Подойдут ли поворотные колеса на зиму?

Коляска Anex Sport 3 в 1 - вопросы и ответы
3 ответа
просмотров:: 50

Задать вопрос
Ирина 29 сентября, 2016 год У кого anex sport, подскажите: как она себя ведет на дороге зимой? Тяжело проехать по снегу с поворотными колесами?
Коляска симпатичная, но переживаем как с ней зимой будет.

Ответы на вопрос

Инна 16 октября, 2016 год Для зимы нормально подойдет, поворотные колеса не проблема, тут больше вопрос утепления самого ребенка. В люльку и конверт и комбинезон влезет, но я бы советовала конверт на хорошем меху. Мы хорошо зиму пережили в плане как проехать, главное хорошо утеплить ребенка и себя.
Катя 4 октября, 2016 год Ну, мне было трудней с ней чем с класикой зимой( одну проездили на класике, вторую на спорте), но зато когда все оттаяло было куда как легче. Если рассчитываете пользоваться несколько сезонов, то лучше брать поворотные колеса, потом весной и летом вы им порадуетесь, поверьте.
Гость 30 сентября, 2016 год Мы прошлую зиму нормально катались, у нас дороги убирают, но с припозданием, и по сугробам и по полурастаявшему месиву проехали нормально. Колеса фиксировали нечасто, в основном ехали с поворотными и нормально.
Я больше переживала, что экокожа потрескается, но даже самые жесткие морозы она выдержала (а вот моя кожа нет Х))

Коляска Anex Sport 3 в 1

Anex® Sport – воплощение самых современных представлений о здоровом и активном образе жизни, гармонично сочетающимися с классическими традициями швейцарского дизайна. Сделав ставку на использование самых современных экологичных материалов и применение...
Купить детские фотоальбомы