Коллегиум олимп - Отзыв о Коллегиум "Олимп", Киев

http://www.otzyvua.net/kollegium-olimp-kiev От Гость, опубликован 17 марта, 2016 год

Гость 17 марта, 2016 год А как вам целый день учебного процесса,не тяжело ли для первоклассника.Касательно забора раньше,т.е.до обеда,категорически исключается,руководство школы против,мне кажется это существенный минус.Мамы первоклашек,что вы думаете по этому поводу? 0 согласны, 0 не согласны

Юлия (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Первоклассникам совершенно не тяжело, а очень комфортно и уютно в Олимпе. Они здесь вообще как полноправные хозяева территории))). Мой ребенок с огромным удовольствием занимался весь день, еще и на кружки дополнительные каждый день ходил. И не только он, а почти весь клас. Детям в этой школе очень уютно и комфортно. Прекрасные учителя, замечательное руководство. Школа супер.

Коллегиум "Олимп", Киев

Коллегиум "Олимп" - проводит обучения на украинском языке. Смежные языки: русский, английский, французский. Прием с 1 класса. В классе 9-12 учеников. Есть детский сад. Полный день – с 8:00. 3-разовое питание, есть диетический...