Компания "Binotel" отзывы

Качественный сервис

Татьяна (Украина, Житомир) среда, 22 марта Спасибо компании Бинотел за отличный сервис, мы всем довольны. Отдельное спасибо нашему менеджеру Александру Орлу за оперативность в решении наших задач. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендация

Ольга Садчикова (Украина, Київ) пятница, 17 марта Бюро переводов "Альфа-Групп", в лице директора Ольги Михайловны Садчиковой, выражает благодарность сотруднику компании "Бинотел" Федору Смаль за успешное сотрудничество. Федор зарекомендовал себя в качестве обязательного и пунктуального менеджера, который умеет расставить приоритеты, определить задачу и добиться положительного результата от заказчика! 0 согласны, 0 не согласны

Дирекция «Aihen Gaz» выражает благодарность и признательность сотрудни

Гость (Украина, Черкаси) среда, 15 марта Дирекция «Aihen Gaz» выражает благодарность и признательность сотруднику компании Бинотел - Смаль Фёдор.
Данный сотрудник очень пунктуален , обязателен и при обещании держит слово.
Большая редкость в наше время –когда сотрудник действительно качественно предлагает решение вопроса.
Перезванивает если нужно по 10 раз и терпеливо все объясняет. Как говорится нам бы таких сотрудников. Мы были удивлены когда в подписи прочитали что его должность...  Читать отзыв

Лучшая компания

Сергей (Украина, Одеса) пятница, 10 марта Очень быстро реагируете на все просьбы, заявки. Высокий уровень сервиса, персональный подход и отдельное внимание к каждому клиенту. Очень приятно общаться с менеджерами. Всегда понимаете нас с первых слов. Особую благодарность хочу выразить Елене Юношевой. Все работы по подключению нашей компании к Бинотелу сделаны на высшем уровне, а главное качественно и быстро. Спасибо Вам. 0 согласны, 0 не согласны

Успешное сотрудничество

Ольга (Украина, Київ) четверг, 9 марта Работаю с менеджером Дмитрием Гараниным: всегда быстро перезвонит, оперативно передаст информацию техотделу и решит проблемы. С саппортом немного сложнее контакт, но достаточно быстро решают вопросы.
Работаем из Украины с польским сайтом. Нельзя настроить время на сайте по Варшаве, а поступление самих звонков - по Киеву, но этот вопрос уже приняли в обработку) Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Отзыв о бинотел

Очигава Сергей (Украина, Київ) вторник, 7 марта Полностью доволен всеми услугами. А Федор Смаль просто восхитительный менеджер. Не к чему придраться 5+. 0 согласны, 0 не согласны

Сойдет

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) четверг, 2 марта Cойдет
Достоинства:
  1. Норм менеджеры
  2. Норм интерфейс
  3. Вкусные конфеты в офисе
Недостатки:
  1. Нет возможности работать с экспортом...
  2. Нет фильтров для работы с...
  3. Все сотрудники видят всех клиентов,...

Binotel раздуплись :)

Гость (Украина, Херсон) среда, 1 марта плюсов достаточно не спорю, но когда до тебя не могут дозвониться драгоценные клиенты, это меняет все.
Вот сейчас сижу пишу т.к. идет настройка шлюзов уже 2 часа и номера не принимают входящие вызовы, и так где то раз в неделю. Это не мыслимо....

Одна из лучших компаний по телефонии

Богдан (Украина, Київ) вторник, 28 февраля Все грамотно рассказали и объяснили. Работаю с менеджером Дмитрием Гараниным, отзывчивый и внимательный к клиентам. Помог подобрать оптимальный пакет для наших потребностей, работать легко и удобно. Желаю только дальнейшего развития! Спасибо Вам) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Михаил (Украина, Харків) вторник, 28 февраля Подключили очень быстро. Менеджер Наталия Клименко мне помогла выбрать оптимальной набор услуг с учетом потребностей моего бизнеса. На следующий день уже тестировал телефонию вместо с интеграцией AmoCRM. Ребята - молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Компания высшего уровня.

Влад (Украина, Київ) вторник, 28 февраля Отзыв о компании :
- продуманное и структурированное отношения к клиентам
- комуникация отделов очень быстрая (тех отдел и консультанты)
- первые раз ощутил дейвсительно индивидуальный подход.

Отзыв про менеджера :
- Сразу нашел общий язык
- Полная информация про все детали подлючения и все подволные моменты
- Постоянный пуш на дейсвия необходмые для запуска.

Самый высший отзыв. Спасибо!

Все работает.

