Компания «4 этаж», Киев отзывы

Осталась довольна ))

Карина (Украина, Київ) 19 часов 51 мин назад Хочу выразить благодарность всему коллективу компании "4 этаж" за качественные окна и ответственную работу. Промониторив около 20 ки оконных фирм по ценам и консультации, остановила свой выбор на них. Пока могу судить о сервисе по факту установки, - всем довольна. Доставка приехала в том временном диапазоне, что и было озвучено менеджером, и в ту дату,которая была оговорена в договоре. Монтажники...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -
  2. -договор, прописана полноценная гарантия
  3. ...
Недостатки:
  1. надеюсь окна прослужат долго, пока...

Ужасно!

Инна (Украина, Київ) среда, 30 ноября Не рекомендую никому! Позвонила и попросила просчитать стоимость (окна, подоконники,откосы, монтаж) мне назвали приемлемую сумму и нас устроило. На этом все хорошее закончилось! Я уточнила можно ли воспользоваться скидкой 5% (у моих друзей была карта) на что менеджер ответил,что нет так как подписан договор, хотя после подписания оказалось,что нам посчитали не те подоконники и сумма договора соответственно изменилась в большую...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не сделали скидку при наличии...
Компания 4 этаж Ответ представителя Компания 4 этаж Здравствуйте Инна.
Меня зовут Виктор, я руководитель данной компании. Хочу ответить на данный отзыв о работе компании.
Я абсолютно не согласен с данным отзывом!
По пунктам:
1. По поводу подоконников, изначально были просчитаны подоконники Danke Standart во время замера Заказчиком (Литвин Виталий Викторович) были выбраны подоконники OpenTeck и соответственно они были и просчитаны. Однако менеджер Юрий проявил инициативу и перезвонил к Вам и уточнил у Вас по поводу того, какие всё же нужны подоконники и Вы подтвердили, что Вам нужны подоконники Danke Standart и именно с этими подоконниками был запущен заказ.
2. Касаемо скидки по дисконтной карточке 5%. Скидка действует при предъявлении карточки в момент заключения договора. Это есть нормальная практика везде и во всех компаниях. И корректировка заказа по подоконникам была сделана менеджером до запуска заказа в работу, звонок о наличии карточки был осуществлён уже после этого и менеджер не имеет таких полномочий изменять стоимость договора после запуска заказа в работу.
3. При доставке окон была повреждена нижняя часть окна, это увидел монтажник Александр (монт. бригада 18). Он же уточнил у Заказчика (Литвин Виталий Викторович), как лучше поступить: устанавливать данную конструкцию или же отправить конструкцию на переделку. Заказчик выбрал вариант переделку конструкции и мы переделали данную конструкцию в кратчайшие сроки (26.11 дата монтажа по договору и уже 30.11 была смонтирована переделанная конструкция). Об этом был сразу предупреждён Заказчик и так-же менеджер об этом с ориентировал и Вас.
4. Доставка изделий производится бесплатно, поэтому время указывается отделом логистики завода. И как при доставке 26.11, так же и при доставке 30.11 мы назвали время доставки данной конструкции. Пожеланий по поводу времени доставки переделанной конструкции не было ни каких. В понедельник 28.11 Вам менеджер назвал дату доставки, а именно 30.11.
5. По поводу откосов. Я прослушал все записи разговоров менеджера при предварительном просчёте и ни где (лист замера) речь про восстановление откосов не шла. Аудио запись разговором я готов предоставить. Данная услуга в нашей компании присутствует, как и установка жалюзи и многое другое и она не входит автоматически в стоимость конструкций.
После всего выше изложенного я не понимаю почему работе нашей компании поставлена оценка "ужасно" и в чём заключается "сплошь обман"?
Фотографии скола рамы прилагаю, как и лист замера без указания про необходимость восстановления откосов и акты выполненных работ без каких либо отметок и претензий. Компания «4 этаж», Киев - Компания «4 этаж», Киев - Компания «4 этаж», Киев -
С уважением, Виктор.

Большое спасибо!)

Антон (Украина, Київ) вторник, 22 ноября Очень хорошая компания, которая производит качественную замену окон. Недавно мне меняли металлопластиковые окна плохого качества на новые и мне понравилось, то, как это было сделано. Спасибо вам!) 0 согласны, 0 не согласны

Позорище

Денис (Украина, Київ) среда, 16 ноября Цена на сайте абсолютно не соответствует тому что получается по факту после обмерки, хотя комплектация аналогична.

