Комиссионный центр на Лермонтова, Запорожье отзывы

Сгусток Негатива!!

Гость (Украина) 19 июня, 2016 год никогда ещё не получала столько отрицательных эмоций ,как в этом магазине!! Пока была просто покупателем,все были приветливы,но как только сама решила сдать вещи,это был просто ужас и унижение.Говорят,что не собираются захламлять моими вещами магазин,хотя по сравнению с тем что там висит,у меня отличные вещи.Могут просто сказать,что им это или то неинтересно,как будто они могут отвечать за сотни покупателей.Поначалу думала,что дело...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Уровень обслуживания :(

Ирина (Украина, Запоріжжя) 16 декабря, 2015 год Являюсь постоянным клиентом, живу близко, и давно смерилась с хамством персонала на приёме комиссионных вещей.
Но и моему терпению пришёл край. В первой половине декабря принесла 3 зимних свитера, 2 из которых были с этикетками ( т. е. новые), после взгляда на вещи, дама пункта приема сказала: "Этот товар нам не интересен, так как покупаться не будет". Я не стала...  Читать отзыв
Анна 13 мая, 2014 год Ужасный магазин, завтра идем отстаивать свои законные права, но уже с правоохнительными органами и с заявлением в прокуратуру, нарушений действующего законодательства куча, за проданый товар они собираются возвращать деньги,только через несколько месяцев, а это прямое нарушение закона!!!!!!! По сути это мошенничество! Всем советую,кто писать на нихв прокуратуру и милицию, кто столкнулся с данными проблемами. 1 согласны, 0 не согласны
Марина 22 апреля, 2014 год Они там дурят людей!
1. Делают типа благое дело с коронами на головах, при этом пренебрежительное и хамовитое отношение к комитентам.
2. Необходимо оплачивать за хранение товара процент, если тот не продался. Какой процент за хранение товара, никто тебе от этом не говорит и нигде не прописано это. Можно так принести холодильник, который в течении 3 мес. не продастся, и...  Читать отзыв
Елена 14 октября, 2013 год магазин неплохой - товар на вкус и цвет для разной категории. но пообщавшись с персоналом хочется бежать с этого места далеко и навсегда!!! хамство, раздраженность, непонятная злоба.
Уважаемая дирекция обратите внимание на работника в пункте приема(она работала 11.10.13 в 11.00)
Ольга 10 октября, 2013 год Обслуживание ниже нуля,качество многих вещей кошмар,цены на товар гораздо больше чем на новый новый.Желания туда заходить просто нет 4 согласны, 0 не согласны
Дмитро 25 февраля, 2013 год Плата за хранение товара в комиссионках была всегда. это они берут неликвидный товар на реализацию, это они платят арендную плату и налоги 2 согласны, 3 не согласны
Ксения 25 февраля, 2013 год УЖАСНЫЙ МАГАЗИН! Одала вещи на продажу,так они мне вернули обувь в непригодном состоянии,сказали заплатить за хранение(обувь облезла и полопалась),к тому же нахомили!Никогда не прийду в этот задрыпаный магазин и всем не советую! 10 согласны, 1 не согласны
Ирина 6 декабря, 2012 год В комиссионном центре на улице Лермонтова бываю регулярно. Для меня это не только комиссионка, но и своего рода музей. В котором ко всему же можно приобрести понравившуюся вещь. Совсем недавно приобрела там почти новый обогреватель, а заплатила за него лишь половину магазинной цены. 2 согласны, 9 не согласны

Комиссионный центр на Лермонтова, Запорожье

Комиссионный центр на Лермонтова - это самый крупный и универсальный комиссионный магазин не только Запорожья, но и всего региона. Центр развивает несколько направлений деятельности. Работает с разнообразными товарами и предоставляет комплекс...

Запорожье, ул. Лермонтова, 24
Телефон: (061) 226-01-74