не рекомендую данную компанию!!! - Отзыв о Компания «4 этаж», Киев

http://www.otzyvua.net/kompaniya-4-etazh-kiev От Алексей, опубликован 5 августа, 2016 год

Алексей 5 августа, 2016 год Это просто ужас. Не выполняют условия договора - буду судиться ( не пожалею потраченого времени и денег) окна и обшивку доставили в последний день ( на 10 день после подписания договора) монтажные работы должны были сделать за 2 дня, первый день сделали пол работы перенесли остаток еще на 2 дня, не явились монтажники на обьект ( бригада 10 Юрий) позвонил в офис менеджер которого тоже зовут Юрий ответил - это форс мажор и монтажников можете неждать - дозвониться к монтажникам не удалось. Какой форс мажор???? У них люди не вышли на работу и они считают это форс мажором! Попросил прислать мне другую бригаду на что мне ответили что не пришлют. Отпросился 2 ой день с работы, предоставил доступ к обьекту а монтажников нет. Если хотите попортить себе нервы и потратить время - можете работать с такой фирмой. Когда решиться этот вопрос, оставлю отзыв и постараюсь описать все в деталях. 2 согласны, 1 не согласны

Леха Макинтоха 31 августа, 2016 год Троли с компании не согласны - ? есть записи звонков с Юрием который Умоляет удалить отзыв! ))
Олег (Россия, Москва) 17 августа, 2016 год Согласен на 100%
Алексей (Чехия, Habry) 5 августа, 2016 год Монтажники явились, опоздали всего то на 4 часа, работа продолжаеться.

Компания «4 этаж», Киев

Компания «4 этаж» - занимается продажей и установкой  металлопластиковых окон из разных пвх систем. Специалисты помогут подобрать оптимальный вариант пластиковых окон, который идеально подойдет именно для Вас. Они помогут решить Ваши...

Строительство и ремонт

Дымари