Компания «Алиас» отзывы

Пластиковые окна

Рейтинг: 4.1 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 4127

Постоянный клиент

Николай Васильевич (Украина, Київ) 2 часа 54 мин назад Заказываю окна у компании «Алиас» уже который раз. Можно сказать я у них уже постоянный клиент. Попросили написать отзыв. Первое окно поставил у них в 2012 году. Рекомендовал их многим знакомым. Люди приятные, специалисты хорошие. Окна проблем не доставляют, правда отношусь к ним бережно, как научили установщики. Дважды в год смазываю резинки и замки.
Натисніть тут, щоб швидко відповісти
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание.Хорошее отношение.
Недостатки:
  1. Пока не нашел.

Все понравилось, рекомендую

Ольга (Украина, Київ) четверг, 21 сентября Обратились в фирму "Алиас" случайно, увидела объявление в интернете и решила позвонить, проконсультироваться по замене окна в кухне и в спальне. Дозвонилась не сразу, но менеджер перезвонила, дала консультацию и меня в принципе устроили и сроки и цены. Заказала окна самые обычные трехкамерные, без всяких наворотов. Замерили, привезли все вовремя, но вот с установкой какая-то заминка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Роботою задоволена.

Ніна Антонівна (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год Доброго дня! Хочу поділитися своїм досвідом співпраці з компанією Аліас.
Мої вимоги вони цілком задовільнили.
Знайшла цю компанію я на сайті Приватбанку. Замовляла всі вікна у квартиру. Дуже хотіла отримати компенсацію від держави, але, нажаль, не встигла . Закінчилися кошти.
Дуже боялась вносити половину грошей від суми замовлення. Адже шахраїв багато. Довірилася чемним та професійним працівникам.
Вікна привезли вчасно, встановили у той...  Читать отзыв

Компания Алиас не имеет представительств в Черновцах.

Алиас (Украина, Київ) 1 сентября, 2017 год По неизвестной причине, отзывы о нашей компании мы начали встречать из регионов, в которых мы не имеем представительств. Уважаемые пользователи, прежде чем оставлять отзывы, убедитесь, что вы пишете отзыв о той компании, в которой вы делали заказ! Компания Алиас не имеет официальных представительств в городах Харьков и Черновцы!
Что касается работы нашей компании, указываем гарантийные обязательства на заводской...  Читать отзыв

ниська якість

Гость (Украина, Чернівці) 29 августа, 2017 год Після установки вікон компанією вікна через день пояали не працювати звернувшись в компанію працівники вимагали усунути дефекти за 400 ГРИВЕНЬ. Оператори не вічливі постійно обманюють і затягують час щодо заказу. Вікна установлять через 3 місяці. 0 согласны, 0 не согласны

фірма яка невиконує умови договору постачає не якісні вироби хто хоче попасти в лохотрон в залишити свої гроші в дати без вікон. на рекомендую сама погана компанія.

Гость (Украина, Чернівці) 29 августа, 2017 год фірма яка невиконує умови договору і кидає клієнтів як лохів. Люди добрі не звертайтесь сюди тут розкручують на гроші в залишається без якісних вікон. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ на отзыв Владимира Музыки г. Днепр

Алиас (Украина, Київ) 26 июля, 2017 год Очень жаль, что о недостатках монтажа мы узнаем через отзыв, достаточно было просто позвонить в компанию и сообщить о недочетах. К клиенту был бы направлен мастер для их устранения. В свою очередь хотелось бы отметить, что прочитав отзыв, мастер, по поручению руководства, связался с клиентом и получил ответ, что недостатки не существенные и устранять ничего не требуется, он просто изложил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ответ на отзыв Владимира г Харьков

Алиас (Украина, Київ) 26 июля, 2017 год Владимир, представительства компании Алиас в городе Харькове нет. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ на отзыв Владимира г Харьков

Гость (Украина, Київ) 26 июля, 2017 год Владимир, представительства компании Алиас в городе Харькове нет. 0 согласны, 0 не согласны

Установка окон компанией Алиас

Владимир (Украина, Харків) 14 июля, 2017 год Окно были изготовлены и доставлены в срок. Но вот установщик, смонтировал окна на тончайшие пластины, утверждая миф о том, что нельзя сверлить рамы, чтобы не нарушить герметичность (там и так сквозные отверстия, для защиты от образования конденсата). Утверждая что уже 10 лет так ставит. Сколько же он натворил. Окна были уже оплачены и установить нужно было срочно., поэтому потом переделал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работа компании Алиас

Владимир Музыка (Украина, Дніпро́) 7 июля, 2017 год Заказал окно на кухню. Оперативно сработал менеджер и замерщик. Заказ был выполнен и доставлен быстро. Монтажники приехали без проволочки. Со стороны наблюдалась работа профессионалов, все аккуратно и слаженно. Доверившись этому я по окончанию работ расплатился и уехал на работу. Вечером решил обдумать метод отделки откоса, взял рулетку и уровень... меня ждало явное разочарование. Вертикали и горизонтали отсутствовали. Хорошие ребята, но...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оперативная работа всех звеньев компании
Недостатки:
  1. Некачественная установка изделий

