Компания "Агрегат-Ресурс" отзывы клиентов

Компания "Агрегат-Ресурс" отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (12 отзывов ), просмотров: 2270

инженерная работа

Гость (Украина, Харків) четверг, 20 апреля Работаю инженером 3-й год, Зарплата норм.условия работы тоже порядок, ездить правда далековато но уже привык, коллектив дружный,зарплата всегда вовремя ) 0 согласны, 0 не согласны

Максим

Гость (Соединенные Штаты Америки) воскресенье, 9 апреля Работал в Агрегате 3 года назад, менеджером по продажам, именно там понял, что в жизни стоит заниматься только любимым делом. Благодарен директору Михаилу, что понял тогда меня и дал возможность развиваться как механик. Было приятно работать в таком коллективе, ценный опыт. Хоть я теперь не с вами но прекрасно помню кипящую работу, шутки и первый день зарплаты с танцами. С...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

За неделю в компании

Екатерина (Украина, Дніпро́) воскресенье, 2 апреля Работаю в Агрегат Ресурсе уже вторую неделю менеджером по продажам, впечатления хорошие, атмосфера - работа кипит, коллеги - открыты к просьбам помочь разобраться. Официально оформили. Офис расположен в промзоне, но маршрутки сюда ездят, много выездов на встречи с коллегами. Сначала было страшно, теперь втягиваюсь. На сегодня, могу рекомендовать тут работать и покупать АВД! Менеджер Екатерина, к Вашим услугам! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Марганець) 26 марта, 2017 год Приятно работать в дружном коллективе, где соблюдается корпоративная этика. Это та компания, где действительно существует корпоративная культура. Конфликтов за время моей работы в компании не было. Работать нравиться с активными людьми. За все время желания покинуть должность также не было. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Дніпро́) 9 марта, 2017 год Вечер добрый. В компании работаю 7 месяцев, за это время ни разу не разочаровался. Из плюсов могу сказать, зарплата достойная, условия труда так же на высоком уровне, и лояльность руководства к своим сотрудникам. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Київ) 3 марта, 2017 год Здравствуйте! Работаю в компании на протяжении 5 лет. За это время скопил себе денег и устроил жизнь, так сказать. Работа интересная, я хожу с удовольствием, что крайне редко в наше время. Работая в компании, я действительно чувствую себя счастливым. Нет лишней траты нервов, потому что все сотрудники, с которыми я работаю понятливые, вежливые люди. Они профессионалы, что тут скажешь ....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

проработал в компании почти 2 года есть что сказать

Гость (Украина, Дніпро́) 26 февраля, 2017 год Добрый день! Работал в компании почти 2 года. В связи с переездом в другой город мне пришлось уйти. Пришел в компанию сразу после универа, без опыта, но ко мне отнеслись с пониманием, за что им очень благодарен. Довольно многому меня научили, помогали войти в трудовые будни, советовали книги и методички по которым можно узнать как работают руководители и наставники....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудник

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год Если хотите реально правдивы отзыв, то читайте: в Агрегат Ресурсе работаю почти год, есть небольшая текучка кадров, НО не потому что компания га*но, а по разным причинам, кто нашел более лучшую, для него, работу, ведь у каждого свои амбиции, кто по состоянию здоровья, кто забеременел, кто там вышел замуж и т.д. З.П. выдаётся регулярно и действительно хорошая, жалоб и уходов...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

профессионально

Гость (Украина, Полтава) 5 февраля, 2017 год В агрегат ресурс работаю 7й месяц, в общем, предприятие достойного уровня, чувствуется, что планов много у руководителей. Буду продолжать работать и советовать всем это предприятие, как работодателя. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший работодатель

Алексей (Украина, Київ) 20 января, 2017 год Хорошая компания, работал не долго, 3 месяца в Днепропетровском офисе. Не долго, т.к. решил переехать в другой город. За время работы, всё устраивало, начиная от заработной платы до рабочих условий.
Достоинства:
  1. Сплоченный персонал, приятно работать.
Недостатки:
  1. Далеко расположен офис, левый берег,...

Классная компания!

Костя (Украина, Дніпропетровськ) 19 января, 2016 год Долго искал аналог Керхера подешевле, пока не наткнулся на эту фирму. Ассортимент-большой, цены низкие, сервис всегда под боком. Удобно и выгодно. Могу всем советовать. 0 согласны, 0 не согласны
Борис (Украина) 12 ноября, 2015 год В компании "Агрегат-Ресурс" работаю не так давно, но уже успел составить о фирме своё мнение: в целом компания хорошая. Начинал работать менеджером по продажам, пришёл на работу сразу после института, осваивала все в ходе работы. Спасибо, конечно, за постоянную помощь и терпение моим коллегам! Теперь повысили - работаю с клиентами, в сопровождении сбыта. Для тех кто хочет работать есть все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания "Агрегат-Ресурс"

Компания "Агрегат - Ресурс" появилась на украинском рынке специализированного оборудования относительно недавно - в 2006 году, но за такой небольшой срок уже успела занять достойную нишу в своей отрасли. На сегодня,...

Днепропетровск, ул. Лесопарковая, 7а
Телефон: 38(056) 371-01-22, +38(056) 375-49-49

Промышленное производство

Термолаб

МІКРОТЕХ

Компания "Фуд Пак Сервис"

Компания Лидер Компрессор

Компания Укр-Агро