Компания «Алнат», Киев отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 2618

....

Гость (Украина, Харків) 29 октября, 2016 год Выбор пультовой охраны:

Пультовая охрана в сговоре с ворами:

Очень не профессионально...

Сергей (Украина, Київ) 10 октября, 2015 год Оговорили по телефону с менеджером размеры окна, фурнитуру, козырьки, отливы, подоконники и все нюансы, стоимость должна была составить приблизительно 2500 грн. После приезда замерщика цена выросла до 3500, и так на каждом окне... Это не 200-300 грн. что можно ещё списать на всякие нюансы, а целая 1000!!! Понятно что все хотят кушать, сезон, загруженность... Но вы же вроде как профессионалы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Внятная контора

Тимофей (Украина, Київ) 24 ноября, 2014 год Вполне внятная контора. Девушка моя заказывала себе и маме в трехкомнатные квартиры, я заказал себе кухонное окно нестандартное и дверь с окном на балкон. Подкупило две вещи: четкие монтажники (пришли, поставили, обломки старого в парадное вытащили, ушли) и работа менеджера по имени Диана. Именно поговорив с ней сделал окончательный выбор. Ощущается компетентность человека в вопросе. Когда у меня ставили, ребята...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Постоянный клиент 20 марта, 2014 год Несумлінна конкуренція
Несумлі́нна конкуре́нція — порушення загальноприйнятих правил і норм конкуренції. При цьому порушуються закони і неписані правила.
Частина перша статті 1 Закону України від 18.12.2008 «Про захист від недобросовісної конкуренції» трактує це поняття як: будь-які дії у конкуренції, що суперечать торговим та іншим чесним звичаям у господарській діяльності.
Форми недобросовісної конкуренції встановлені ст. 4 — 19 зазначеного вище закону. це
Неправомірне використання ділової...  Читать отзыв
Анастасия Кожедуб 3 июня, 2013 год Остеклила у них балкон в августе 2012. В ноябре перестало открыватся окно, 3 раза приезжал мастер покрутил минут 15 и уехал. После третего раза обвинили меня в неумении пользоватся окнами и отказались больше приезжать. Обратилась в защиту потребителей, там мне ответили, что я уже далеко не первая кто жалуется на эту фирму.
Советую всем знакомым обходить эту фирму стороной.
ЗЗЗ 13 сентября, 2012 год Честность и порядочность - это кредо кого угодно, только не сотрудников компании `АЛНАТ`
Они наверное даже слов таких не знают
Андрей 20 августа, 2012 год Я очень не доволен этой компанией. Менеджеры по телефону говорят то одно, то другое. Замерщик вообще не знает, что у них есть, а чего нет. А после точного замера цена возрастает процентов на двадцать. Короче, творят что хотят. 8 согласны, 1 не согласны

Компания «Алнат», Киев

Компания `Алнат` - находится  на рынке светопрозрачных конструкций с 2002 года и входит в число крупнейших переработчиков профиля REHAU. Компания располагает современной производственной базой, специализированным автотранспортом и высококлассными специалистами. Налаженные за эти...

Строительство и ремонт

Дымари