Комфорт Таун отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Железная дорога

Дарья (Польша, Warszawa) четверг, 23 ноября Если объективно, то шум ж/д дороги не намного выше шума оживлённой трассы. Так что найти тихое место в Киеве сложновато. Мы до этого жили на бульваре Перова, так шума было намного больше. Да и вообще, самый большой психологический дискомфорт жильцам доставляет шум от буйных соседей. Если такие попадуться.Нам хорошие попались. Мы если шумим,то вместе)))) 0 согласны, 0 не согласны

Железная дорога

ОльгаГ (Чехия, Olomouc) понедельник, 20 ноября Ну это железка... Не то чтобы совсем не слышно, небольшой фон, когда летом окна открыты, да и то если прислушиваешься и знаешь что она там, а так - вроде ничего. 0 согласны, 0 не согласны

Железная дорога

Гость (Украина, Київ) суббота, 18 ноября Дорогие жители КТ, мы планируем брать там квартиру и нас беспокоит вопрос по поводу железной дороги вдоль улицы Вифлиемская и как она по шуму будет влиять на строящуюся 6 и 7 очередь; те кто живут в 4-й очереди, чуть дальше от нее (дома 14/3, 14/4, 14/5, 13/3, 13/4, 13/5, 11/3, 11/4, 11/5 10/3, 10/4, 10/5), скажите вам ее очень слышно?? 0 согласны, 0 не согласны

Вот и осень

ОльгаГ (Чехия, Olomouc) среда, 8 ноября Лучше подождать пока листья не опадут, тогда яркие фасады веселее смотрятся на сером фоне... Тогда и фотографии ярче. 0 согласны, 0 не согласны

Осень

Жанночка (Чехия, Olomouc) среда, 8 ноября Как там дела в КТ? Подкиньте свежих фоток. 1 согласны, 0 не согласны

Видно даже с космоса!

Ирина (Украина, Київ) 25 сентября, 2017 год Комфорт Таун видно даже с космоса!) Привет космонавтам или астронавтам))

Весна

ОльгаГ 26 мая, 2017 год Да КТ сейчас, когда все распустилось и стало зеленым, выглядит просто замечательно. Особенно интересно как все эти цвета перекликаются с цветовой гаммой самого комплекса. 0 согласны, 0 не согласны

Ого

Ник (Украина, Київ) 24 мая, 2017 год Слушайте...а у Вас там красиво...сдалека не так кажется, а по фото ниже сразу вопросы о том зеленая территория или нет или насколько отпадают сами по себе. Это точно большой плюс для КТ на фоне других комплексов. У меня в ОСББ в доме всегда говорят, что денег не хватает и что все, что уже есть пусть растет и все. Не хотят...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Весна в КТ

Яна (Украина, Українка) 23 мая, 2017 год Не могу не согласится с Ириной, деревья молодые красота необыкновенная, весной особенно. Прям как я)))) 3 согласны, 0 не согласны

Весна в КТ

Ирина (Украина, Київ) 23 мая, 2017 год Как же здорово и зелено вокруг) Весна – самое красивое время года в Комфорт Тауне!) И любимое!) И каштаны, кстати, не хуже, чем на Крещатике цветут)) Так прикольно наблюдать, как деревья в Комфорт тауне растут. Буквально за два года, что я первый раз была здесь - зеленая зона преобразилась. У нас здесь конечно не свой Крещатик, но как по мне...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

кто бы сомневался.

Жанночка (Украина, Веселе) 16 мая, 2017 год Ну конечно у них было куча времени все привести в норму. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ отрицательный

ОльгаГ 26 апреля, 2017 год По решению горсовета проведена проверка, и как оказалось, все в норме. Завод оказывается не шумит и ничего не выбрасывает, а 25 000 человек наговаривают.... Все как всегда 0 согласны, 0 не согласны

Варианты

Гость (Украина, Київ) 26 апреля, 2017 год Интересно, если завод уберут, то что же будет на его месте...? Кто как думает? конечно вопрос по срокам не быстрый, но все же? Несмотря на наличие скверов в КТ, думаю мини парк не помешал бы. 0 согласны, 0 не согласны

Местная))

Яна 25 апреля, 2017 год Затихло, потому как там решают на верхах. Я не в курсе всего(
На днях ветер стихнет и весна придет в наш уголок, мне будет не до завода)))

Все о том же

Жанночка (Украина, Веселе) 14 апреля, 2017 год Как то затихла активность вокруг завода или я просто выпала из колеи событий? 0 согласны, 0 не согласны

Погода сказка!

