Компания «4 этаж», Киев отзывы

Рейтинг: 4.2 из 5 (161 отзыв ), просмотров: 25032

Не пунктуальный мастер.

Елена (Украина, Київ) 3 августа, 2017 год Здравствуйте, с вашей компанией мы знакомы уже несколько лет, заказывали окна уже четыре раза. Всё было отлично , качество, цена, установка, оперативность. Вообщем-то мы всем были довольны. Но последний раз ваш сотрудник Александр, который приехал устанавливать окна совершенно не пунктуален. Окна приехали в 9.30. Он начал работу только в 11.00. Работал до 15.00. Ушёл, на следующий день заметили, что...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Компания 4 этаж Ответ представителя Компания 4 этаж Здравствуйте. Хотел уточнить или прояснить. Обращения на счет проблемы скрипа поступила только 04.08.17 в телефонном режиме на офис, заявка на выезд сервисного мастера была оформлена только с 04.08.17. Но перед этим Вы обратились на прямую к монтажнику который устанавливал изделия. Фирма в таком случае не контролирует приезды или время прибытия монтажной бригады. На счет того когда мастер приехал и на сколько задержался, то это нужно судить о человеке или причине чего так произошло, не разбираясь в этом Вы написали негативное впечатление которые сложилось о всей фирме в лице ОДНОГО человека. Считаю что это не совсем корректно было сделано. Проблему в любом случаю мы решим, а с монтажником проведем беседу-прояснение причины опоздания, чтобы такого не повторялось.

Печальная компания(((

Гость (Украина) 27 июля, 2017 год Заказала балконный блок (18.07)Посчитал менеджер Василий. Цена устроила. Замерщик оперативно приехал,померял. Через 10 дней ровно уже был монтаж (27.07) Мастер сделал все быстро. Но дальше началась очень интересная история. При приеме работы,оказалось,что когда и окно и дверь открываешь на проветривание,оно ходуном ходит. В прям смысле шатается во все стороны. Думала,может петли закреплены плохо. Не тут то было. По...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Отвратительная работа менеджера Юры. Верните...

Положительный результат

Гость (Украина, Київ) 5 июля, 2017 год Добрый день, хочу добавить комментарий к отзыву " огорчение". Общалась с директором компании, разрешили ситуацию оперативно, как и обещали. Осталось хорошее впечатление, спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Странное отношение

Александр (Украина, Київ) 2 июля, 2017 год Добрый день! 29.06 на 19:00 как и договаривались (даже раньше) пришёл замерщик Александр (ул.Мишина). Всё померил и пообещал, что мне перезвонят (он или менеджер Юрий) завтра с 9 утра. Никакого звонка не было до сих пор (сейчас утро 02.07).
Интересно, что в саму компанию я звонил 27.06 утром (общался с Юрием, насколько я помню) и он мне пообещал огласить предварительные расчёты...  Читать отзыв
Компания 4 этаж Ответ представителя Компания 4 этаж Добрый день.
Я хочу внести ясность, что при замере вечером после работы, менеджер Юрий чисто физически не может дать стоимость на следующий день в 9.00 утра. Суббота, воскресенье Юрий не работал, поэтому замерщик Александр только в понедельник передал данные в офис менеджеру. Менеджер Юрий обрабатывает Ваш заказ сегодня и до конца дня даст стоимость. Приносим свои извинения, в данный момент один из менеджеров находится в отпуске, поэтому менеджеры не успевают оперативно предоставлять стоимость.
Ещё раз приносим свои извинения.

Огорчение

Гость (Украина, Київ) 11 июня, 2017 год Здравствуйте, не хочу складывать своё мнение о вашей компании из-за одного человека, но пока впечатление не из лучших. Ваш менеджер Юрий (создаётся такое впечатление) делает все, чтобы от вашей компании отказались. Я хотела делать балкон с выносом по плите и подоконнику, пообщалась с Юрием, вызвала замерщика, которому по словам, Юрия должна была заплатить 150грн, которые войдут в стоимость заказа,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Компания 4 этаж Ответ представителя Компания 4 этаж Добрый день.
Вы можете уточнить адрес замера, когда был замер и какая бригада выполняла замер?
Из-за смены почты, произошла задержка и данный отзыв я увидел только сегодня. Я максимально быстро разберусь в данной ситуации.

