Коляска Anex Sport 3 в 1 отзывы

Коляска Anex Sport 3 в 1 отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (16 отзывов ), просмотров: 3233

Коляска из высшей лиги!!

Ярослава (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Купили 2 месяца назад. Маневренная, комфортная и удобная, управление легкое, а главное безопасна для ребенка. 0 согласны, 0 не согласны

все продумано до малейших деталей, ничего лишнего

Kira (Украина, Луцьк) 30 сентября, 2016 год Хорошая амортизация, маневренность, мягкая езда. Блоки на раму ставятся быстро и легко. Сама по себе коляска тоже не тяжелая. Используем каждый день уже 4 месяца, а она, как новенькая. Нигде ничего не скрипит, не ржавеет, не линяет и не рвется. Хорошая коляска. 0 согласны, 0 не согласны

Довольны

Гость (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Очень понравился дизайн, двойная амортизация, качество колёс высший класс они не прокалываются, плавно ездит ребенка не трясет , легкая в управлении . 0 согласны, 0 не согласны

Понравилась

Инна (Нидерланды, Naaldwijk) 30 августа, 2016 год Мы заказывали горчичную, очень понравилась. И цвет яркий и материалы качественные, про безопасность не переживаю. Ездим уже месяц и пока все тьу-тьфу хорошо, коляска едет тихо, ничего не люфтит и не скрипит. Мне очень нравится корзина для покупок, довольно вместительная и закрытая, не переживю про вещи в ней, и она легко чистится. 0 согласны, 0 не согласны

Довольны

Катя (Исландия, Reykjavík) 30 августа, 2016 год В целом очень нравится, люлька большая, капюшон глубокий, хорошая амортизация. В люльке летом пользовались сектором на капюшоне для проветривания и москиткой, она впритык идет. 0 согласны, 0 не согласны

Нравится

Валя (Нидерланды, Utrecht) 31 июля, 2016 год Коляска хорошая. Понравился дизайн и амортизация, в магазине все подергали, эта понравилась больше всего. Едет довольно мягко, тряску сглаживает хорошо. Автокресло понравилось, удобно носить и легко ставится на раму - часто ходим с ним за покупками. 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилась

Арина (Украина) 26 июля, 2016 год Хорошая коляска, рама прочная, поворотные колеса послушные. Мы немного переживали за прогулку, много где писали что она маленькая, но нам подошла хорошо, ездим в ней уже месяц. Очень нравятся ткани, мягкий бампер нравится Максику - лююит еще щупать и дергать(хорошо, что не отстугивается). 0 согласны, 0 не согласны

Шикарно выглядит

Соня (Нидерланды, Dronten) 12 июля, 2016 год Коляска очень стильная, сочетание яркой экокожи с белым выглядит просто шикарно! Насколько мне моя нравится, но видела фотки из московского салона с ограниченной серией расцветок - блин я бы все скупилаХ) 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендуем

Yulia (Швейцария, Romoos) 1 июля, 2016 год Катаемся уже полгода, покупали для мальчика. Ход довольно мягкий, качественные амортизаторы, в люльке много места. Понравилось ,что люлька регулируется снаружи и капюшон не складывается просто так. 0 согласны, 0 не согласны

Суперская коляска!

Марина (Швейцария, Romoos) 30 июня, 2016 год Ездим уже три месяца, очень довольны. Рама легко складывается, сама коляска ездит мягко и тихо, ничего не скрипит. Люлька прострная ина плохой дороге не трясется. Очень понравилась защита от непогоды - всю весну почти с дождевиком и чехлом отъездили, сейчас пользуемся вентиляцией в капоре и москиткой. Рекомендум однозначно! 0 согласны, 0 не согласны

Качественная и прочная, все отлично продумано.

Madina (Украина) 3 мая, 2016 год Маневренная,легкая,высокая, дизайн коляски просто отличный-со вкусом,ничего лишнего. Впереди летний сезон, и москитная сеточка очень даже кстати. Очень проходимая – по грязи или по бездорожью едет мягко и тихо, малыша не трясет и не укачивает. 0 согласны, 0 не согласны

Качество высокого уровня.

Olenka (Украина) 29 апреля, 2016 год Коляска очень практичная и стоит своих денег. Имеет плавный ход и высокую проходимость. Невероятно богатая комплектация, позволяет использовать коляску на 100%. Тем более, что все создано из качественных материалов, и собрано на совесть - ничего не скрипит и не люфтит, не откручивается. Простота в уходе за коляской не только не доставляет трудностей, а приносит удовольствие. Эта колясочка достойна быть в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Красивенная коляска

Алевтина (Украина, Луцьк) 25 марта, 2016 год Пользуемся 7 месяцев этой прелестью. Коляска классная, достаточно хорошо амортизирует и очень легко складывается. Большим плюсом являются 5-точечные ремни безопасности. Еще один из больших плюсов-это то, что автокресло крепится на базу изофикс, очень надежно и за ребенка можна не переживать, знаю, что оно в безопасности. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество за такие деньги

Инга (Украина, Київ) 6 марта, 2016 год У нас тоже только положительные впечатления от использования коляски. Очень хорошая амортизация, большая просторная люлька изнутри обшита 100% хлопком, а снаружи водоотталкивающая ткань. В комплекте так же есть дождевик и москитная сетка, так, что можно гулять в любую погоду. Прогулка тоже очень хорошая, надежные 5-точечные ремни безопасности, они легко регулируются чтобы ребенку нигде ничего не придавливало. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательная коляска

Катя (Украина, Луцьк) 2 февраля, 2016 год Пользуемся коляской Anex Sport достаточно долго, около полугода. За это время никаких проишествий с ней не случалось, и более того, я осталась очень довольна, что выбрала именно эту коляску. Коляска сделана достаточно хорошо, рама крепкая, не гнется и, тем более, не ломается. Колеса надувные, не спускают и не лопают. Хорошая амортизация, коляской очень легко управлять, при этом она еще и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Коляска Anex Sport 3 в 1

Ира 12 января, 2016 год Сейчас рынок предлагает нам множество вариантов различный колясок, некоторые не представляют собой ничего нового, а некоторые удивляют нас своим прогрессом. Для меня, как мамы своего первого малыша, этот вопрос стал очень сильно беспокоить. Я решила подойти со всей серьезностью. Посмотрев множество вариантов, я остановилась на Аnex sport. Ткань на ощупь была очень приятная, пошив аккуратный, отличная амортизация. И уже спустя...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Коляска Anex Sport 3 в 1

Anex® Sport – воплощение самых современных представлений о здоровом и активном образе жизни, гармонично сочетающимися с классическими традициями швейцарского дизайна. Сделав ставку на использование самых современных экологичных материалов и применение...
Купить детские фотоальбомы