Компания "Binotel" отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (581 отзыв ), просмотров: 50693

Хочу что бы вы знали!

Виталий (Украина, Черкаси) 20 часов 54 мин назад При обращении в компанию "БИНОТЕЛ" цель была разобраться в работе с телефонией и на практике проверить её работу у себя в компании. Благодаря профессиональным консультациям менеджеров получил все ответы и полностью разобрался в вопросе. Более того совершенно бесплатно и при поддержке специалистов оттестировали работу системы в компании.
Без тени сомнения ставлю оценку "ОТЛИЧНО". Рекомендую компанию к сотрудничеству.

Потрясающая компания!!! Сервис на высшем уровне!

Алёна (Россия, Армавир) понедельник, 16 января Первый плюс - это компетентность менеджеров. А самое главное, хочу поблагодарить Ярослава за то, что он грамотно и качественно делает свою работу.
Я исходя из своего опыта могу сказать, что до разговора с Ярославом, я сама даже не понимала, что мне нужна именно Виртуальная АТС. Я вообще хотела менять оператора связи. Но оказалось, что нужно не менять оператора связи, а просто...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень удобно совмещения виртуальной АТС...
Недостатки:
  1. Их нет

Отличная команда

Гость (Украина, Київ) четверг, 5 января Хочу поблагодарить Ярослава за компетентность и терпение.
Все объяснил, показал, рассказал!
Отличная компания, приятно работать!

Компетентность и клиентоориентированность

Алена Лебедева (Украина, Житомир) пятница, 30 декабря Любой владелец точно знает, что при создании своего дела решающий момент это компетентные сотрудники и их клиентоориентированность. Если Вы собираетесь стать Клиентом Binotel и почувствовать что Вас слушают и помогают решить Ваш вопрос, даже, если Вы ничего в этом не понимаете и для Вас это новое, после общения с этим сотрудником Вы будете знать все детали и сможете...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Знание свой области и умение...
Недостатки:
  1. Их не было

C НОВЫМ ГОДОМ!

Ирина (Украина, Дніпро́) пятница, 30 декабря Пишу отзыв благодарности хорошей компании БИНОТЕЛ.Все устраивает.Все четко и ясно.На все возникающие вопросы дает ответы Роман Комендант.За что ему отдельное спасибо. Хороший умный специалист. Хочу всех поздравить с Новым Годом. Успехов Вам ,ребята!
Достоинства:
  1. Хорошие умные специалисты.
Недостатки:
  1. НЕТ

Начал роботы обещает быть успешным.

Станислав Д. (Украина, Червоноград) пятница, 30 декабря За короткий срок сотрудничества, чувствуется огромный опыт в компании, про это говорит оперативность решения любой поставленной задачи или решения любого вопроса.
Достоинства:
  1. Многофункциональность!
Недостатки:
  1. Не выявлены.

Успехов в НОВОМ ГОДУ!

Владислав (Украина, Житомир) пятница, 30 декабря Хорошая компания.Профессиональная техподдержка.Очень внимательный и настойчивый Роман Комендант.Приятно работать с такими умными людьми.Все слажено четко и ясно. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Желаю успехов и удичи!
Достоинства:
  1. Умно.Четко,Ясно.Быстро.Качественно
Недостатки:
  1. Мною не обнаружены.

С Новым годом.

Гость четверг, 29 декабря С наступающими. Растете. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Виктор (Украина, Київ) четверг, 29 декабря Бинотел порекомендовали друзья, изначально сомневались- подключать ли сервис и себе в компанию. В итоге, решились и не прогадали. Я, как руководитель, услугами доволен целиком. Отдельная благодарность менеджеру Екатерине Лихмановой. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Гость (Украина, Київ) четверг, 29 декабря Очень полезная вещь. Особенно, подход. Сэкономило кучу времени и денег. 3 месяца дали действительно экономический изыск. Меньше денег уходит на неэффективную рекламу. Спасибо Андрею за индивидуальный подход. 0 согласны, 0 не согласны

Профессионалы знающие своё дело!

