Компания «Алиас» отзывы

Пластиковые окна

Рейтинг: 4.8 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1978

Отличная компания!

Юлия (Украина, Київ) 19 июня, 2016 год Хочу выразить свою благодарность за хорошую и качественную работу монтажникам, за их профессионализм и ответственность. Очень довольна своим новым окном, и в будущем планирую заказывать ещё! Большое спасибо ребятам за работу которую выполнили 18.06.2016 по ул. Счастливая 2Б))) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Татьяна (Соединенные Штаты Америки, Auburn Hills) 4 мая, 2016 год Информацию о фирме Алиас нашла в интернете. Очень приглянулся их сайт. Яркий, красочный, цены хорошие обещает! Позвонила, узнала цену, сравнила с другими фирмами. Понравилась консультация менеджера. Все понятно и доступно рассказывают. Мне, человеку далекому от всякого рода технических вещей, все было понятно. Не скажу, что цены очень дешевые, но немного дешевле, чем у других. Заказывала балкон с выносом вперед...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Відгук про вікна

Людмила (Россия, Красногорск) 15 апреля, 2016 год Доброго дня. Замовляли вікна в дитячий садок. При обранні віконної компаніі для мене вирішальне значення мала не ціна, а швидкість оформлення та можливість безготівкового розрахунку. Ну і звісно, наявність усіх сертифікатів відповідності. Спілкувалася я з менеджером Світланою. Одразу означила всі умови. Вона в режимі «онлайн» розрахувала мені вартість вікна. Мене вона влаштувала і я викликала замєрщика. Замєрщик приїхав впродовж...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная фирма!

Виктор (Украина, Київ) 4 апреля, 2016 год Заказывал окна в компании «АЛИАС» по государственной программе «Теплый дом». Обратился к ним по рекомендации соседей. Об этой программе узнал от Алексея (менеджера компании). Он подробно объяснил мне что к чему, сделал расчет стоимости. Далее немного беготни в офис, банк, назад в офис и теперь я счастливый обладатель металлопластиковых теплосберегающих окон! Правда обещанные государством 30% от стоимости окон...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Замовляв вікна Rehau на фірмі АЛИАС.

Андрій (Украина) 22 марта, 2016 год Замовляв вікна Rehau на фірмі АЛИАС. Номер цієї фірми мені дали колеги по роботі. Спочатку спілкувався по телефону. Дуже грамотно мені все розповіли та розрахували приблизну ціну. Ціна мене дуже влаштувала. Інші фірми пропонували на 4000 - 6000 грн. дорожче. У мене 6-ти метровий еркерний балкон на 7-му поверсі. Вирішив сам приїхати до них на Червонозоряний 119. Дуже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания «Алиас»

uran_a 15 февраля, 2016 год Заказал окна у фирмы «Алиас». Всем доволен. Устанавливали в декабре 3 окна из профиля Steko. Боялся, что остынет квартира, пока будут устанавливать, но привлекли зимние дополнительные скидки. Но проем был без окон около 20 минут. Можно сказать просто проветрили. Понравились менеджеры. Хороший замерщик. Опытные монтажники. Было неудобно подстроится под доставку. Назначили время с 10.00 до 13.00. А я в это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания «Алиас»

Более 10 лет мы предлагаем современные пластиковые окна от производителя различных конфигураций для дома и офиса, которые изготовлены в соответствии с последними инновационными разработками из материалов высочайшего качества и удовлетворяют...

Киев, пр-т Краснозвездный 119, офис 530
Телефон: (066) 693-94-40