НАТАЛИ г.Киев (Украина, Харків) вторник, 28 февраля Доброе утро. Спасибо за вежливость и терпимость.Очень хорошая компания. Роман Комендант все ясно, быстро и четко объяснил.Все работает.Все хорошо.Желаю успехов .
Достоинства:
  1. Вежливость.
  2. Терпимость.
  3. Знание своей работы.
Недостатки:
  1. НЕТ.

Достойный сервис

Александр Борко (Украина, Київ) понедельник, 27 февраля оперативная поддержка, желание найти оптимальное решение и понять, что мне необходимо. доволен работой менеджера Федора Смаль
спасибо

Ваши кадры - Ваш залог успеха.

Сергей г.Киев (Украина, Київ) понедельник, 27 февраля Отличная компания,предоставляющая услуги телефонии с набором бизнес инструментов на базе облачной АТС БИНОТЕЛ. Готовая телефонная инфраструктура для нашей логистики. Комендант Роман просто освободил нам время и в очень доступной форме разъяснил все привилегии в работе. Ваши кадры - Ваш залог успеха. Спасибо .
Достоинства:
  1. Слаженность.
  2. Доступность.
  3. Быстрая настройка.
Недостатки:
  1. Мною не обнаружены.

Отличный сервис!

Гость (Россия, Мурманск) пятница, 24 февраля Спасибо большое лично Наталии Клименко за старательность и желание в решении задач. Все вопросы решаются мгновенно. На этапе запуска проекта поддержке за реальную помощь ставлю 5 балов. Полезный и удобный сервис, приятное сотрудничество. 0 согласны, 0 не согласны

Просто отличный сервис!

Ирина (Украина, Луцьк) четверг, 23 февраля Просто обязана оставить хороший отзыв. Очень понравилась работа команды Бинотел. Четкие и слаженные действия технической службы, быстро и оперативно настроили систему. Приятны в общении. Искренне удивлена и рада уровнем качества предоставленной услуги. Особая благодарность Регине и Кристине. Вы лучшие! Спасибо за хорошу сделаную работу!!! 0 согласны, 0 не согласны

ЖЕЛАЮ ЛЮБИТЬ СВОЮ РАБОТУ

ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Г.КИЕВ (Украина, Київ) 14 февраля, 2017 год ЗДРАВСТВУЙТЕ.ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С ПРАЗДНИКОМ.У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ И КОМАНДА. ОНА ДЕРЖИТСЯ НА СОТРУДНИКАХ,КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СОЮ РАБОТУ.ЭТО ДОКАЗАЛ РОМАН КОМЕНДАНТ.ЕГО ЗНАНИЕ И ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ ДЕЛУ ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТ НАШЕГО СОТРУДНИЧЕСТВА.СПАСИБО ВСЕМ.ЖЕЛАЮ ЛЮБИТЬ СВОЮ РАБОТУ. 0 согласны, 0 не согласны

Просто спасибо.

Юрий. Киев (Украина, Херсон) 11 февраля, 2017 год Приветствую.Решил все-таки написать. Для сегодняшнего дня на удивление целенаправленная копания.И это радует.Порядочность,умение,знание своей отрасли менеджера Комендант Романа внушает доверие.Все нравится.Все работает.Просто спасибо.
Достоинства:
  1. Порядочность.
  2. Целенаправленность.
  3. Знание и умение.
Недостатки:
  1. Не выявлены.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Юрий, спасибо Вам за отзыв.
Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество.

Хороший менеджер

Гость (Украина, Харків) 9 февраля, 2017 год Хотелось бы оставить свой положительный отзыв об одном из менеджером техподдержки Александре Барановском. Проблемы у нас постоянные со связью, но он единственный РЕАЛЬНО что-то делает и искренне хочет помочь.
Дошло то того, что при звонке в техподдержку мы просим ответить именно его.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.
В технической службе компании Binotel работают квалифицированные специалисты. Для возможности оперативно помочь Вам в сложившейся ситуацию, прошу Вас связаться со мной по телефону 044 333 46 01 или отправить контактные данные на sh@binotel.ua.
Руководитель отдела качества, Светлана.

Хорошее качество

Мариот Александра (Украина, Київ) 8 февраля, 2017 год С Бинотелл работаю пару месяцев- пока всем довольна. Кнопка связи действительно актуальна, пользуется спросом у клиентов. Спасибо за работу!:)) 0 согласны, 0 не согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Александра, благодарим Вас за отзыв!
Мы рады, что Вы довольны сотрудничеством.

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

Компания Fintech Band