Комиссионный центр на Лермонтова, Запорожье отзывы

Увольте эту неудовлетворенную приёмщицу!

Ольга (Нидерланды, Amsterdam) четверг, 26 октября Несколько раз зарекалась больше ничего не сдавать, но пришла...испортила себе день и настроение! На детский зимний комбинезон ответ "кто вам сказал что у нас принимают детское?!" (детским завален весь отдел, и сама ни раз покупала для своего ребенка вещи), на новую модную мужскую ИТАЛЬЯНСКУЮ кофту ответ "хм, не знаю кому она сможет понравится?""Вам проще продать всё на олх!"
Не сдержалась,...  Читать отзыв

Очень мерзкое обслуживание и условия.

Валентина (Украина, Запоріжжя) 22 апреля, 2017 год Ужасное обслуживание и условие продажи выше барыжного.Обнаглевшая публика.Фу--ууу.
Достоинства:
  1. Очень плохо.
Недостатки:
  1. Сплошной минус и какофония.

Сгусток Негатива!!

Гость (Украина) 19 июня, 2016 год никогда ещё не получала столько отрицательных эмоций ,как в этом магазине!! Пока была просто покупателем,все были приветливы,но как только сама решила сдать вещи,это был просто ужас и унижение.Говорят,что не собираются захламлять моими вещами магазин,хотя по сравнению с тем что там висит,у меня отличные вещи.Могут просто сказать,что им это или то неинтересно,как будто они могут отвечать за сотни покупателей.Поначалу думала,что дело...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Уровень обслуживания :(

Ирина (Украина, Запоріжжя) 16 декабря, 2015 год Являюсь постоянным клиентом, живу близко, и давно смерилась с хамством персонала на приёме комиссионных вещей.
Но и моему терпению пришёл край. В первой половине декабря принесла 3 зимних свитера, 2 из которых были с этикетками ( т. е. новые), после взгляда на вещи, дама пункта приема сказала: "Этот товар нам не интересен, так как покупаться не будет". Я не стала...  Читать отзыв
Анна 13 мая, 2014 год Ужасный магазин, завтра идем отстаивать свои законные права, но уже с правоохнительными органами и с заявлением в прокуратуру, нарушений действующего законодательства куча, за проданый товар они собираются возвращать деньги,только через несколько месяцев, а это прямое нарушение закона!!!!!!! По сути это мошенничество! Всем советую,кто писать на нихв прокуратуру и милицию, кто столкнулся с данными проблемами. 1 согласны, 0 не согласны
Марина 22 апреля, 2014 год Они там дурят людей!
1. Делают типа благое дело с коронами на головах, при этом пренебрежительное и хамовитое отношение к комитентам.
2. Необходимо оплачивать за хранение товара процент, если тот не продался. Какой процент за хранение товара, никто тебе от этом не говорит и нигде не прописано это. Можно так принести холодильник, который в течении 3 мес. не продастся, и...  Читать отзыв
Елена 14 октября, 2013 год магазин неплохой - товар на вкус и цвет для разной категории. но пообщавшись с персоналом хочется бежать с этого места далеко и навсегда!!! хамство, раздраженность, непонятная злоба.
Уважаемая дирекция обратите внимание на работника в пункте приема(она работала 11.10.13 в 11.00)
Ольга 10 октября, 2013 год Обслуживание ниже нуля,качество многих вещей кошмар,цены на товар гораздо больше чем на новый новый.Желания туда заходить просто нет 4 согласны, 0 не согласны
Дмитро 25 февраля, 2013 год Плата за хранение товара в комиссионках была всегда. это они берут неликвидный товар на реализацию, это они платят арендную плату и налоги 2 согласны, 3 не согласны
Ксения 25 февраля, 2013 год УЖАСНЫЙ МАГАЗИН! Одала вещи на продажу,так они мне вернули обувь в непригодном состоянии,сказали заплатить за хранение(обувь облезла и полопалась),к тому же нахомили!Никогда не прийду в этот задрыпаный магазин и всем не советую! 10 согласны, 1 не согласны
Ирина 6 декабря, 2012 год В комиссионном центре на улице Лермонтова бываю регулярно. Для меня это не только комиссионка, но и своего рода музей. В котором ко всему же можно приобрести понравившуюся вещь. Совсем недавно приобрела там почти новый обогреватель, а заплатила за него лишь половину магазинной цены. 2 согласны, 9 не согласны

Комиссионный центр на Лермонтова, Запорожье

Комиссионный центр на Лермонтова - это самый крупный и универсальный комиссионный магазин не только Запорожья, но и всего региона. Центр развивает несколько направлений деятельности. Работает с разнообразными товарами и предоставляет комплекс...

Запорожье, ул. Лермонтова, 24
Телефон: (061) 226-01-74