Компания «Алиас» отзывы

Пластиковые окна

Наталья

Наталия (Украина, Полтава) суббота, 13 мая В третий раз пользуемся услугами компании! И всем рекомендуем.На этот раз установили жалюзи. БЫСТРО.КАЧЕСТВЕННО.НЕДОРОГО.Очень аккуратно сработано. Мастера своего дела - сразу видно. Живем в Запорожье. Офис компании на проспекте Соборном,192. Всем сотрудникам всего самого лучшего. Компании -процветания и успехов! 1 согласны, 0 не согласны

процветания компании!

Игорь Андреевич 3 марта, 2017 год рекомендую компанию так как порадовали ценой и качеством!!!
заказал два окна и болконый блок заказ зделал 18 февраля сказали что в течении 14 дней будет готово а 24 февраля уже доставили ребята сказили что за пару часов поставят это меня слехка насторожило так как перед этим ставили окно родителям три часа. стоял наблюдал за процесом все слажено окуратно и опытный...  Читать отзыв

Хорошая контора, остались довольны, рекомендую.

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Обзвонили более десятка компаний занимающихся пластиковыми окнами. В итоге выбрали Алиас, за хорошую цену и грамотную консультацию. Рассказали все что нужно - спасибо менеджеру. Мастера тоже порадовали, вежливые, аккуратные - настоящие профессионалы! Боялись ставить зимой, но менеджеры объяснили, что при правильном монтаже да на зимней пене - боятся нечего. К тому же окна сразу проверяются холодом, плюс приятные зимние скидки!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ответ на жалобу неизвестного клиента

Алиас (Украина, Київ) 6 февраля, 2017 год Здравствуйте. Наша компания не реализует в розницу стеклопакеты и комплектующие для окон, поэтому, скорее всего, вы написали отзыв не по адресу. И так как не указана ни фамилия заказчика, ни дата и номер договора - обработать и удостовериться в правдивости данного отзыва не представляется возможным. 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь с этой конторой!

Гость (Украина, Київ) 19 декабря, 2016 год Стеклопакет, который у них заказал, через пол года дал трещину на стекле. Звонил им 3 раза и все время " кормят завтраками", что пришлют человека, который все посмотрит и определится с заменой. Гнилая фирмочка, никому не рекомендую иметь с ними дело. Им главное содрать деньги, а там е..Сь как хотите. 0 согласны, 1 не согласны

Отличная компания!

Юлия (Украина, Київ) 19 июня, 2016 год Хочу выразить свою благодарность за хорошую и качественную работу монтажникам, за их профессионализм и ответственность. Очень довольна своим новым окном, и в будущем планирую заказывать ещё! Большое спасибо ребятам за работу которую выполнили 18.06.2016 по ул. Счастливая 2Б))) 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Татьяна (Соединенные Штаты Америки, Auburn Hills) 4 мая, 2016 год Информацию о фирме Алиас нашла в интернете. Очень приглянулся их сайт. Яркий, красочный, цены хорошие обещает! Позвонила, узнала цену, сравнила с другими фирмами. Понравилась консультация менеджера. Все понятно и доступно рассказывают. Мне, человеку далекому от всякого рода технических вещей, все было понятно. Не скажу, что цены очень дешевые, но немного дешевле, чем у других. Заказывала балкон с выносом вперед...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Відгук про вікна

Людмила (Россия, Красногорск) 15 апреля, 2016 год Доброго дня. Замовляли вікна в дитячий садок. При обранні віконної компаніі для мене вирішальне значення мала не ціна, а швидкість оформлення та можливість безготівкового розрахунку. Ну і звісно, наявність усіх сертифікатів відповідності. Спілкувалася я з менеджером Світланою. Одразу означила всі умови. Вона в режимі «онлайн» розрахувала мені вартість вікна. Мене вона влаштувала і я викликала замєрщика. Замєрщик приїхав впродовж...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная фирма!

Виктор (Украина, Київ) 4 апреля, 2016 год Заказывал окна в компании «АЛИАС» по государственной программе «Теплый дом». Обратился к ним по рекомендации соседей. Об этой программе узнал от Алексея (менеджера компании). Он подробно объяснил мне что к чему, сделал расчет стоимости. Далее немного беготни в офис, банк, назад в офис и теперь я счастливый обладатель металлопластиковых теплосберегающих окон! Правда обещанные государством 30% от стоимости окон...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Замовляв вікна Rehau на фірмі АЛИАС.

Андрій (Украина) 22 марта, 2016 год Замовляв вікна Rehau на фірмі АЛИАС. Номер цієї фірми мені дали колеги по роботі. Спочатку спілкувався по телефону. Дуже грамотно мені все розповіли та розрахували приблизну ціну. Ціна мене дуже влаштувала. Інші фірми пропонували на 4000 - 6000 грн. дорожче. У мене 6-ти метровий еркерний балкон на 7-му поверсі. Вирішив сам приїхати до них на Червонозоряний 119. Дуже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания «Алиас»

uran_a 15 февраля, 2016 год Заказал окна у фирмы «Алиас». Всем доволен. Устанавливали в декабре 3 окна из профиля Steko. Боялся, что остынет квартира, пока будут устанавливать, но привлекли зимние дополнительные скидки. Но проем был без окон около 20 минут. Можно сказать просто проветрили. Понравились менеджеры. Хороший замерщик. Опытные монтажники. Было неудобно подстроится под доставку. Назначили время с 10.00 до 13.00. А я в это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания «Алиас»

Более 10 лет мы предлагаем современные пластиковые окна от производителя различных конфигураций для дома и офиса, которые изготовлены в соответствии с последними инновационными разработками из материалов высочайшего качества и удовлетворяют...

Киев, пр-т Краснозвездный 119, офис 530
Телефон: (066) 693-94-40