Компания «АвтоЭнтерпрайз»

Компания «АвтоЭнтерпрайз» Харьков отзывы

Рейтинг: 4/5 (4 отзыва), просмотров: 1825

ДОВОЛЬНЫ И ЕЩЕ РАЗ ДОВОЛЬНЫ!

Евгений (Украина) пятница, 19 января приехали заказать авто из США.(сами из Николаева) .в Одессе попали на менеджера Яну. (да-да,это была девушка) . Дала подробную консультацию,с техникой и устройством автомобиля НА ТЫ!все стало понятно,просчитала до мелочей,и даже напоила кофе)всем советую.Нет смысла ехать в другое место после визита в Одессе 0 согласны, 0 не согласны

ОЛЕНІ

Гость (Украина, Київ) четверг, 4 января Хотів отримати консультацію про електро автомобіль і мене зацікавила певна модель яка була в наявності в цієї компанії скажем так що оператори звонили мені аж три дні після чого я сам вирішив їм зателефонувати після слів наші оператори вам передзвонять прошло ще двоє суток і з того що я цікавився отримав лише відповідь який розхід у дизельного двигуна
Скажем так що...  Читать отзыв

Удобство и комфорт!

Гость (Украина, Харків) 18 сентября, 2017 год Автоэнтерпрайз - это компания,которая однозначно заботится о комфорте своих клиентов. У нас электромобиль в качестве второго авто в семье. Но уже такое ощущение,что скоро и первым станет.
Т.к. Автоэнтерпрайз очень постарались и сеть зарядных станций наладили,и чиповку автомобилей сделали(что значительно ускорило процесс зарядки), и СТО имеется,не приходится переживать, что в обычном сервисе не поймут что делать или что-то вроде этого.
да и...  Читать отзыв

Электромобиль в «АвтоЭнтерпрайз»

Коля 14 апреля, 2017 год Хотел купить себе электромобиль и компания «АвтоЭнтерпрайз» мне в этом помогла. Придя в их офис в Киеве я получил консультацию по всем моим вопросам. Компания предлагает на выбор много электромобилей, и меня заинтересовала Tesla Model S. У «АвтоЭнтерпрайз» есть свои СТО где они предоставляют профессиональную техподдержку вашего автомобиля. На сайте можно легко найти где располагаются ближайшие зарядные станции. И хочу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Электромобили

Минибайк Like.Bike ZERO