Уровень обслуживания :( - Отзыв о Комиссионный центр на Лермонтова, Запорожье

http://www.otzyvua.net/komissionniy-tsentr-na-lermontova-zaporozhe Запорожье, ул. Лермонтова, 24
От Ирина, опубликован 16 декабря, 2015 год

Ирина 16 декабря, 2015 год Являюсь постоянным клиентом, живу близко, и давно смерилась с хамством персонала на приёме комиссионных вещей.
Но и моему терпению пришёл край. В первой половине декабря принесла 3 зимних свитера, 2 из которых были с этикетками ( т. е. новые), после взгляда на вещи, дама пункта приема сказала: "Этот товар нам не интересен, так как покупаться не будет". Я не стала портить себе день, зная что свитера поднесу в подарок на праздники нескольким подругам, поблагодарила и вышла, после чего отправилась в кассу получить выручку за предыдущий товар, но как мне сообщили продаж небыло. Но потратив более 1,5 часа перебирая все вешалки из сданных мною 4 вещей обнаружила лишь одну. Персонал мне заявил , что я просто невнимательно смотрела или просто забыла вид вещей.
Скоро подходит к концу этот контракт- очень мне будет интересно исход такой ситуации. Готова идти на принцип и добиваться своего, теперь уже абсолютно не жалея своего времени и чужих нервов- пусть расчитуються такой валютой за хамство и действия сродные мошенничеству.

Комиссионный центр на Лермонтова, Запорожье

Комиссионный центр на Лермонтова - это самый крупный и универсальный комиссионный магазин не только Запорожья, но и всего региона. Центр развивает несколько направлений деятельности. Работает с разнообразными товарами и предоставляет комплекс...

Запорожье, ул. Лермонтова, 24
Телефон: (061) 226-01-74