Юрий - это отдельное недоразумение, которое просто не создано для работы с людьми. с такими сотрудниками и конкурентов не нужно - прямой путь к убыткам.
Уважаемый Виктор, Ваша компания только что НЕ ПОЛУЧИЛА от меня заказ на 35 000 (на 9500 и 25500) грн - спасибо...  Читать отзыв
Компания 4 этаж Ответ представителя Компания 4 этаж Здравствуйте Денис.
По поводу отзыва, описываю всё по пунктам:
1. У нас просчёт делался по одному адресу, а именно ул. Софии Русовой. Остекление лоджии. Предварительный просчёт 6429 на сумму 9550 грн в профиле Рехау 70. После этого Николай поехал на замер. После замера стоимость вышла 8730 грн в профиле WDS c дополнительными расширителями сбоку (4 штуки) и противовзломной фурнитурой вышло 8730 грн. Изначально была цена 9550 грн!
2. Вызов замерщика БЕСПЛАТНЫЙ, предварительный просчет и дальнейшие просчеты так-же БЕСПЛАТНО!
3. Нельзя называть человека "недоразумением", менеджер сделал все расчёты, назвал все стоимости по месту в субботу 12.11 в день замера. Дал всю информацию по заказу. В нашей компании НЕТ "карты монтажа", есть лист-замера. Это изначально указано на сайте.
4. Касаемо договора. Наш образец договора размещен на сайте и есть ОБЩЕДОСТУПНЫМ. С ним можно ознакомиться в любое время, если есть какие-то пожелания мы это рассматриваем и вносим правки. Если изначально наш договор не устраивает, то это право любого Клиента размещать заказ либо не размещать. У нас нет такого, что один договор размещен а на подписание дают совсем другое.
5. Ваше полное право размещать, либо не размещать заказ в нашей компании. Но делать выводы, как то "позорище" из всех выше перечисленных моментов я считаю ошибочным.
С уважением, Виктор.

Хорошая компания

Виктор (Соединенные Штаты Америки, Washington) воскресенье, 13 ноября Пользовался услугами данной компании, нареканий и претензий нет. Ставили окна во всем доме порядка 7 окон, работа была выполнена на все 100%, видно, что надежная, стабильная и профессиональная команда работает в данной фирме. Все было выполнено в короткие сроки, ребята качественно и прочно установили окна, могу сказать уверенно понравилось все. Непременно буду рекомендовать Вас друзьям. 0 согласны, 0 не согласны

Рад тем что обратился сюда

Олег (Украина, Київ) среда, 9 ноября Пользовался услугами этой компании, делал ремонт в своём загородном доме и первым делом нужно было заменить старые деревянные окна на что-то более теплое, к тому же провел отопление в дом и не особо хотелось что бы тепло уходило в никуда. Приезжал замерщик после всех замеров и подсчетов мне огласили стоимость, все вышло в приделах моего бюджета. Исполнения заказа долго ждать...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Схоже клієнти даній компанії не потрібні

Гость (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Визвав замірщика, так як треба було застеклити балкон. Замірщик приїхав вчасно, всі розміри записав, і розказав нам можливі варіанти для прорахунку вартості. Ми зупинилися на одному з варіантів, замірщик зателефонував в офіс і попросив зробити прорахунок. Мені сказав, що на протязі години мені перетелефонують і озвучать результат. Діло було в суботу. На цьому позитивна частина закінчується. Не в суботу, не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Компания 4 этаж Ответ представителя Компания 4 этаж Добрий день, Андрій.
Я розібрався в цій ситуації, Юрій це менеджер який не надав Вам вартість замовлення, був оштрафований за таке. Ще були внесені деякі зміни в роботі менеджерів і замірщиків, щоб надалі таке більш не повторювалося.
Ви маєте повне право вибрати любу іншу фірму. В данний момент є великий попит на встановлення вікон, дверей, балконів, тому є велика загрузка менеджерів. Заміри ми робимо безкоштовно і вікна ми ставимо якісні і гарно.
З повагою, Віктор.

