Отзыв о Компания "Балкон Плюс"

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/kompaniya-balkon-plyus От Ира, опубликован 24 ноября, 2015 год

Ира 24 ноября, 2015 год После того, как решили обустроить лоджию, обратились к знакомым моего мужа, с работы. Разрекламировали себя, как "больших специалистов", которые половине Польши обустроили балконы. В общем, после окончания работ и оплаты, в первый же ливень верх лоджии стал жутко протекать, весь ремонт пошел на смарку, покраска, штукатурка - все осыпалось и потекло, стены мокрые, грибок, на полу - лужи. И так после каждого дождя. Только дождь - начинаем бегать с тазиками и тряпками на балкон... Хорошо, что вовремя заметили, а то бы и соседей затопили. Ужасная работа! Мы несколько раз к ним обращались, они как-то пытались восстановить герметизацию, естественно - за дополнительную плату, и все даром. Самое неблагодарное дело - к таким "шабашникам" обращаться. Потом пошли в фирму "Балкон Плюс". Ребята быстро пришли, все померили, осмотрели, удивились, как можно было так все испортить. Сделали расчет, назначили цену. Конечно, новый ремонт тоже влетел в копеечку, поскольку менять пришлось почти все и делать наново. Но, слава богу, никаких проблем с тех пор. А расходы на отопление (у нас индивидуальное, электрическое) снизились в осенне-зимний период процентов на 20%! Хорошее, профессиональное утепление значит очень много для семейного бюджета. Так что после знакомства с мастерами из "Балкон Плюс" - больше никаких сомнительных знакомых "на один раз. Вот, собираемся стеклить балкон родителям - будем обращаться только в "Балкон Плюс"! Ибо скупой платит дважды, проверено. 0 согласны, 0 не согласны

Борис 27 ноября, 2015 год Ой, Ира - вы тут раскричались так, как будто сами не знаете, что экологи вечно все преувеличивают, а Грин Писссс))) просто скандальная организация, которая делает шоу с протестами, а потом под это все получает гранты. Не нужно всех под одну гребенку косить! Я не из цирка, но я видел очень много зоопарков, цирков и людей, которые выступают со зверями где-нибудь на берегу моря или дают сфоткаться с ними. Они к животным относятся очень бережно, ведь эти животные - источник дохода! И вообще: вы видели в цирке хоть одного неухоженного, больного тигра или медведя? Есть разные способы поощрить животное выполнять трюки, и палка - не единственный! Еще Дуров разработал систему гуманной дрессировки, так что - зоопарки и цирки тоже разные бывают!

Компания "Балкон Плюс"

Компания "Балкон Плюс" - ваш лучший выбор, если вы желаете увеличить свою жилую площадь за счет лоджии или балкона, благоустроить их или отремонтировать.Команда строителей-профи реализует широчайший спектр всевозможных работ: оборудование...

Строительство и ремонт

Etalon-K