Komod.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1788

Мошенники !!!

Ельвіра (Украина, Полтава) суббота, 26 ноября Заказ делала 20.11 ,оплатила онлайн всю сумму ,ДР был ещё 22 .11, сегодня 26.11 ,нет дзвонка ,товара ,трубку не берут !!!! Не попадайтесь !!!!! Серьёзные компании так дела не ведут !
Достоинства:
  1. Разнообразие товаров
Недостатки:
  1. Их вам не пришлют !!!...

Отличные комоды

ОБМАНУТЫЙ КЛИЕНТ (Украина, Київ) 29 октября, 2016 год Заказал камод белого цвета , доставили в срок , собрали цены очень приемлемые . Менеджер посоветовал именно эту модель . Гарантийный талон был заполнен . Рекомендую! 0 согласны, 1 не согласны

Огромное спасибо!!!

Гость (Украина, Київ) 8 февраля, 2016 год Заказывал комод. Привезли как договаривались. Качество просто супер. Мало того, к сожалению не вме компании могут предоставить подобное, при самостоятельной сборке сохраняетсь ГАРАНТИЯ. Огромное спасибо. Удачи Вам и много удавлетворенных клиентов.

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ
Жанна 2 января, 2014 год мне кажется, что про магазин Komod.ua знают все. По крайней мере в моем окружении он очень популярен. Абсолютно все начали заказывать здесь подарки, презенты и всякую мелочь для декора. Это конечно очень классный магазин и ассортимент здесь хороший, и обслуживание нормальное. Но у нас уже несколько раз попадало так, что мы заказывали одни и те же вещи друг для друга))...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Komod.ua

Komod.ua - интернет магазин подарков и стильных аксессуаров. Для того, чтобы поздравить близкого человека и удивить его необычным презентом не обязательно выдумывать что то сверхнеординарное, достаточно зайти на сайт Komod.ua,...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION