Компания "Binotel" отзывы

Пример для подражания!

Станислав Васильев (Казахстан, Алматы) пятница, 14 июля С командой Binotel, а именно с Мариной Васечко все трудности становятся пустяками.
Большое Вам спасибо.
Успехов Вам в Вашем деле!

Отзыв из Казахстана

Жомарт (Казахстан, Караганда) пятница, 14 июля Все хорошо. С нами работает Регина Ильенко. Ей респект. Техподдержка чуток прихрамывает, но я бы не стал серьезно расстраиваться из за этого.
В целом все хорошо. Спасибо. Желаю компании повышать уровень сервиса.
Достоинства:
  1. Грамотные продавцы, услуги
Недостатки:
  1. Пошустрее и повежливей поддержку нужно...

Недостатки есть, но ребята искренне стараются!

Vadym Kravchuk (Украина, Київ) пятница, 14 июля В целом сотрудничеством доволен. Компании есть еще над чем работать, ну это нормально. По сравнению с другими - альтернативы нет - у других провайдеров вообще жесть.
Достоинства:
  1. 1. Готовые плагины интеграции с...
  2. 2. Качество связи.
Недостатки:
  1. Не супер быстрая тех поддержка,...

Задолбали звонить

Гость (Соединенные Штаты Америки, Auburn Hills) пятница, 14 июля Ребята, Вам заняться нечем наверное??? Тут пишут, что дозвониться не могут, так это наверное потому, что меня з@eб@лu звонками каждую неделю, имел неосторожность обратиться в эту компанию. Я теперь точно несобираюсь сюда подключать что либо. Измором клиента только настроить против себя можно.
Достоинства:
  1. Рассказали про выгодные тарифы у...
Недостатки:
  1. Буду менять номер телефона
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Здравствуйте.
Извините, что менеджер принес неудобства своими звонками.
Не могли бы Вы назвать Ваше имя, или имя сотрудника, который Вам звонил, чтобы мы могли разобраться и помочь стать менеджеру менее навязчивым?
Пожалуйста, напишите на имейл sh@binotel.ua или перезвоните на номер 044 333 46 01
С уважением, Руководитель отдела качества Светлана Шамардак

Уходит много времени на этапе подключения компании

Гость (Украина, Київ) четверг, 13 июля Компания супер, качество связи устраивает.
Но на этапе подключения уходит много времени, в связи с безответственностью менеджеров.
Менеджеры, техподдержка - обещают сделать и не делают, обещают перезвонить и не перезванивают, и приходится все делать самому, набирая по 100 раз менеджеров (а каждый раз берет трубку новый сотрудник), и по кругу всем обьяснять что нужно изменить. Нет слаженности работы между отделами.

По...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Функционал
Недостатки:
  1. 1. Нет слаженности в работе...
  2. 2. Обещают сделать и не...
  3. 3. Непрофессионализм тех поддержки. Внесли...
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. На очень важно получать обратную связь. Не могли бы Вы подсказать, с каким менеджером работали, чтобы мы могли разобраться и провести работу по улучшению качества обслуживания?

Рекомендую.

Андрій (Украина, Київ) четверг, 13 июля Співпрацюємо з компанією "Бінотел" близько 2-ох місяців, за цей час недоліків з боку компанії не замічено і це дійсно приємно А ще нам дуже пощастило з нашим менеджером Мариною Васечко Одним словом - рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Постоянно занята линия

Виталий (Украина) четверг, 6 июля Постоянно занята линия - не возможно дозвониться (
Когда просишь в чате перезвонить - не перезванивают (
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Здравствуйте, Виталий.
Извините за сложившуюся ситуацию. Мы проведем работу с сотрудниками чата.
Скажите, Вам удалось дозвониться в компанию? Вопрос решен?

Отличное качество обслуживания

Гость понедельник, 26 июня Здравствуйте,хочу выразить огромную благодарность за отличный сервис сотрудников и отличное качество связи,пользуюсь связью в Крыму, не ожидала такого результата!!!отдельная благодарность Александру Пархомюк,за ответственную работу!!!!Бинотел,Вы лучшие!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую тільки Бінотел

Юлія - менеджер BacaraCafe (Украина, Чернівці) понедельник, 26 июня Користуємося послугами компанії Бінотел і хочеться перш за все, що сказати досить на високому рівні облуговування: особисто нас обслуговував менеджер Олександр Порхомюк, дійсно професіонал свого діла, досить швидко доніс взагалі інформацію, що таке IP-телефонія і як вона пригодиться нам в бізнесі, розказав які тарифні плани нам будуть найекономнішими в плані підключення контрактних номерів. Ми можна сказати дуже багато спілкувалися з...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бинотел - отличная компания!