Очень довольны работой)

Гость (Великобритания, Лондон) 27 мая, 2017 год Заказали сетки от своей кошки в этой компании по адресу ул.Ивана Кудри, остались очень довольны!) Монтажник Тимофей приехал в тот же день на замер как только оставили заявку (за что очень благодарны), приехал установил все очень быстро и качественно, качество сеток очень хорошая, всем советуем эту компанию,и монтажника Тимофея!)) 0 согласны, 0 не согласны
Компания 4 этаж Ответ представителя Компания 4 этаж Спасибо, за Ваш отзыв! Тимофей действительно отлично работает.

Отличная работа!

Наталия (Украина, Київ) 20 мая, 2017 год Спасибо за слаженную работу! Менеджер Василий - вежливый, чувствуется,что знает свое дело,все объяснил,рассказал.
Замерщик и установщик Вячеслав - все чётко, вовремя,посоветовал,как лучше. Хорошо,что прислушалась. Напарник Роман(если не ошибаюсь) тоже приятный человек и хороший мастер.
Вовремя пришли,доставка чётко по времени,быстро и аккуратно все сделали.
Смотрю теперь и радуюсь.)
Компания 4 этаж Ответ представителя Компания 4 этаж Спасибо за приятный отзыв. Мы всегда стараемся сделать все на высшем уровне. Хорошего настроения)

Балкон с выносом

Людмила (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Не в первый раз заказываем окна в компании 4 этаж, тем обиднее попасть на кривые руки монтажника и цепочку вранья, обмана и равнодушия...
В этот раз заказали балкон с выносом. Приехал замерщик Юрий, обсудили, оформили договор, здесь я вспомнила о том что часто барабанная дробь дождя мешает спать, и попросила сделать обесшумку козырька, тем более балкон с выносом. Цена, естественно, сразу...  Читать отзыв

Заказывали сетки

Гость (Украина, Київ) 12 мая, 2017 год Заказывали замер и монтаж москитных сеток по адресу ул.Межигорская, замерщик Тимофей очень приятный и простой парень,рекомендуем его) сделали все в срок за что очень благодарна! Размеры все правильные! Вообщем всем довольны)Будем еще чуть позже заказывать балкон) 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Alex (Украина, Київ) 3 марта, 2017 год Заказывал остекление лоджии. Цену сделали приятную, но больше всего понравилась работа установщиков и сотрудников компании. Установили день в день, как и обещали, без переносов сроков. Установка ювелирная и аккуратная. Установщик Александр, бригада №5. За консультацию и просчет спасибо Владимиру. Я доволен. 0 согласны, 0 не согласны
Компания 4 этаж Ответ представителя Компания 4 этаж Спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся сделать все красиво, надежно и качественно. А менеджер с которым общались, скорее всего Василий. Будем стараться и дальше.

Отлично,рекомендую всем!

Марина,ул.Жукова. (Исландия, Reykjavík) 6 февраля, 2017 год Большое спасибо за Ваш труд! Здесь работают профессионалы и настоящие знатоки своего дела. Начиная с общения с менеджером в офисе и заканчивая консультацией замерщика на месте,Вас выслушают и предложат самый оптимальный и индивидуальный вариант,который будет подходить именно для Вас.Я всегда очень "скурпулёзно" к этому отношусь,сейчас осталась очень довольна.Объем работы - остекление,обшивка вагонкой и замена балконного блока.Выполнено на отлично.У меня работали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Компания 4 этаж Ответ представителя Компания 4 этаж Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся сделать именно так как Вы это видели и хотели. Всегда подскажем Вам как лучше и что оптимальней. Будем рады всегда помочь. Обращайтесь.

Хорошая фирма

Лора Жукова (Украина, Ніжин) 1 февраля, 2017 год Меняла окна в спорткомплексе, отлично сделали свою работу, особенно, если учесть, что в спортзале окна огромных размеров 0 согласны, 0 не согласны

Качественно, аккуратно и быстро

Andrew Zhuravlev (Соединенные Штаты Америки, Washington) 29 января, 2017 год Компания «4 этаж» производила замену старых деревянных окон в моей четырехкомнатной квартире в Киеве. Установили качественно, аккуратно и быстро. На прошлой недели заказал у них установку балкона. С нетерпением жду свой заказ. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Анна (Украина, Полтава) 28 января, 2017 год В нашей новой квартире уже стояли стеклопакеты, но застройщик видимо не делал ставку на качество, так что остались щели по всему периметру и задувало очень сильно. Воспользовались услугами Вашей компании, земенили окна на балконе и дверь. Разница с предыдущими окнами действительно заметна. Отдельное спасибо монтажнику 18 бригады Александру! Работу выполнили качественно, вовремя и очень быстро 0 согласны, 0 не согласны
Компания 4 этаж Ответ представителя Компания 4 этаж Добрый день. Да, действительно у нас в Киеве есть проблема с окнами установленными от застройщика. Очень часто их меняем и стараемся чтобы Вы получили тот результат который ожидаете. Были рады Вам помочь в этом.

