Коляска Anex Sport 3 в 1 - Отзыв о Коляска Anex Sport 3 в 1

Рейтинг: 5, всего отзывов 16

http://www.otzyvua.net/kolyaska-anex-sport-3-v-1 От Ира, опубликован 12 января, 2016 год

Ира 12 января, 2016 год Сейчас рынок предлагает нам множество вариантов различный колясок, некоторые не представляют собой ничего нового, а некоторые удивляют нас своим прогрессом. Для меня, как мамы своего первого малыша, этот вопрос стал очень сильно беспокоить. Я решила подойти со всей серьезностью. Посмотрев множество вариантов, я остановилась на Аnex sport. Ткань на ощупь была очень приятная, пошив аккуратный, отличная амортизация. И уже спустя 2 месяца пользования, могу сказать, что сделала правильный выбор. едет коляска плавно, у нее отличная проходимость. Люлька большая, с ортопедическим матрасиком, сделана с натуральной ткани. Рама легкая и надежная, складывается легко, без усилий, маме будет не сложно это сделать. Москитная сетка, дождевик, все идет в комплектации.Сумка для мамы с пластиковым дном практичная и стильно сморится) Коляска порадовала своими характеристиками и качеством. 1 согласны, 0 не согласны

Вероника (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год У нас тоже анекс спорт, коляска отличная. В первую очередь нам понравилась хорошая амортизация, благодаря ей ребенка не трясет на прогулке и он спокойно спит. Люлька просторная обшита внутри натуральным хлопком и есть хороший ортопедический кокосовый матрасик для правильного формирования позвоночника ребенка. Коляска нас только положительно впечатляет.
Маша (Украина, Одеса) 25 июля, 2016 год После этого отзыва не смогла удержатся перед покупкой этой коляски. Уже почти меся пользуемся и она меня вполне устраивает.
Ariana (Украина, Луцьк) 27 января, 2016 год У меня такие же приятные впечатления от пользования коляской. У неё совершенно плавный ход и высокая проходимость. Созданы все условия для комфорта ребёнка, просторная люлька, обшитая натуральной тканью с ионами серебра в которой ортопедический матрасик с кокосовым наполнителем. Выглядит она так же хорошо, и стоит вполне доступно. Как по мне, это лучший вариант для родителей и ребёнка))
Мила (Украина, Луцьк) 11 мая, 2016 год Мы совсем недавно купили рыженькую Анекс Спорт, не могу ничего плохого сказать, хорошая коляска, ребёнку комфортно и мне удобно.

Коляска Anex Sport 3 в 1

Anex® Sport – воплощение самых современных представлений о здоровом и активном образе жизни, гармонично сочетающимися с классическими традициями швейцарского дизайна. Сделав ставку на использование самых современных экологичных материалов и применение...
Купить детские фотоальбомы