Я растроен :( не подписали гарантийную книжку! - Отзыв о Компания «4 этаж», Киев

http://www.otzyvua.net/kompaniya-4-etazh-kiev От Алексей, опубликован 31 августа, 2016 год

Алексей 31 августа, 2016 год Не рекомендую как клиент и заказчик. Я уже писал про халатность бригады – которая позволила себе опоздать на 3-4 часа (выключив мобильные телефоны, находясь вне зоны связи) про менеджера Юрия который в ответ сказал что этот случай является по его словам Форс-мажор ( советую Юрию немного почитать и быть более образованным) и что бригаду можно не ждать , а в замен на мою просьбу прислать другую в ответ услышал что это невозможно! Из хорошего- быстрый предварительный расчет – и это все!!!!
Из плохого – не соблюдение условий договора (сроки выполнения) самому искать исполнителя! Нет уважения как к клиенту. – Моя жена полтора часа с грудным ребенком просидела под дверью офиса (что бы изменить размер конструкции) Менеджер Юрий был занят , остальные пили чай, но кроме Юрия никто не мог изменить документ и всем было на….ать ! После прошлого отзыва Юрий позвонил и просил удалить плохой отзыв потому что ему порезали проценты-не из за того что он плохо исполняет свои обязанности а из-за отзыва! П.С. Гарантийную книжку так никто и не подписал-прошло уже почти месяц – им главное хороший отзыв и деньги! У меня есть все записи телефонных разговоров моих с Юрием (как он просит удалить отзыв, как он говорит про Форс-мажор, как он говорит про то что – все равно что вы отпросились с работы на день – но бригады не будет) кому интересно пишите dnk_slash@i.ua

Много чего есче есть написать плохого :(

Алексей 31 августа, 2016 год В договоре было указано утепление (балкон обшивался сайдингом) как при монтаже оказалось 850 грн утепление - это подоконика длина мин ваты 4 м ширина 30 см - за полоску мин ваты 850 грн???? Рулон 15м2 минваты стоит 190 грн!!!

Компания «4 этаж», Киев

Компания «4 этаж» - занимается продажей и установкой  металлопластиковых окон из разных пвх систем. Специалисты помогут подобрать оптимальный вариант пластиковых окон, который идеально подойдет именно для Вас. Они помогут решить Ваши...

Строительство и ремонт

Дымари