Наталья

Наталия (Украина, Полтава) 13 мая, 2017 год В третий раз пользуемся услугами компании! И всем рекомендуем.На этот раз установили жалюзи. БЫСТРО.КАЧЕСТВЕННО.НЕДОРОГО.Очень аккуратно сработано. Мастера своего дела - сразу видно. Живем в Запорожье. Офис компании на проспекте Соборном,192. Всем сотрудникам всего самого лучшего. Компании -процветания и успехов! 1 согласны, 0 не согласны

процветания компании!

Игорь Андреевич 3 марта, 2017 год рекомендую компанию так как порадовали ценой и качеством!!!
заказал два окна и болконый блок заказ зделал 18 февраля сказали что в течении 14 дней будет готово а 24 февраля уже доставили ребята сказили что за пару часов поставят это меня слехка насторожило так как перед этим ставили окно родителям три часа. стоял наблюдал за процесом все слажено окуратно и опытный...  Читать отзыв

Хорошая контора, остались довольны, рекомендую.

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Обзвонили более десятка компаний занимающихся пластиковыми окнами. В итоге выбрали Алиас, за хорошую цену и грамотную консультацию. Рассказали все что нужно - спасибо менеджеру. Мастера тоже порадовали, вежливые, аккуратные - настоящие профессионалы! Боялись ставить зимой, но менеджеры объяснили, что при правильном монтаже да на зимней пене - боятся нечего. К тому же окна сразу проверяются холодом, плюс приятные зимние скидки!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ответ на жалобу неизвестного клиента

Алиас (Украина, Київ) 6 февраля, 2017 год Здравствуйте. Наша компания не реализует в розницу стеклопакеты и комплектующие для окон, поэтому, скорее всего, вы написали отзыв не по адресу. И так как не указана ни фамилия заказчика, ни дата и номер договора - обработать и удостовериться в правдивости данного отзыва не представляется возможным. 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь с этой конторой!

Гость (Украина, Київ) 19 декабря, 2016 год Стеклопакет, который у них заказал, через пол года дал трещину на стекле. Звонил им 3 раза и все время " кормят завтраками", что пришлют человека, который все посмотрит и определится с заменой. Гнилая фирмочка, никому не рекомендую иметь с ними дело. Им главное содрать деньги, а там е..Сь как хотите. 0 согласны, 1 не согласны

Отличная компания!

Юлия (Украина, Київ) 19 июня, 2016 год Хочу выразить свою благодарность за хорошую и качественную работу монтажникам, за их профессионализм и ответственность. Очень довольна своим новым окном, и в будущем планирую заказывать ещё! Большое спасибо ребятам за работу которую выполнили 18.06.2016 по ул. Счастливая 2Б))) 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Татьяна (Соединенные Штаты Америки, Auburn Hills) 4 мая, 2016 год Информацию о фирме Алиас нашла в интернете. Очень приглянулся их сайт. Яркий, красочный, цены хорошие обещает! Позвонила, узнала цену, сравнила с другими фирмами. Понравилась консультация менеджера. Все понятно и доступно рассказывают. Мне, человеку далекому от всякого рода технических вещей, все было понятно. Не скажу, что цены очень дешевые, но немного дешевле, чем у других. Заказывала балкон с выносом вперед...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Відгук про вікна

Людмила (Россия, Красногорск) 15 апреля, 2016 год Доброго дня. Замовляли вікна в дитячий садок. При обранні віконної компаніі для мене вирішальне значення мала не ціна, а швидкість оформлення та можливість безготівкового розрахунку. Ну і звісно, наявність усіх сертифікатів відповідності. Спілкувалася я з менеджером Світланою. Одразу означила всі умови. Вона в режимі «онлайн» розрахувала мені вартість вікна. Мене вона влаштувала і я викликала замєрщика. Замєрщик приїхав впродовж...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная фирма!

Виктор (Украина, Київ) 4 апреля, 2016 год Заказывал окна в компании «АЛИАС» по государственной программе «Теплый дом». Обратился к ним по рекомендации соседей. Об этой программе узнал от Алексея (менеджера компании). Он подробно объяснил мне что к чему, сделал расчет стоимости. Далее немного беготни в офис, банк, назад в офис и теперь я счастливый обладатель металлопластиковых теплосберегающих окон! Правда обещанные государством 30% от стоимости окон...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Компания «Алиас»

Более 10 лет мы предлагаем современные пластиковые окна от производителя различных конфигураций для дома и офиса, которые изготовлены в соответствии с последними инновационными разработками из материалов высочайшего качества и удовлетворяют...

Киев, пр-т Краснозвездный 119, офис 530
Телефон: (066) 693-94-40