Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)

Компания «Аква Про» («AQUA PRO») Киев отзывы

Рейтинг: 3.7/5 (3 отзыва), просмотров: 1129

Не устроила доставка

Анна (Украина, Київ) 5 июля, 2017 год Почти два года заказывали воду "Аква Про". К качеству воды претензий нет, но из-за доставки пару раз порывалась сменить поставщика, да все никак. Первое неудобство - доставка не всегда в день заказа(сама виновата, не всю информацию вычитала на сайте), поэтому приходилось то переливать остатки воды с тары, то покупать воду в магазине чтоб дотянуть до поставки. Второе - это интервал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качество воды

Иван (Украина) 25 июня, 2017 год Добрый день!
Заказываю воду Аква Про уже около 2 лет, пью только ее. По доставке нареканий практически никогда, нет, может, потому что лояльно отношусь и всегда нахожусь дома в оговоренные 3 часа. Заказывал и с ионами серебра и обычную. При кипячении воды с ионами появляется белый налет на кастрюлях. По этому начал заказывать обычную.
Через время заметил забавный момент. Цветы, которые я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Неплохая доставка
  2. Есть всегда сдача
Недостатки:
  1. мертвая вода как по мне

доставка воды на дом в аква про, Киев

Анастасия 30 мая, 2017 год Заказать воду в компании Аква Про мне посоветовал сотрудник. Я рада, что сотрудничаю с этой компанией, так как опыт работы с предыдущей компанией был не из приятных, постоянные опоздания, и цена на воду прилично выросла. Здесь же все пока нормально. Вода вкусная, цена за один бутыль конечно дороговата - 60 грн, потому я покупаю сразу 2 или 3 бутыля, так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Елены Пчилки, 2
Телефон: (044)365-44-44, (068)100-44-44, (098)422-44-44, (093)760-44-44, (066)418-44-44
Все адреса

Доставка воды

Вода питна

Доставка воды "АкВант"

Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды "ВАША ВОДА"

Доставка воды Пейвода

Родинна вода