Компания "Binotel" отзывы

Рейтинг: 4.9 из 5 (552 отзыва ), просмотров: 47080

Отличный сервис.

Гость (Украина, Київ) пятница, 2 декабря С июня работаем с компанией Binotel . Это лидеры IP-телефонии (мое мнение). До этого была куча мобильных телефонов, пропущенные звонки, менеджеры долго выясняли, кому перезванивать, а кому уже звонили - это все занимает кучу времени. Посоветовали Binotel. Позвонил, взял трубку Александр Пак, договорились о встрече в офисе Binotel - вечером уже принимали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Михаил (Украина, Київ) пятница, 2 декабря В кол центр всегда можно дозвониться. Вопросы решают быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная поддержка

Гость (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Отличная тех.поддержка, сколько раз звонил всегда свободно, очень корректно и качественно отвечают менеджера, все помогли настроить все вопросы сразу же решаются, первый раз увидел такое отличное отношение к клиентам, и в целом очень качественно, по самой телефонии, проблем не возникло 2 месяц полет отличный.
Функционал хорошо работает, были вопросы по настройке других Агентов - Zoiper/x-Lite, подключились через админку все показали. в...  Читать отзыв

Отлично

Гость (Украина, Київ) среда, 30 ноября Качественная и оперативная работа. Очень нравится подход компании к клиенту. Отлично, что есть возможность протестировать услугу до оплаты. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина) среда, 30 ноября Спасибо за отличную услугу. Спасибо менеджеру Сергею Саницкому. Все на высшем уровне! 0 согласны, 0 не согласны

Желаю успехов

Владислав (Украина) среда, 30 ноября Благодаря Роману Комендант мы стали сотрудничать с замечательной компанией "Binotel".Все нам подошло.Все четко работает.Любой вопрос решает Роман.Спасибо за предоставленную современную телефонию.Желаю успехов.
Достоинства:
  1. Четкость,отлаженная работа,своевременная помощь в решении...
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Хороший сервис!

Степан (Украина, Київ) среда, 30 ноября Спасибо за оперативность, все сделали как я и хотел, отдельная благодарность Басакину Дмитрию, все сделал быстро и качественно! 0 согласны, 0 не согласны

Відгук про БІНОТЕЛ

Гость (Украина, Львів) среда, 30 ноября Підключили бінотел недавно, поки що всім задоволені. Все працює. Дякуємо менеджеру Катерині Голобородько за її роботу, професійні консультації, допомогу у вирішенні будь яких питань 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Київ) среда, 30 ноября Бинотел подключили совсем недавно. Выражаем отдельную благодарность нашему менеджеру Екатерине Лихмановой. Всегда готова помочь и придти на помощь. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа!

Гость (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Решил подключить ip телефонию, очень доволен. Отдельное спасибо Клименко Натальи за помощь в подключении. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о Бинотел

Кременчугские Колеса (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Пользуемся услугами Binotel сравнительно недавно, работой компании и качеством обслуживания довольны, особая благодарность нашему персональному менеджеру Наталии Клименко за компетентную работу. 0 согласны, 0 не согласны

Ребята-главное все работает.

Игорь Владимирович (Украина, Вінниця) вторник, 29 ноября Как стало удобно работать,когда Роман Комендант уговорил подключить наш офис. Сотрудники на рабочих местах. Все работает. Все четко. Всем СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Главное-все работает.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Качественная услуга

Анастасия (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Пользуемся услугами Binotel около полугода. Довольны пока абсолютно всем. У нас замечательный менеджер Елена, которая быстро и четко консультирует, помогает найти решение для тех задач, которые перед нами стоят.

Техподдержка работает хорошо. Возможно, не всегда в течении 5 минут :))). Но нужно понимать, что какие-либо технические неполадки не решаются силой мысли сотрудника техподдержки.

Мы видим, что ребята реально переживают за...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Работают четко и слажено.
  2. Хорошо ориентируются в своей сфере.
  3. Быстро решают вопросы и проблемы,...
Недостатки:
  1. нами пока не обнаружены

"СУСАНИНЫ" в мир современноых технологий

САН САНЫЧ (Украина, Слов'янськ) вторник, 29 ноября ЗДРАВСТВУЙ БИНОТЕЛ!!! ПРОЩАЙ НЕВЕЖЕСТВО. НУ ПРОСТО "СУСАНИНЫ" В МИР СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. ВСЕ ЧЕТКО,ПРАВИЛЬНО,РАЗУМНО. РОМАН КОМЕНДАНТ - Я ДОВОЛЕН ОБЩЕНИЕМ С ВАМИ. ВСЕМ СПАСИБО. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ. 0 согласны, 0 не согласны

Початок співпраці на високому рівні

Олександр (Украина, Хмельницький) вторник, 29 ноября Тільки місяць працюю із їхньою системою. Поки, усе добре, менеджер Катерина Голобородько завжди допомагає. Надіємся, що будемо працювати на такому ж рівне і надалі. 0 согласны, 0 не согласны

Подключились

Максим (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Необходимо было срочно решить вопрос со связью в новом офисе, покрытие мобильных операторов желало оставлять лучшего. С Бинотелом на следующий день задача была выполнена и мы получили дополнительно очень много функционала, который нам очень помогает в работе. Отдельное спасибо Орлу за оперативность. 0 согласны, 0 не согласны

ТП просто кошмарная

Гость (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Все не перестаю удивляться как можно так ужасно организовать Тех поддержку, ведь работают с телефонией. В то время как услуги предоставляются для большинства КЦ с графиком 24/7, так Бинотел работает до 18.30.
Тех проблемы возникают постоянно после окончания рабочего дня сотрудников, а достучаться для решения вопроса к кому-то другому просто невозможно. Если вам повезло и вы дозвонились в ТП, то...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. интеграция с СRM
Недостатки:
  1. ТП

"Киевские пирожки" Благодарность

Менеджер ООО "Киевские пирожки" Лучко К.Ю. (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Хочу поблагодарить компанию "Бинотел" в целом и отдельно менеджера Елену Юнашеву за отзывчивость,ответственность и компетентность. С Вами легко и приятно сотрудничать! 0 согласны, 0 не согласны

Молодци

Гость (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Используем телефонию относительно недавно, все довольны, все на высоком уровне, так держать!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 28 ноября Хотели бы поблагодарить компанию Бинотел за сотрудничество и отличные бизнес-инструменты, так же спасибо менеджеру Андрею! 0 согласны, 0 не согласны

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

EVO company