Коломбино. Интернет-магазин детской обуви отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

все отлично

Гость (Украина, Вінниця) суббота, 25 марта Заказала дочери туфли . Перезвонили быстро, отправили заказ оперативно, туфли - отличные, цена на этом сайте была самой низкой из всех вариантов, которые я просмотрела в интернет-магазинах. я довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Сервис и качество и цены

Николай (Украина, Київ) понедельник, 13 марта Хорошего качества обувь всегда, присылают подарки с большими заказами. У нас трое деток и мы всегда покупаем обувь тут, недовольств не было 0 согласны, 0 не согласны

Торгуют подержанной обувью

Ольга (Украина, Київ) 10 ноября, 2016 год Ужасный магазин, пожалеете что обратились, зря потраченные деньги на пересылку обуви. Заказала туфли ребенку на подарок, прислали юзанную обувь с подертой и грязной подошвой! Просто вырван кусок подошвы! Тяжело поверить, 21 век на дворе, а торгуют как барыги! 0 согласны, 0 не согласны

супер выбор и сервис

кира (Украина, Дніпропетровськ) 1 июня, 2015 год Обувь качественная, возврат обмен, наше семейство устраивает все, берём уже не первый сезон. 0 согласны, 0 не согласны
Валера (Украина, Днепропетровск) 14 октября, 2014 год Заказываем обувь с примеркой на дом, приехали - померили, очень удобно с двумя детками. Сервис хороший, приезжают всегда вовремя. 0 согласны, 0 не согласны
Карина (Украина) 5 сентября, 2014 год В очередной раз спасибо магазину за быструю доставку ( бесплатную). Доброжелательны, рекомендуют лучше - хуже. Наша семья довольна. И цены конкуренты с рыночными!!! 0 согласны, 0 не согласны
Ирина (Украина) 11 июля, 2014 год Уже не первый год обуваем ребенка в магазине Коломбино, цена,качество,порядочность, были случаи и возврат мы делали. Все довольны. Спасибо и процветания. 0 согласны, 0 не согласны
Katty 7 апреля, 2014 год Махинации и обман клиента! На сайте цена одна - перезванивают и говорят стоимость на 60 грн больше! В пятницу заказала дочке босоножки на пробу. Все подошло. В понедельник решила взять еще 2 пары - перезванивают и говорят цену на 60 грн больше. И это на отставки товара, где осталось по 1-2 размера, а не на новую закупку! Менеджер по-хамски ответила,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Саша 4 сентября, 2013 год Мы сами живем в Днепропетровске. Здесь довольно большой выбор детской обуви, но обуваем ребенка мы всегда только в Коломбино - Интернет-магазине детской обуви. Мне очень нравится этот интернет-магазин, потому что здесь просто необыкновенное обслуживание, продавцы- консультанты очень ответственные, всегда подберут именно ту модель и размер, который вам будет необходим. Кроме того, в Коломбино всегда большой выбор детской обувь вне зависимости...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Коломбино. Интернет-магазин детской обуви

Коломбино. Интернет-магазин детской обуви предлагает обувь зарубежных и отечественных производителей - B&G, Шалунишка,Little Dear,Шаговита, Flamingo и других ТМ по доступным ценам. Магазин расположен на территории Днепропетровска, заказ в интернете-можно сделать...
Купить детские фотоальбомы

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA