Комфорт Мебель отзывы

Производитель мебели в Украине

Рейтинг: 4.6 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 3705

Хорошая мебель, еще и рядом с домом

Людмила (Украина, Одеса) пятница, 22 сентября Недавно переехали в новую квартиру и решили приобрести мебель в прихожую и кухню.
Недалеко от дома находился мебельный магазин, рекомендуемый на сайте фабрики. Фабрику выбрала по рекомендации знакомых (уже не раз приобретали там хорошую мебель).
Еще, хочется отметить, что наша кухня соответствовала образцам выбранным в салоне. Прихожая так же порадовала.
Качественно и быстро.
Достоинства:
  1. Срок изготовления - 2 недели....

Стіл письмовий

Тетяна среда, 30 августа Замовила донькі письмовий кутовий стіл. Колір венге.
Зібрали самі дость швидко. По інструкціі все зрозуміло.
Якість хороша, нарікань немає.

Дякуємо!
Достоинства:
  1. Стільниця з заокруленими кутами.
Недостатки:
  1. Поки не знайшла

Кухні

Гость (Украина, Київ) понедельник, 28 августа Замовляли 2 кухні. Спочатку собі, а потім батькам.

Дуже високий рівень менеджменту. Одразу прорахували замовлення, на наше прохання намалювали 3D-візуалізацію. Замовляли плівковий і рамочний фасад. Хотіли подивитися вживу - нам скинули адреси місць продажу у Києві.
Гарна логістика - є послуга заносу в квартиру за помірні кошти. Це для нас було важливо. Всі кутики на фасадах у пластмасових чохлах.

По...  Читать отзыв

Дивна компанія

Володимир (Украина, Львів) 13 августа, 2017 год Буду писати тезами.
1) Замовив на квартиру кухню. Приїхав зовсім інший колір і не було ручок. Але так як замовляв на ринку, то все на себе взяв продавець.
2) Замовив на іншу квартиру кухню, шафу купе, ліжко, 2 тумби, малу шафу і гардероб. Наче все було добре, але я особо не цікавився. Майстри зібрали і все.
3) Замовив у новий будинок за містом...  Читать отзыв

Отличные изделия

Людмила (Украина, Одеса) 12 августа, 2017 год Покупаем кухню уже второй раз. Себе три года назад и маме в 2017г. Очень радует комплектация. Все четко и аккуратно упаковано, всех деталей хватает. К угловым шкафчикам дают алюминиевую планку стыковку столешниц.
Достоинства:
  1. Цвета отличные. Комплектация отличная. Все...
Недостатки:
  1. В нижних шкафчиках кухонь нет...

Кухня Софт

Сергей (Украина, Осоївка) 7 августа, 2017 год Приобрел кухню Софт в цвете орех. Качество хорошее и превосходит ожидания, т.к. цена кухни очень низкая.
Спасибо девочкам интернет магазина, переделывали 3Д-модель кухни три раза.
Доставили быстро, как и обещали.
Рекомендую.

Второй заказ - все супер!!!

Анатолий (Украина, Одеса) 30 июля, 2017 год
Заказал уже вторую кухню для сдачи квартиры в аренду. Как и в предыдущий заказ был выполнен меньше чем за две недели. Все собралось как конструктор Lego, все по меткам абсолютно ничего доделывать не нужно. Очень нравится работать с фабрикой Комфорт мебель, уже заказал 2 шкафа-купе в обе квартиры. Устиновим тоже напишу отзыв.
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. Маленький минус - нет заглушек...

качество мебели порадовало и соответствовало каталогу

Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Инструкция не очень понятная была к тумбочке, мебель хорошего качества;
одна просьба к менеджерам согласовывать время доставки, так как пришлось срываться с работы чтобы встретить мебель, но спасибо экспедиторам, что сделали скидку за это неудобство

Стиль, качество, восторг!

Алина (Украина, Кременчук) 4 июля, 2017 год Всем привет! Недавно стали счастливыми обладателями мебели КОМФОРТ, приобрели шкаф-купе + угловой пенал с закругленными дверками, тумбу под обувь и тумбу с мягким сиденьем, все в цвете дуб-трюфель. Очень крутая и качественная мебель, смотрится дорого и стильно! Собирали сами, сложно, но можно)) К минусам можно отнести вес мебели, это если собирать в одиночку, но она того стоит и небольшой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Соответствовало ожиданиям

Гость (Украина, Київ) 30 июня, 2017 год Заказывала помодульно кухню Комфорт. Девушка при заказе помогла откорректировать наборы плинтусов и т.п. в меньшую сторону (не пришлось покупать ненужные детали). Срок изготовления 2 недели, привезли все упаковано, посчитано. Претензий нет. Собирали сами. Все хорошо, за исключением одного момента: на одной дверце верхней тумбы неровно прикручена ручка и это режет взгляд, но не критично. Так как брали самый дешевый вариант,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дешево, неплохое качество.
Недостатки:
  1. Неровно прикрученная фурнитура