Отлично

Гость (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Большое спасибо ребятам бригады №5 за выполненную работу. Настоящие профессионалы. Работали аккуратно, быстро, качественно. Окно было изготовлено и доставлено в срок. Отдельное спасибо менеджеру Василию за его терпение и тактичность.
Татьяна бульвар Перова 23
Компания 4 этаж Ответ представителя Компания 4 этаж Спасибо за положительный отзыв. Мы рады что оправдали Ваши ожидания и рекомендацию от знакомых. Менеджер Василий всегда помогает клиенту помочь с правильным выбором, Вам повезло с этим. Уверен в том, что ваше окно прослужит долго и будет только радовать Вас.

хорошая компания

Олег (Украина, Хмельницький) 18 января, 2017 год Обращались в компанию для замены старых деревяных окон на новые металопластиковые. Все сделали отлично. Цены адекватные. 0 согласны, 0 не согласны
Компания 4 этаж Ответ представителя Компания 4 этаж Спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся для Вас.

Отличная работа

Гость (Украина, Київ) 6 января, 2017 год Заменяли окна моей бабушке. Роботу принял все чудесно. Спасибо за честную работу так как времени контролировать у меня не было у видел только готовый результат. 0 согласны, 0 не согласны
Компания 4 этаж Ответ представителя Компания 4 этаж Спасибо большое за отзыв. Действительно для каждого из нас всегда важен результат и главное хороший результат. Мы ради что оправдали Ваши ожидания.

Отлично!

Alena (Украина, Донецьк) 29 декабря, 2016 год Парни делали нам балкон под ключ в новой сырой квартире. Сделали все максимально быстро и качественно! 0 согласны, 0 не согласны
Компания 4 этаж Ответ представителя Компания 4 этаж Добрый день. Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании. Мы всегда стараемся сделать все качественно и так как хотели именно Вы. Успехов и процветания в новой квартире. Мы сохраним ваш уют в квартире. С ув. Виктор

Заменили все окна хорошо

Анна (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год Пользовалась услугами компании "4 этаж" по замене старых деревянных окон на новые металлопластиковые. Меняли сразу во всей квартире. Сначала сделали замеры, всё рассчитали, после подписали договор. Работу рабочие сделали быстро, а главное качественно. Даже соседи не успели пожаловаться на шум. Видно, что ребята работают давно и знают своё дело. Сразу сделали и подоконники. После выполнения основных работ рабочие убрали весь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Компания 4 этаж Ответ представителя Компания 4 этаж Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы действительно давно работаем в данной сфере услуг и имеем не малый опыт в установке металлопластиковых конструкций. Я очень рад, что Вам все понравилось. Будем ожидать повторных обращений и предоставим дополнительную скидку в размере 5%. С ув. Виктор

Очень довольна!

Елизавета (Украина, Київ) 17 декабря, 2016 год Пользовалась услугами данной компании в конце лета, когда нужно было заменить деревянные окна в доме на металлопластиковые, всего восемь окон. В обговоренное время приехал замерщик, снял необходимые измерения, после подсчитали стоимость, обсудили срок выполнения работ, заключили договор - все, как полагается. Монтировать окна приехали ровно в установленный срок, сделали работу быстро и качественно, за собой свинарника не оставили, все убрали....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Компания 4 этаж Ответ представителя Компания 4 этаж Добрый день. Очень рады что Вам все понравилось. Обращайтесь повторно, будем рады Вам помочь и сохранить уют в вашем доме. С ув. Виктор

Компания «4 этаж», Киев

Компания «4 этаж» - занимается продажей и установкой  металлопластиковых окон из разных пвх систем. Специалисты помогут подобрать оптимальный вариант пластиковых окон, который идеально подойдет именно для Вас. Они помогут решить Ваши...

Строительство и ремонт

АртХаусБуд