Яна 11 апреля, 2017 год Сегодня погода сказка! Как я люблю свой Комфортаун))) 0 согласны, 0 не согласны

Поддерживаю

ОльгаГ (Украина, Первомайськ) 30 марта, 2017 год Сегодня прошла гражданская акция "Похороны з-да "Фанплит"", так что чиновникам не удастся все замять. Теперь ждем, следующий ход за администрацией горда. 0 согласны, 0 не согласны

Контроль

Жанночка (Украина, Веселе) 29 марта, 2017 год Цель достигнута. Хотя я не верил что петиция успеет набрать нужное количество голосов. Теперь надо контролировать процесс рассмотрения и исполнения ее требований. 0 согласны, 0 не согласны

Зібрано 10127 підписів)))

Яна (Украина, Українка) 16 марта, 2017 год Первый шаг как-бы сделан... Будем посмотреть, что там дальше будет)
Всем спасибо за поддержку!

Начало

ОльгаГ (Украина, Первомайськ) 11 марта, 2017 год Глобально петиция ничего не решит, но это первый шаг, ведь с чего-то нужно начинать перемены к лучшему. 0 согласны, 0 не согласны

Все о том же

Жанночка (Украина, Харків) 19 февраля, 2017 год Петиция не решит глобальной проблемы, а насчет контролирующих органов согласен.
надо устанавливать жесткий контроль за ними со стороны общества.

Комфорт Таун лучший!!!

Яна (Украина, Українка) 14 февраля, 2017 год Валентинов день в лучшем месте на земле)))

Завод

ОльгаГ (Украина, Первомайськ) 28 января, 2017 год То, что СЭС плохо работала или не работала вовсе пускай суд разбирается, а завод все это время народ травил, так что пусть и переносят. Постановление суда о прекращении работ было, вот пусть соответствующие органы и разбираются, а петиция поможет в этом деле. 0 согласны, 0 не согласны

Не буди!

Яна (Украина, Українка) 18 января, 2017 год Санитарно-эпидемиологическая служба она что когда-то работала при Украине? Они по умолчанию ищут проблемы на производстве и на заставляют её устранить, а требуют штраф! А зачем её устранять? пусть на потом остаётся, дабы повторить удачный штраф. Так что только петицию подписывать... 0 согласны, 0 не согласны

Корупцыя

Жанночка (Украина, Харків) 18 января, 2017 год Все мы прекрасно понимаем как сделать слепыми соответствующие органы. За определенную сумму не заметили что котел не такой как надо вот и все. 1 согласны, 0 не согласны

Есть служба

ОльгаГ (Украина, Первомайськ) 11 января, 2017 год Следить за заводом должна местная санитарно-эпидемиологическая служба, которая, к стати, и должна была выдать разрешение на эксплуатацию того или иного производства (тех процесса) и, кроме того, проводить постоянный мониторинг согласно графика. 0 согласны, 0 не согласны

Это уже не наша забота)))

Яна (Украина, Українка) 4 января, 2017 год Следить за заводом который меня порядком достал??? Нет-уж извольте! Я думаю за мои налоги, должны следить более компетентные органы которые специализируются на всей этой лабуде и которым платят за это деньгу. 0 согласны, 0 не согласны

Вредное производство

Жанночка (Украина, Харків) 23 декабря, 2016 год Тут дело в том что и после переноса завода надо следить за его выбросами. Где бы он не находился выбросы должны быть в установленных нормах. 0 согласны, 0 не согласны

Места больше, воздух чище...

Сережа (Украина, Київ) 23 декабря, 2016 год Вот теперь точно будет понятно насколько завод мешает жителям КТ. Если все жильцы подпишут петицию, то закрытие завода скорее всего станет просто делом времени. Но это будет наверно показательный пример как можно повлиять на власти и отстоять какой-то вопрос. 0 согласны, 0 не согласны

Поддерживаю

ОльгаГ (Чехия, Olomouc) 21 декабря, 2016 год При переносе завода, рабочие места все равно останутся, а воздух станет чище, так что петицию плюсую. Производств вблизи спальных районов быть не должно, Особенно если они вредные. 0 согласны, 0 не согласны

Комфорт Таун

В 2011 году компания «К.А.Н. Девелопмент» - крупный украинский девелопер с безупречной репутацией, владелец звания «Предприятие года 2010» ,открывает продажи квартир в новом уникальном жилом комплексе «Комфорт Таун», аналогов которого...

Жилой комплекс

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)