Дитяча кімната

Оксана (Украина, Київ) 18 июня, 2017 год Замовляли дитячу кімнату цієї фабрики 2 ліжка, 2 столи, полки, шафу в кольорі дуб молочний. Чоловік сам зібрав меблі. Ніяких складнощів не виникло. Якість гарна.
Достоинства:
  1. Гарна якість
  2. Швидке виготовлення
Недостатки:
  1. -

Качество не очень

Алекс (Украина, Київ) 17 июня, 2017 год Размеры модулей не соответствуют заявленным в каталогах. Купил модули кухни Хай Тек. Размеры тумбы под мойку в каталоге одни, реально другие. Как мне объяснили в интернет магазине Редлайт размеры тумбы под мойку указаны по столешнице (?!). Размеры других модулей занижены на 5-7 мм, толщина крепления верхних шкафов 1 мм,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Общаясь с менеджером, замерщиком, водителями, понимаешь , что сервис на самом Высоком уровне!!!!

Гость (Украина) 17 июня, 2017 год Рекомендую абсолютно всем, кому нужна новая Кухня! и даже не думайте, что у Вас что то не так, Вам подберут и предложат решение. Главное помогут реализовать все Ваши идеи!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Четкость

Виктор Евгеньевич (Украина) 17 июня, 2017 год Заказывал кухню, при заказе перепробовал с помощью менеджера компании разные цветовые решения. Все было сделано и доставлено четко в оговоренною дату. Собирал сам, т.к. все делаю своими руками. Сборка была легкая, т.к. все четко разложено по коробкам. Комплектность полная, в одной коробке было две лишних петли. Закажу еще и шкаф-купе в прихожую.
Достоинства:
  1. Точное соблюдение условий договора (устного)
Недостатки:
  1. Не нашел

Мебель для комфорта

Алина (Украина, Київ) 16 июня, 2017 год Заказали для частного дома сразу прихожую (вешалка, шкаф, две тумбы, зеркало), два компьютерных стола разной комплектации и три кровати, одну с прикроватными тумбочками. В общем, позиций было столько, что я не представляла, как мы разберемся во всем этом богатстве.
Была приятно удивлена. Все привезли аккуратно упакованное, рассортировали по помещениям, большую часть собрал специалист, но и нам, без опыта, собрать оставшееся...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка
  2. Качественная упаковка
  3. Хороший внешний вид
  4. ...
Недостатки:
  1. Пока нет

Фасади до кухні Хай-Тек

Гость (Украина, Київ) 9 июня, 2017 год Замовляли тільки фасади. Приємно здивовані якістю: упаковка (кути, термоплівка), штрихкоди, фурнітура, отвори під петлі/ручки.
Достоинства:
  1. Сервіс, швидкість, ціна
Недостатки:
  1. Не досить ретельно проаналізували модель...

Комфорт мебель

Гость (Украина, Київ) 2 июня, 2017 год Добрый день. Недавно стал пользователем мебели данной фабрики, качество отменное, скорость обработки и отправки заказа минимальные (при заказе в мебельном магазине ждать обещали месяц минимум + цена дороже).
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественная мебель, интуитивно-понятная...
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил, посмотрим в...

Качество

Сергей (Чехия, Boršice) 31 мая, 2017 год Заказывал мебель фабрики Комфорт, а именно кухню Хай-Тек. Очень порадовала скорость выполнения заказа, также качество мебели. Комфорт на высоте. Так держать.
Достоинства:
  1. Качество, скорость обслуживания (обратная связь...

Відмінна якість обслуговування

Тетяна 30 мая, 2017 год Придбали комод. Менеджер відповідає оперативно. Швидко достававили приємні й ввічливі працівники. Порадували наявність додаткових опцій (підняття на четвертий поверх без ліфта й зборка). 0 согласны, 0 не согласны

Кухня

Роман (Ковель, Волинська область) (Сингапур, Singapore) 23 мая, 2017 год Купили кухню в KM-mebel. Все отримали вчасно. Під час зборки виникли певні проблеми. Один з елементів кухні виявився не такого розміру, як нам потрібно. З цією проблемою я звернувся в інтернет магазин. Хочу відзначити, що працівники підійшли з розумінням та проблему мою вирішили. Оперативно замінили дверцята, надіславши потрібного розміру. Зазначу також, що витрати по пересилці інтернет магазин взяв на себе....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Комфорт Мебель

Компания Комфор Мебель (Комфорт Меблі) - является ведущим производителем мебели в Украине. Компания прозводит шкафы-купе, спальни, кухни, прихожие, детские, столы и многое другое. Компания Комфор Мебель (Комфорт Меблі) - это только...

Производители мебели

mebli-town производство мебели