Компания Арт-обои отзывы

Restogram (Беларусь, Минск) 7 июля, 2014 год о качестве товара пока не могу ничего сказать т.к. жду свою покупку уже ДВЕ НЕДЕЛИ! 0 согласны, 0 не согласны
Виктор Мокин 18 марта, 2014 год Добрый день! Спасибо ОГРОМНОЕ за фотообои! Вчера получили, качество класс! Спасибо за внимание и за вашу работу! 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 28 января, 2014 год Заказывали фотообои на кухню и в коридор. Остались очень довольны как качеством обоев, так и качеством обслуживания!
Заказ пришёл очень быстро!Многим друзьям уже посоветовала зайти к вам на сайт. Выбор огромнейший и каждый сможет найти что-то для себя. А определится с текстурой (нам прислали бесплатные образцы) и печатью помогут отличные специалисты которые работают в данной компании. Лично от нас отдельное...  Читать отзыв
Сергей 28 января, 2014 год Огромное спасибо. Доволен сроками и качеством. Буду обращаться ещё. 2 согласны, 1 не согласны
Светлана 27 января, 2014 год получила обои,супер!такая красотища!спасибо большое фирме.качество,доставка,все на высшем уровне.знакомые взяли название сайта.всех вам благ! 2 согласны, 0 не согласны
Елена Бабич 27 января, 2014 год Сегодня получили фотообои .Заказывали два разных вида - на две стены. Очень довольны-качеством самих обоев,профессионализмом и доброжелательностью обслуживания менеджера Насти. Настенька,спасибо!!! Уверена:только закончу ремонт,все мои подружки тоже захотят такую же красоту))))А я уже знаю,куда им за этой красотой обращаться!))СПАСИБО! 1 согласны, 1 не согласны
Владислав 25 января, 2014 год Обоями в целом очень довольны,доставлены в срок,консультант Наталья помогла в выборе,очень квалифицированно и доступно ответила на все интересующие вопросы,выслала пробники,помогла определиться с текстурой.Благодарим её за помощь.Обои выбрали в детскую,спальню и гостиную. Поклеились везде хорошо,но есть маленькое но...В гостиной после поклейки стык обоев немного заметен,как объяснили мастера,краска с обоев при проклеивании швов стала отставать от текстуры и в некоторых местах шов...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Биляев Г. И. 24 января, 2014 год Спасибо большое за обслуживание, обои доставлены в срок, качество хорошее все по размеру, клеятся очень хорошо. 1 согласны, 1 не согласны
Елена 23 января, 2014 год Настенька,к сожалению,уже четверг,но фотообои пока не получила.Уверена,что это временная задержка. 1 согласны, 0 не согласны
Александр 16 декабря, 2013 год Добрый день всем. Заказывали цветочный пейзаж, текстуру иней, УФ с лаком. Мы из г. Одесса, когда заказывали, то очень переживали как оно будет, но когда увидели на стене конечный результат, то были просто в восторге. Комната просто ожила. Качество, отделка, просто супер. Всем кто думает, советую, освежайтесь.) 1 согласны, 1 не согласны
Ирина 7 декабря, 2013 год Огромное спасибо за обои!Очень довольна результатом! 2 согласны, 1 не согласны
Елена 24 октября, 2013 год Очень хорошие обои! Заказывала текстуру штукатурка с латексной печатью размером 2,5 * 2,5 м. Обои оказались очень яркими и насыщенными. У меня рисунок с орхидеями - на стене выглядит просто супер! 4 согласны, 1 не согласны

Компания Арт-обои

Компания Арт-обои – фотообои на стену

Компания Арт-обои – печать фотообоев на стену по индивидуальному заказу с любым сюжетом. Заказать можно абсолютно любой размер фотообоев, предоставляется большой выбор текстур. Компания предлагает...

Издательство и полиграфия

Журнал "Ёжик"