Команда "158 Crew" отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1221

Anastasia 24 марта, 2013 год Я вообще тащусь от hip hop команд!) и когда увидела этих красавчиков на сцене моего любимого шоу просто влюбилась в них))) такого драйвового позитивного заряда уже давно не получала!))) ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочу посмотреть их выступление в живую!!! ну а изюминка просто МОЛОДЧИНКА!!! вообщем эти парни покарили меня!!! И попробуйте только не завоевать первое место!!!!!))) 3 согласны, 0 не согласны
Амели 23 марта, 2013 год Супер ребята!!! всегда заражают своим позитивом, драйвом и нескончаемой энергией! Так держать!)) 4 согласны, 0 не согласны
Иринка 22 марта, 2013 год ААА ребята просто отпад!!! Танцуют бомба, стиль танца (Энгри Бердз попадание 100%) клевый. Очень приятно на них смотреть, правда думала что выступление не закончится будет идти и идти))) По поводу мальчика у которого отсутствует слух он ваще красавчик ТАЛАНТИЩЕ!!!!!! 4 согласны, 0 не согласны

Команда "158 Crew"

Танцевальная Хип Хоп команда "158 Crew" после кастинга в Донецке стала очередным участником талант шоу "Україна має талант-5". У ребят несомненно есть чувство ритма, задор, юмор и даже больше, изюминкой...

Участники Україна має талант

Cемейный центр «Мацьопа»