Компания «Бетон от Ковальской» отзывы

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2350

Поверил рекламе, напрасно...

Гость (Украина, Харків) 26 июня, 2016 год Заказал блоки за три недели. Сроки поставки сорвали на три дня, привезли одну ходку длинномером (хоть и просил давать только самосвалы, узкий заезд) - пришлось искать манипулятор, перегружать в поле. Качество блоков - ппц. Может бывает и хуже, но надо поискать: много битых, на ходу откалываются долитые куски, один 24-3-6 раскололся пополам при монтаже, геометрия у некоторых фбс играет сантиметра...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
тосик 28 июня, 2013 год да умеют люди делать себе рекламу а то что бетона грузят не 6 а 5 кубов на это всем на---ть после чего приезжает лаборатория и меряет вместо 4.95 куба 6.05 и вглаза так мило улыбаются и зачем только нас вызвали здесь все правильно даже на 0.05 больше вообщем чем шире бизнес тем жаднее бизнесмены а мы для них просто мусор 1 согласны, 1 не согласны
Виктор Николаевич 30 мая, 2012 год Строительная фирма в которой я работаю, уже многие годы плодотворно сотрудничает с этой компанией. «Бетон от Ковальской» - самый известный производитель бетона в Украине. И самое главное, что это гарантия высочайшего качества, при умеренной цене. 1 согласны, 1 не согласны

Компания «Бетон от Ковальской»

Компания  «Бетон от Ковальской» – это не просто самый качественный украинский бетон, но и несколько поколений специалистов и сотни воплощенных в жизнь проектов. С момента своего основания в 1956 году...

Строительство и ремонт

АртХаусБуд