хорошо

davival069 (Россия, Москва) 21 октября, 2016 год заказывал сестре, ей ставили на кухню и в детскую окна, всё сделали, как положено, задержали правда на пару дней, но это некритично) 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Андрей (Украина, Київ) 15 октября, 2016 год У тёщи из закрытого окна начало "сифонить". Спросила у меня, можно ли что сделать. Тут медлить было нельзя-вопрос политический ;). Погуглил и таки нашел мастеров своего дела! Прибыли оперативно, резинки поменяли, отрегулировали, смазали. Тёща довольна. Можно зимовать! Ребятам респект!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую, был обманут мастерами

Дмитрий (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год Застеклили балкон, зазор между окном и потолком 4-5см сказали будет теплее если пены больше, внизу между окном и парапетом тоже зазор 3 см... Не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Компания 4 этаж Ответ представителя Компания 4 этаж Добрый день, Дмитрий. Можно узнать по подробней об этой ситуации. Укажите, пожалуйста, номер договора, кто из менеджеров занимался заказом и какая монтажная бригада устанавливала?

Задоволена

Гость (Украина, Дніпро́) 29 сентября, 2016 год Щиро дякую компанії та Олександру 8 бригаді за виконану роботу. Робота зроблена відмінно! 0 согласны, 0 не согласны

Надёжные окна.

Марина Марина (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Обращались в данную фирму для того чтобы заменить металлопластиковые окна в своей хрущёвке от другого производителя, так как они позже в эксплуатации показали себя не с лучшей стороны, летом ещё куда не шло, а зимой не очень прикольно закрывать щели в окнах. Ребята молодцы, сделали всё качественно, теперь нигде не продувает и не скрипит, да и шумоизоляция нормальная сравнительно с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы

Serjooon (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Недавно решил поменять окна на кухни, но у меня такие стены, буквально все шатается. Думал ребята не возьмутся или больше денег возьмут. Не все быстро сделали, поставили качественное и красивое окно. 1 согласны, 0 не согласны

Компания очень понравилась.

Влад (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год Я давно уже хотел на моей даче поменять старые деревянные окна на пластиковые. Эта компания сделала все быстро и качественно. Никаких зазоров не осталось, все держится отлично. 1 согласны, 0 не согласны

Работают на достойном уровне.

Татьяна Гусейнова (Украина, Київ) 4 сентября, 2016 год Мы меняли старые металлопластиковые конструкции на новые с лучшими характеристиками. Работой фирмы довольны, всё быстро и сравнительно не затратно. Проффесионалы! 1 согласны, 0 не согласны

требования выполнили

Аня (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год А мне понравилась работа с ребятами. Остеклили дачу на ура, всё аккуратно, прислушивались к просьбам мужа. Довольно быстро, учитывая, что лето - самый сезон. Рекомендую, если работа нужна в срок и с качеством. 0 согласны, 0 не согласны

Директор нормальный мужик.

Леха Макинтоха (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Ставлю 5 звезд что бы перекрыть свои негативные отзывы. Связался со мной директор компании Виктор, он был не в курсе проблемы когда она случилась и не мог повлиять на ее решаемость. Когда мы с женой и ребенком были в офисе (оформляя договор) Виктор даже подошел, уделил внимание ребенку и дал машинку поиграть :) . Но осадок от монтажной бригады и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я растроен :( не подписали гарантийную книжку!

Алексей (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Не рекомендую как клиент и заказчик. Я уже писал про халатность бригады – которая позволила себе опоздать на 3-4 часа (выключив мобильные телефоны, находясь вне зоны связи) про менеджера Юрия который в ответ сказал что этот случай является по его словам Форс-мажор ( советую Юрию немного почитать и быть более образованным) и что бригаду можно не ждать , а в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Чудово!

Гость (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Дуже акуратно,дуже професійно. Всім задоволена. 0 согласны, 0 не согласны

Надежная компания

Елена Дорогая (Украина, Дніпро́) 30 августа, 2016 год Заказывали балкон "под ключ", когда меняли окна у мамы в квартире. Все сделали быстро и качественно. Особенно порадовала цена. По сравнению с другими компаниями получилось намного дешевле. Ждать пришлось, правда, на пару дней дольше, так как заказ был немаленький. Но качеством остались довольны. Окна сделаны их качественных материалов, надежная фурнитура. 0 согласны, 0 не согласны

Компания «4 этаж», Киев

Компания «4 этаж» - занимается продажей и установкой  металлопластиковых окон из разных пвх систем. Специалисты помогут подобрать оптимальный вариант пластиковых окон, который идеально подойдет именно для Вас. Они помогут решить Ваши...

Строительство и ремонт

Салон "Венеция"