Коломойский Игорь Валерьевич отзывы

Отзывы и мнения

Защита Родины

Гость (Украина, Полтава) суббота, 19 ноября Я рада,что ,когда под угрозой нашествия России оказалась центральная Украина,интересы страны и Игоря Валерьевича совпали. Спасибо за защиту. Респект. 0 согласны, 0 не согласны

ЖИД

Viktor (Украина) 22 июня, 2016 год Пользуется положение и держит всю Украину за лохов 1 согласны, 0 не согласны

Американская марионетка

Надiя (Россия, Москва) 29 января, 2016 год Продажный человек он. Геноцид устроил на Украине,а Порошенко ничего не делает с ним. 1 согласны, 0 не согласны

голый король

Иринt (Украина, Українка) 13 декабря, 2015 год Ничего он не отстаивал...если бы сепаратизм захотел быть в Днепропетровске, он бы там был...и не какой Боня не чего не смог бы сделать...Надуманные реферамбы.. 0 согласны, 0 не согласны

Спонсор Геноцида Украины.

Андрей Донцов (Украина, Олексієво-Дружківка) 30 июля, 2015 год Сделал Украину Фабрикой а людей мясом, которое приносит ему деньги. 2 согласны, 0 не согласны

Нет хороших олигархов

Рабкор (Германия, Halle (Saale)) 31 марта, 2015 год Президент Украины Петя Порох отставкой губернатора Днепропетровщины Бени Коломойши практически показал кулак всем другим олигархам (читай ворам в законе), в том числе Ринатику Ахметке, Витюхе Пинчушке и Димону Фирташу, грозя "жесткой и быстрой расправой" в случае, если они будут и дальше разевать своё хлебало и доить госбюджет Украины. "С Президентом лучше сотрудничать" - добавил Петюня, и в узких кругах заговорили...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Борис 30 марта, 2015 год Коломойский еще тот лис еврейский. Он много всего знает и много понимает. Его отставка стала для меня сюрпризом, потому что более умного и хитрого человека надо еще поискать. У Коломойского получилось в нужный момент отстоять Днепропетровскую область, а если бы он ничего не сделал, то, возможно, повторился бы сценарий как в Луганской и Донецкой областях. Правда, не надо думать, что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Сеня 30 марта, 2015 год Коломойский Игорь Валерьевич очень интересная персона в украинском политикуме. Он вроде бы и за Украину неделимую, вроде бы и поддерживает власть, и вроде бы не совсем за них. Вспоминая короткие ролики, на которых он общается с одним из боевиков Губаревым, который подставной. Конечно, сомнения вызывает тот факт, что, как Коломойский мог не узнать Губарева, ведь его все видели, знают,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 28 марта, 2015 год В связи с последними событиями Коломойский, возможно, уйдет в затишье, но ненадолго. Да и его решение уйти добровольно в отставку ни что иное, как продуманный ход. Теперь Коломойскому не нужно придерживаться паттерна политика и он может позволить себе защищать свои интересы более открыто. Хотя не скажу, что до этого он как-то это скрывал. В любом случае, Коломойскому ничего терять. Уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алла-Мария 26 марта, 2015 год даа, последнее время Коломойский популярен как никогда) Смотрела разговор Коломойского с Мустафой, такой солидный дядька, пойдем кофе попьем, опасный тип такой, я бы не пошла с ним пить кофе, конечно) А если серьезно, то мне кажется, что просто так он не отступится. Кто ж просто так сдает свои активы? К тому же, читала, что и Россия у Коломойского хочет что-то...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Этого требует и общество, и здоровая часть политических кругов.

Гость (Украина, Миколаїв) 25 марта, 2015 год Я не хотел, чтобы Коломойский уходил в отставку.
но вчера вечером послушал запись его разговора с главой нафтогаза и понял, что без отставки не обойтись. ложился спать в тревожном настроении. а когда проснулся, оказалось, что отставка уже свершилась. причем добровольная и в спокойной обстановке. это хорошее решение для всех сторон.
Ну а у власти теперь есть только одна дорога, на которой можно...  Читать отзыв
Алина 25 марта, 2015 год Давно уже все наблюдают за противостоянием Коломойского и правительством, точнее - Порошенко. Честно сказать, не думала, что его Коломойского таки зажмут. Евреи - они ж хитрые до ужаса. А тут, читаю новости - отставка Коломойского... ну, не думаю, что он бы так просто отступился, явно он получил что-то за свою отставку. Кто ж уходит просто так с хлебных мест-то? Ну...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Костенко (Украина) 1 сентября, 2014 год Игорь, за тобой идут ... за Одесу ответишь, это я тебе говорю, военком Феодосии
Костенко Анатолий Святославович. Я сейчас выдвинул свою кандидатуру в депутаты горсовета г. Феодосия, дальше я тебя раздавлю....
Влад 20 мая, 2014 год Женя среда, 14 мая
"Спасибо тебе ,за реальную помощь нашему городу ,если бы не ты нас бы грабили и убивали , ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ"
За что спасибо за убитых людей в Донбассе, в том числе и пацанов Нацгвардии? Не могут поделить бизнесс без кровопролития, а вы - спасибо! Или ещё есть такие, которые верят, что идёт революция во...  Читать отзыв
Женя 14 мая, 2014 год Спасибо тебе ,за реальную помощь нашему городу ,если бы не ты нас бы грабили и убивали , ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ . 7 согласны, 13 не согласны
Влад 13 мая, 2014 год Не зря говорят что нами правят евреи. Это представитель одного из них. Очень хитрый с*ка! Подсадил всех на Приват-банк, а теперь закрывает филиалы. Люди не могут снять зарплаты, пенсии. Одним филиалом правда в Мариуполе стало меньше!!! Финансист майдана!!! Финансист бандформирований!!! 15 согласны, 1 не согласны
Александра, Украина 10 мая, 2014 год Очень надеюсь, он защитит Днепропетровск и спасет Украину. Чем быстрее, тем лучше.
Энергичный, креативный патриот.
Милана_Харьков 11 марта, 2014 год Обанкротил Аэросвит, чтобы отмыть бабки. В правительстве те же яйца, только в профиль ... 15 согласны, 2 не согласны
Как ни крути 20 июня, 2013 год ПриватБанк в стране -банк №1 по передовым технологиям-в этом смысле-молодцы.Только очень плохое отношение к работникам и клиентам.Может хозяин и не знает этого 13 согласны, 5 не согласны
Саша 15 января, 2013 год Коломойский конечно очень богатый человек. Но скорее всего его состояние будет только уменьшаться. Ведь он человек нейтрален, и не принадлежит ни к одному клану. А это в нашей стране не приветствуется. Или те, или другие обязательно захотят "скушать". На примере Коломойского это хорошо видно. На его компании "Аэросвит" и "Укрнафта" уже идет открытая охота главной "семьи" страны. Но думаю у...  Читать отзыв 7 согласны, 6 не согласны

Коломойский Игорь Валерьевич

Коломойский Игорь Валерьевич - один из наиболее влиятельных и богатых людей Украины. Занимает третью строку в рейтинге богачей, а состояние оценивается в 4, 187 млрд. долларов. Предприниматель с украинским и израильским...

Бизнесмены

Мария Таран