Компания "АЗМОЛ" отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2597

ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ 2 октября, 2012 год САМО ПРЕДПРИЯТИЕ ДОВОЛЬНО КРУПНОЕ,НО РАБОТАЮТ ТАМ НЕПОНЯТНЫЕ ЛЮДИ, ОБЩАТЬСЯ НЕ УМЕЮТ, НА ВПОЛНЕ АДЕКВАТНЫЕ ВОПРОСЫ БРОСАЮТ ТРУБКУ, СОВЕРШЕННО НЕТ НИКАКОГО ПОНЯТИЯ О ВЕЖЛИВОСТИ И ТАКТЕ. ПО КОНТАКТАМ РАЗМЕЩЕННЫМ В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ СВЯЗИ С ПРЕДПРИЯТИЕМ ПОДНИМАЕТ ТРУБКУ НЕВОСПИТАННАЯ ЖЕНЩИНА, ОТГАВКИВАЕТСЯ И БРОСАЕТ ТРУБКУ, ВИДИМО ОНИ НА ГРАНИ БАНКРОТСТВА-ТУДА ИМ И ДОРОГА. 1 согласны, 0 не согласны
Fiero09 11 августа, 2012 год На Азмол Турбо 2 езжу года 3. Сначала заливал в конченый двигатель с 500 тыс. миль пробега , жрал масло в 3 раза меньше чем фирму.Мотор убить хотел в хлам , ничего не получилось. Мы его торжественно сняли и поставили на почетное место , как благодарность американскому автопрому. Сейчас другое двигло, после капиталки и тюннинга и опять Азмол...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Ростислав 4 мая, 2012 год В службовому користуваннi був Мерс-124 2.3 бензин,ще до мене почав iздити на Азмол Турбо2. Тепер в свiй Вольво740 ТД лию також Турбо2 вже 6 рокiв, проблем нема. 1 согласны, 1 не согласны
Тарас 28 апреля, 2012 год Когда у меня была "девятка" я заливал в неё азмоловские масла. Ничего плохого сказать не могу. Но когда купил иномарку, не стал рисковать и заливаю только импортное масло, которое покупаю в надёжных и проверенных автомагазинах. 1 согласны, 1 не согласны

Компания "АЗМОЛ"

Компания АЗМОЛ является основным поставщиком смазочных материалов для транспортного, промышленного и потребительского секторов экономики. Компания обладает широкими знаниями в этих сегментах, которые используются при разработке новых продуктов. Имея общую производительную мощность...

Промышленное производство

Термолаб

МІКРОТЕХ

Компания "Фуд Пак Сервис"

Компания Лидер Компрессор

Компания Укр-Агро