Компания КБ"ПРОФИТ" (Украина) понедельник, 26 июня Пользуемся услугами компании 2 месяца. Всем довольны и мы и сотрудники. Отдельное спасибо Пархомюк Александру! Очень внимательный, ответственный и всегда готов помочь! Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Какая цена такой и сервис

Виталий (Украина, Вінниця) пятница, 23 июня Подключались уже давно, была одна менеджер, потом другой, теперь третий, внимание к нам было только до момента подключения и оплаты, затем как-то поугасло и сейчас просто менеджеру не дозвониться, то его нет, то передадут, то отправят в технический отдел где если вопрос не простой - никто его там не решит, да ещё и дозвонись попробуй. Складывается впечатление, что клиента нужно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Тяжело управлять услугой общаясь с...
  2. Раз в месяц стабильно сбои...
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Добрый день, Виталий.
Меня зовут Светлана, Я Руководитель отдела качества компании Бинотел. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста напишите данные Вашей компании на мою почту sh@binotel.ua или перезвоните по номеру 044 333 46 01 .
С уважением, Светлана Шамардак.

Отзыв от компании Greenwalls

Таисия (Украина, Вознесенськ) пятница, 23 июня Добрый день! С нами работал менеджер Александр Пархомюк. Мы остались очень довольны! Александр внимательный, терпеливый, всегда реагировал быстро на просьбы и отвечал понятно на вопросы. К сожалению, не имеем опыта с другими подобными компаниями, но компанией Binotel пока очень довольны. Кому интересно проверить связь, звоните в нашу компанию :) 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая интеграция и начало работы

Константин (Украина) пятница, 23 июня Наша компания внедрила виртуальную АТC Binotel несколько недель назад.
Приятно удивило четкое и ясное общение со стороны сотрудников, помощь в настройке, оперативность. Очень удобный инструмент. Надеюсь дальше будет еще лучше и интереснее.
Хотел бы пожелать разработать собственный, "фирменный" софт для использования на компьютерах.

Благодарность Светлане Шамардак

Александр (Украина, Київ) четверг, 22 июня Уважаемые клиенты Бинотел Вы можете почитать мой негативный отзыв ниже)
Но сейчас я хочу написать положительный отзыв. Благодаря Светлане - руководителю отдела качества, которая смогла удовлетворить полностью мои потребности! Я честно не ожидал что компания Бинотел пойдет на уступки и до программируют то что нужно моей компания для управления коллцентром. В итоге Светлана порешала все вопросы, и даже дали нам приятный...  Читать отзыв

Компания гуд фуд

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 21 июня Начали работать
Очень довольны
Приятный персонал

хорошая компания

Гость (Украина, Харків) среда, 21 июня Пользуюсь месяц, удобно и просто 0 согласны, 0 не согласны

просто и эффективно

ООО ПУМХС (Швейцария, Romoos) среда, 21 июня Пользуюсь услугами виртуальной АТС второй месяц, в первую очередь хочу отметить что количество входящих звонков выросло на 30%. Звонки удобно обрабатывать благодаря удобной и простой в использовании CRM системе. Большой плюс что нет привязки к покрытию сотовых сетей если Ваш офис за городом. Однозначно рекомендую услуги Binotel для продуктивной работы Вашего предприятия. 0 согласны, 0 не согласны

Работают профессионально

Гость (Украина, Одеса) 20 июня, 2017 год Большая благодарность менеджеру Вашей компании Дмитрию Колосову, за профессиональную работу и быструю реакцию на возникающие вопросы, а так же их быстрое решение.
Всем советую компанию Бинотел. Всем удачи в бизнесе.
С Уважением ООО “Алгис”

Реакция на пожелания и капризы

Махонини Виталий (Украина, Кропивницький) 14 июня, 2017 год С binotel работаем уже 3 недели, нареканий на работу пока нет. Подключили быстро, менеджер Александр на все вопросы реагирует быстро, все пожелания и капризы удовлетворяет моментально, что конечно не может не радовать. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо большое.

Олег Николаевич (Украина) 14 июня, 2017 год Для меня знакомство с методами работы компании Бинотел, стало открытием, и приятным удивлением. Приятно, что на Украинском рынке есть профессионалы, которые заслуженно едят свой хлеб. При подключении вся текучка решалась оперативно, без истерик и грубости. Менеджер Регина, вела и ведет себя очень оперативно, и профессионально, не смотря на нашу дотошность. Работаем с сервисом уже вторую неделю, нас все устраивает, менеджера...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

ABBYY