Компактная пудра Alliance Perfect отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Хорошая пудра

Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 26 февраля, 2015 год Приятная пудра, ложится отлично, на лице не смотрится как маска и, самое главное, поры не забивает - для меня это очень важно! 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 28 ноября, 2012 год Не очень хорошо скрывает недостатки кожи, а для гладкого лица вполне хорошая. 0 согласны, 0 не согласны
Анна 7 июля, 2012 год ровный тонкий тон,отличная вещица.Советую!!! 0 согласны, 0 не согласны
Таня 21 сентября, 2011 год Девушки которые любят себя и ухаживают за кожей лица, советую пройти методику уход за кожей в течении трех дней моя кожа стала просто бархатистой. 0 согласны, 0 не согласны
Янина 27 января, 2011 год Вообще, косметика Loreal самая качественная. Вот и пудра Alliance Perfect с очень мягкой текстурой идеально подходит моему лицу. Супер, купила ее по совету подруги и теперь советую всем девушкам, которые ценят себя и свою красоту. 0 согласны, 0 не согласны
Лена 11 декабря, 2010 год Самая лучшая пудра. Действительно придает ровный тон, не видно тонального крема под ней. Просто красивая бархатистая кожа. 0 согласны, 0 не согласны
Марина 15 октября, 2010 год Мне тоже очень нравится Alliance Perfect, мне подруга подарила на день рождения. Придает очень ровный тон лица. 0 согласны, 0 не согласны
Jul 9 февраля, 2010 год Пользуюсь больше года, довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Компактная пудра Alliance Perfect

Выравнивающая тающая компактная пудра Alliance Perfect подстраивается к цвету и текстуре кожи, улучшая цвет лица и создавая естественный безупречный макияж. Различная степень покрытия: матирует, выравнивает и скрывает недостатки кожи

Женская косметика

NATURE.med (Натурмед)