Компания Автоспецмасла отзывы

Продажа смазочных материалов от ведущих зарубежных и отечественных производителей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 390

Компания Автоспецмасла

Николай (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Добрый день. Работаем уже приблизительно около года. Проблем никогда не было всегда доставка вовремя и цены доступные, что отвечают хорошим качеством продукции, а на сегодняшний день это немало важно.
Благодарим за сотрудничество и дальнейшее общее развитие.

avtospecmasla.etov

Гость 16 августа, 2016 год И так друзья Если вы хотите воспользоваться услугами в этой кампании то будьте готовы что вас обслуживает быдло с 90-х которое ни знает ни уважения к ближнему ни простого человеческого понимания. Просто прочтите и поймите как к вам относятся за глаза в этой компании вы не клиет вы тупо мешок с балом ни каких ценностей и здравого смысла в этой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания Автоспецмасла

Гена 16 августа, 2016 год Компания Автоспецмасла реализует очень хорошую и очень качественную продукцию, закупать оптом довольно выгодно, а сотрудничество однозначно продуктивное. Не знаю как бы сейчас шел мой бизнес если бы я однажды не нашел Автоспецмасла. 0 согласны, 0 не согласны

Киев, ул. Бориспольская, 7
Телефон: +38 (099) 647-28-00