Качество обработки звонков однозначно улучшилось. Бинотел дает хорошие возможности для контроля и анализа действий сотрудников, также мы интегрировали бинотел с срм что также очень удобно. 0 согласны, 0 не согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Сергей, здравствуйте.
Благодарим за отзыв, мы рады, что сервисы Бинотел приносят пользу вашему бизнесу.

уЖАСНАЯ ПОДДЕРЖКА

Гость (Украина, Вінниця) 9 ноября, 2017 год Произвели какие-то изменения, 06-07.11 после которых телефоны не показывают кто звонит. Даже перезванивать теперь сложно, потому какна телефоне совершенно не видно откуда был пропущен звонок. Проблема явно на лицо и считаю это огромнейшей недоработкой. Мало того, если бы была бы соответствующая реакция на это. Менеджер советует перезвонить в поддержку, поддержка советует заполнить какую то анкету, заявки, обращения. К кому мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Здравствуйте.
Изменений функционала отображения номеров звонящего на стороне Бинотел в ноябре не производилось.
Свяжитесь со мной но номеру 044 333 46 01 или напишите на почту service@binotel.ua, так как
для решения вашего вопроса мне необходимо вас идентифицировать как клиента.

Техподдержки нет

Дмитрий (Украина, Київ) 4 ноября, 2017 год Здраствуйте! Хочу в очередной раз обратится к руководству компании о необходимости роботы техподдержки круглосуточно. Я владелец службы такси и моя робота напрямую зависит от роботы телефонии,но вот сталась печалька 3.11.17 в 19-00 перестала роботать телефония мои попытки как-то справится с этим увенчались крахом, звоню в техподдержку но мне отвечает автоответчик что время не робочее и все я приплыл мой бизнес...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Дмитрий, здравствуйте.
Спасибо за отзыв, ваш запрос был принят в работу и мы организовали экстренную линию для связи с нашей технической поддержкой в нерабочее время. Номер линии вам сообщат специалисты отдела контроля качества.
По вопросам качества и пожеланиям звоните на номер 044 333 46 01 или пишите на почту service@binotel.ua
Александр Прима

Бинотел - это только позитив.

Владимир Кушнирчук, Черновцы (Украина, Чернівці) 2 ноября, 2017 год Пользуемся Бинотел уже 12-й месяц. Лично я, как руководитель, однозначно порекомендую Бинотел. Работа серверов без малейших нареканий, качество связи и АПИ - отличное, и в принципе, предлагают отличные решения, о которых я не знал и открыл для своей компании благодаря Бинотел. Если бы повторно нужно было заказать - однозначно бы заказал услуги еще раз. За этот год, я порекомендовал Бинотел...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Владимир, здравствуйте.
Благодарим за отзыв, нам важно понимать, что сервисы Бинотел приносят пользу вашему бизнесу, а Анастасия Петречко в свою очередь рада, что вы по достоинству оценили ее работу и подход к своим клиентам.
Также хочу сказать, что у нас есть партнерская программа, согласно которой мы благодарим наших клиентов за рекомендации сервисов Бинотел, Анастасия направит вам всю информацию.

Попытка дозвониться.

Гость (Украина, Київ) 31 октября, 2017 год Добрый день. Более 30 минут пыталась дозвониться в тех поддержку. Трубку никто не берет. Позвонила на общий оператору. Пообещал связать с тех. поддержкой и обманул. Последующие попытки связаться с оператором заканчивались сбрасыванием трубки на вашей стороне. Тех. поддержка трубку так и не взяла. Прокомментируйте, пожалуйста. Последний раз я обращалась месяцев 4-5 назад. Все было более профессионально.
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. один и очень жирный
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Здравствуйте, уважаемый клиент.
Стечение обстоятельств, с которыми вы столкнулись, недопустимы в нашей компании.
для проведения внутреннего расследования и принятия мер мне необходимо вас идентифицировать.
Александр Прима

Александр,спасибо за оперативное подключение и консультации Гет кол

Денис (Россия, Великий Новгород) 26 октября, 2017 год Хочу поблагодарить Вас за сотрудничество. Мне приятно с Вами работать. С уважением Денис, отдел продаж КГ Obriy Family Club 0 согласны, 0 не согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Денис, здравствуйте.
Спасибо за отзыв, нам в свою очередь приятно помогать вашему бизнесу развиваться.
По вопросам качества, пожалуйста, пишите мне на почту service@binotel.ua или звоните на номер 044 333 46 01

Сотрудничество с Binotel

Татьяна Куценко (Украина, Харків) 26 октября, 2017 год Полностью довольна сотрудничеством с компанией Binotel, отдельное спасибо эксперту отдела продаж Анастасии Петречко, которая всегда оперативно отвечает на возникающие вопросы . 0 согласны, 0 не согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Здравствуйте.
Спасибо за отзыв, мы рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста, а Анастасии приятна ваша обратная связь.
Александр Прима

В целом все хорошо организованно, но есть перебои

Гость (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год Как нас подключали - очень понравилось.
Сценарий и настройки сделали быстро, как и модификации к ним.

