Компания Арт-обои отзывы

Обманщики !!!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) понедельник, 27 ноября К сожалению имел горький опыт заказа фотообоев 3-Д у этой компании. На самом деле изображение далеко не 3-Д , но и качество печати ужасное. Претензии не принимаются и бросают трубку ! Мошенники !!! 0 согласны, 0 не согласны

ПРОСТО ЖАХ

Юлія (Украина, Київ) 31 октября, 2017 год Не замовляйте тут!!!! Замовили, поклеїли, а через 4 місяці фарба почала скатуватись і облазити. Подзвонили і повідомили їх про це, на що вони нас просто послали. 2тис грн викинули на вітер!!!
Достоинства:
  1. Не мають
Недостатки:
  1. Через декілька місяців облазить фарба!!!...

Шарага

Игорь (Украина, Київ) 20 октября, 2017 год Заказали фотообои "Белый коридор". Качество отвратительное,даже намека на 3д нет, начали вытираться уже при поклейке. Данная шарашкина контора претензий не принимает, отзывы удаляет. Не заказывайте- у них товар отвратительного качества!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Restogram (Беларусь, Минск) 7 июля, 2014 год о качестве товара пока не могу ничего сказать т.к. жду свою покупку уже ДВЕ НЕДЕЛИ! 0 согласны, 0 не согласны
Виктор Мокин 18 марта, 2014 год Добрый день! Спасибо ОГРОМНОЕ за фотообои! Вчера получили, качество класс! Спасибо за внимание и за вашу работу! 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 28 января, 2014 год Заказывали фотообои на кухню и в коридор. Остались очень довольны как качеством обоев, так и качеством обслуживания!
Заказ пришёл очень быстро!Многим друзьям уже посоветовала зайти к вам на сайт. Выбор огромнейший и каждый сможет найти что-то для себя. А определится с текстурой (нам прислали бесплатные образцы) и печатью помогут отличные специалисты которые работают в данной компании. Лично от нас отдельное...  Читать отзыв
Сергей 28 января, 2014 год Огромное спасибо. Доволен сроками и качеством. Буду обращаться ещё. 2 согласны, 1 не согласны
Светлана 27 января, 2014 год получила обои,супер!такая красотища!спасибо большое фирме.качество,доставка,все на высшем уровне.знакомые взяли название сайта.всех вам благ! 2 согласны, 0 не согласны
Елена Бабич 27 января, 2014 год Сегодня получили фотообои .Заказывали два разных вида - на две стены. Очень довольны-качеством самих обоев,профессионализмом и доброжелательностью обслуживания менеджера Насти. Настенька,спасибо!!! Уверена:только закончу ремонт,все мои подружки тоже захотят такую же красоту))))А я уже знаю,куда им за этой красотой обращаться!))СПАСИБО! 1 согласны, 1 не согласны
Владислав 25 января, 2014 год Обоями в целом очень довольны,доставлены в срок,консультант Наталья помогла в выборе,очень квалифицированно и доступно ответила на все интересующие вопросы,выслала пробники,помогла определиться с текстурой.Благодарим её за помощь.Обои выбрали в детскую,спальню и гостиную. Поклеились везде хорошо,но есть маленькое но...В гостиной после поклейки стык обоев немного заметен,как объяснили мастера,краска с обоев при проклеивании швов стала отставать от текстуры и в некоторых местах шов...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Биляев Г. И. 24 января, 2014 год Спасибо большое за обслуживание, обои доставлены в срок, качество хорошее все по размеру, клеятся очень хорошо. 1 согласны, 1 не согласны
Елена 23 января, 2014 год Настенька,к сожалению,уже четверг,но фотообои пока не получила.Уверена,что это временная задержка. 1 согласны, 0 не согласны
Александр 16 декабря, 2013 год Добрый день всем. Заказывали цветочный пейзаж, текстуру иней, УФ с лаком. Мы из г. Одесса, когда заказывали, то очень переживали как оно будет, но когда увидели на стене конечный результат, то были просто в восторге. Комната просто ожила. Качество, отделка, просто супер. Всем кто думает, советую, освежайтесь.) 1 согласны, 1 не согласны
Ирина 7 декабря, 2013 год Огромное спасибо за обои!Очень довольна результатом! 2 согласны, 1 не согласны
Елена 24 октября, 2013 год Очень хорошие обои! Заказывала текстуру штукатурка с латексной печатью размером 2,5 * 2,5 м. Обои оказались очень яркими и насыщенными. У меня рисунок с орхидеями - на стене выглядит просто супер! 4 согласны, 1 не согласны

Компания Арт-обои

Компания Арт-обои – фотообои на стену

Компания Арт-обои – печать фотообоев на стену по индивидуальному заказу с любым сюжетом. Заказать можно абсолютно любой размер фотообоев, предоставляется большой выбор текстур. Компания предлагает...

Издательство и полиграфия

0731738797 (073)173-87-97