Denys Siryk (Украина, Київ) четверг, 29 декабря Лояльность и профессионализм сотрудников компании, меня приятно удивил. Мне нравится работать с компаниями, которые дорожат своей репутацией и и порой дают немного больше чем ты ожидаеш. Пользуюсь телефонией чуть больше 2-х месяцев, пока складываются только положительные эмоции. Спасибо за ваш вклад и старания! 0 согласны, 0 не согласны

IP-телефония от Бинотел и умная, и надежная!

Игорь, Дентальный центр, г.Киев (Украина, Київ) четверг, 29 декабря Сразу отзыв не стал писать, хотелось проверить сервис временем. И вот по истечении более чем полгода могу сказать, что и качество связи, и надежность, и функциональность сервиса на высоком уровне. Отдельная благодарность нашему менеджеру Роману Коменданту за профессионализм и терпение к нам, порой долго соображающим:) Также большое спасибо ребятам из техподдержки и их руководителям за организацию оперативной работы по всем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Приятно работать с профессионалами!

РУСЛАН Киевская область Киево-Святошинский район среда, 28 декабря Лучшая компания современной телефонии.Благодарны БИНОТЕЛ. Оперативно,качественно,быстро и настойчиво сработал Роман Комендант.Отдельное спасибо за его профессионализм.Надеюсь, в дальнейшем сбоев не будет.Все-таки как приятно работать с профессионалами!
Достоинства:
  1. Оперативность,качество.
Недостатки:
  1. Мною не обнаружены.

Спасибо!

Иван Викторович (Украина, Київ) среда, 28 декабря Долго искал подходящую компанию. Сейчас сложно подобрать и сотрудников нормальных, адекватных. Но вот - нашел.
Признателен людям из Binotel за настройку. Особенно менеджеру Дмитрию Басакину. Объяснил как устроена система, все подключил. Работает. Бизнес потихоньку процветает. Еще раз, спасибо. Рекомендую.

Хочу поделиться впечатлениями от работы компании Binotel

Гость (Украина, Київ) среда, 28 декабря Может кому-то будет интересно. Все нормально, без косяков. Налаженная телефония.
Пробовал в другие компании обращаться с подобными услугами - пожалуй о них промолчу. Эта, пока что, самая нормальная.
Басакин Дима, спасибо за содействие.

Доволен всем

Гость (Украина, Київ) среда, 28 декабря Я заранее планировал подключить телефонию для своего бизнеса в офис. Долго искал, анализировал, остановил выбрал на Binotel. Все работает, проблем нет. Благодарю, Басакина Дмитрия, за помощь в настройке.
Достоинства:
  1. Быстро, оперативно

Отлично

Гость (Украина, Ірпінь) среда, 28 декабря Не так давно стали клиентами, но уже успели оценить преимущества виртуальной АТС Binotel. Все быстро и качественно. Благодарим Сергея Саницкого за помощь. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Клименко Наталии

Александр (Украина, Київ) вторник, 27 декабря Очень довольны сервисом компании. Оперативно решались все вопросы благодаря нашему менеджеру Клименко Наталии. Подключили ip телефонию очень быстро. По всем вопросам консультировали. Теперь работать стало намного легче. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро,качественно,удобно.

Гость (Украина, Донецьк) вторник, 27 декабря Недавно подключили ip-телефонию от Binotel, чему черезвычайно рады. Штат тот же - работоспособность увеличена. Что и требовалось. Благодарность Комендант Роману.Умеет уговорить,но не наседает-это плюс. Всем спасибо.Все быстро,качественно,удобно. Снаступающим успешным новым годом!!!
Достоинства:
  1. Быстро,качественно,удобно.
Недостатки:
  1. Не обнаружены

ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

максим (Казахстан, Караганда) вторник, 27 декабря Добрый день! Хотел поблагодарить компанию Бинотел в лице менеджера Наталья, очень классная компания, теперь начал анализировать все свои разговоры что не так, и самое главное, если выходили какие-то накладки менеджер быстро решал мои вопросы, в этой компании все сделано для людей, теперь я и не думаю уходить с обслуживания этой компании. Сервис на высшем уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

Тесты Элекс