Однако уже в первый месяц были технические сбои. В частности, был недоступен один из мобильных номеров в течении 10 минут.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Здравствуйте.
Спасибо за отзыв, мы рады, что вы остались довольны работой наших специалистов и выбрали именно продукты компании Бинотел.
Что касаемо технического сбоя, о котором вы пишете, необходимо детально изучить ситуацию, чтобы понять, что произошло.
По вопросам качества, пожалуйста, пишите мне на почту pm@binotel.ua или звоните на номер 044 333 46 01

Отзвыв

Борис Доля (Украина, Chernivtsi) 19 сентября, 2017 год Неплохой сервис.
Достоинства:
  1. Менеджеры вежливые, квалифицированные. Техподдержка также...
Недостатки:
  1. Партнерская программа ужасная. Добиться обещанных...
  2. Качество связи иногда хромает, но...
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Борис, здравствуйте.
Спасибо за отзыв, мы рады, что вы положительно отзываетесь о качестве работы наших специалистов.
Что касаемо партнерской программы, вижу, что все обязанности с нашей стороны были соблюдены. Извините, что в этот раз немного затянули с этим вопросом.

Подяка за співпрацю

Гость (Украина, Львів) 16 сентября, 2017 год Від імені БК «Глобус », хочу висловити подяку консультанту Петречко Анастасії. Приголомшливий підхід до клієнта. Дуже приємний, співробітник. Тех. підтримка також на високому.
Крім професійної грамотності, з якою вони виконують свою роботу, відчувається, що молоді люди люблять справу, якою займаються. Їм притаманні чуйність, доброзичливість і що важливо - дотепність.
Особливе враження справляє здатність консультантів на якомусь інтуїтивному рівні розуміти клієнтів...  Читать отзыв
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Здравствуйте.
Спасибо за отзыв, Анастасии приятна ваша обратная связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и выбрали именно продукты компании Бинотел.

Работой сотрудников не доволен. 10 дней не могу получить ответ

Андрей (Украина, Одеса) 30 августа, 2017 год Предоставили счет на выполнение услуг которые небыли оговорены. После вопроса обяснить - 10 дней нет ответа. 0 согласны, 0 не согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Андрей, здравствуйте.
Свяжитесь со мной по этому вопросу для его решения.
Можете написать мне на почту pm@binotel.ua или звоните на номер 044 333 46 01

Все отлично.

ООО "Евролидер" (Украина, Львів) 23 августа, 2017 год Решили воспользоваться услугами IP телефонии впервые. В итоге очень довольны что остановили свой выбор на Binotel. Отдельную благодарность хотим выразить нашему эксперту отдела продаж Анастасии Петречко. Благодаря ей, переход на IP телефонию был максимально комфортным, на все наши вопросы мы получали профессиональные, четкие ответы и консультации. Ощущалось желание не просто продать продукт, а действительно помочь сделать нашу работу более комфортной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Здравствуйте.
Спасибо за отзыв, мы рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и выбрали именно продукты компании Бинотел.

Благодарность сотруднику!

Гость (Украина, Полтава) 23 августа, 2017 год С первого момента работы с компанией была приятно удивленна отношением специалистов. Люди действительно стараются и по максимуму отдают себя работе. Отдельное спасибо хотелось бы сказать моему персональному менеджеру Елизавете Губе. Которая с самого начала проявила внимательность, быстроту решений даже сложных вопросов. Была очень вежлива! Хочу обратится к руководству поощрить данного сотрудника или премией или повышением! 0 согласны, 0 не согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Здравствуйте.
Спасибо за отзыв, мы рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Уверен вы останетесь не менее довольны при работе с нашими бизнес-инструментами)

Перебои учащаются !

Игорь (Украина, Дніпро́) 2 августа, 2017 год Перебои всё чаще и продолжительней , теряем звонки и клиентов , дозвонится в тех. поддержку иногда не реально , наяриваю по пол часа . 0 согласны, 0 не согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Игорь, здравствуйте.
Спасибо за отзыв, мы проведем работу с сотрудниками отдела технической поддержки.

Крытые ребят!

Дмитрий (Украина) 27 июля, 2017 год Все четко. Работаем с удовольствием, ждем вот только английского языка в кабинете, очень это не хватает для других проектов. 0 согласны, 0 не согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Дмитрий, здравствуйте.
Спасибо за отзыв, мы рады, что вы довольны. Английский язык в личном кабинете уже реализован, выставить его можно в настройках личного кабинета у нужных пользователей.

Плохая робота

Олександр (Украина) 25 июля, 2017 год Связь бывает иногда плохая очень ета во первых
Додзвонитса в тех поддержку почти нереально набирал ждал 10 минут на линии 0 ответа прошло 2-3 часа никто даже не перезвонил! звонок с обратной связью за 30 секунд заказал жду тоже долго уже никто не собераетса даже перезванивать ета отвратительно!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь.
Могли бы Вы подсказать, с каким менеджером работали, чтобы мы могли разобраться и провести работу по улучшению качества обслуживания?
Пожалуйста, напишите мне на pm@binotel.ua или перезвоните на номер 044 333 46 01
Руководитель отдела качества Александр Прима

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

2m-m.com IT агентство