Комик на миллион

Опубликовано 11 августа, 2017 год

Рейтинг: 1.6/5 (7 отзывов), просмотров: 388

Екатерина Скулкина, Евгений Сморигин, Виктор Андриенко жюри новошо проекте канала ICTV Комик на миллион. Это шоу, в котором лучшие из лучших украинских юмористов поборются за звание главного комика страны. Победитель и обладатель этого титула получит миллионный приз – квартиру и роль в одном из комедийных проектов телеканала. Ведущие шоу Антон Равицкий, Макс Лесничий.

Ужасная программа!!!

Гость (Украина, Харків) воскресенье, 24 сентября Катерина в жюри с тупым выражением лица из-за непонимания украинского юмора, у Евгения та же проблема! У администраторов проекта местные комики не в фаворе?!!! Делиева взяли бы, или Барского, Таньку с Тернополя и мнооооожество других!!!! Ну зачем вы так с нами, зрителями?!!! Это неуважение к нам! Идея проекта хорошая, но жюри - испортило ВСЕ!!! Один Андриенко смотрится адекватно....Поменяйте жюри, пока...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я в шоці, жюрі які не розуміють української, судять українських виконавців

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 24 сентября Я в шоці, жюрі які не розуміють української, судять українських виконавців... ІСТВ ви(не заслуговуєте на велику літеру) чим там мислити? 0 согласны, 0 не согласны

Как Скулкину пропустили в Украину?????

Гость (Украина, Sevastopol) суббота, 23 сентября Каким образом нарушитель границы Украины попала на ее территорию, находясь даже в базе Миротворца? Что за избирательность?! Где пограничники? Отвратительное шоу, юмор на 1 по 10 балам 0 согласны, 0 не согласны

Как?

Гость (Украина, Кам’янське) суббота, 23 сентября В Украине нет своих комиков, мы берем с дружественной страны раше их недоделаных! Молодци, так и дальше! 0 согласны, 0 не согласны

Самый худший продукт телевидения!

Гость Харков (Нидерланды, Amsterdam) среда, 20 сентября Ужас !!!! Реклама такая , а сам продукт отстой!!!! Такое впечатление, что туда собрались , с позволения сказать , комики, которые ни на одну из нормальных юмористических передач не попали и никогда не попадут !
Достоинства:
  1. Их в принципе НЕТ
Недостатки:
  1. Сплошной минус. Нудно.

Полный провал

Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 17 сентября Нудота крах istv шоу без будующего.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нудно
Николай (Украина) 11 августа, 2017 год Скулкина, Сморигин, Андриенко, супер состав жюри. Интересно, почему они не участвуют в конкурсе, или, верней так, если они в жюри, то что за комики будут бороться за звание лучшего? Очень интересно, приз конечно свидетельствует о том, что борьба будет не шуточная. 0 согласны, 0 не согласны

Шоу-программы

Шоу программа Половинки