В поддержку ОЛИМПА!!!! - Отзыв о Коллегиум "Олимп", Киев

http://www.otzyvua.net/kollegium-olimp-kiev От Елена, 45 лет, опубликован 3 февраля, 2016 год

Елена, 45 лет 3 февраля, 2016 год То, что здесь написано, это полный бред. Мой ребенок ходит в эту школу с первого класса. Отлично учится, справляется со всеми заданиями, участвует во всех конкурсах и мероприятиях. Хорошие показатели на олимпиадах, которые проводятся за пределами школы. Ходит и на танцы и все успевает.
Я в шоке от таких родителей, которые пришли в Олимп в сентябре 2015 г. и уже делают такие выводы, что не так к ним отнеслись, не так приняли. Уважать надо труд людей, которые в такое время стараются и болеют за наше будущее. Бедные Ваши дети, и виной всему являетесь Вы сами (Кристина). Чего это вы ушли из другой школы и пришли в Олимп? Вопрос? Видимо и там не так к вам отнеслись?
Конкуренция была, есть и будет и не надо обсе....ть школу.
Возмущена еще и по поводу 11 класса. Ну, изменилось что-то семьи, что-то поменялось, чего сразу делать такие выводы, всякое бывает, жизнь продолжается. Уверена, по ЗНО тоже все нормально и дети поступили туда, куда хотели и все на бюджет вроде бы. Вспомните себя в это время и как мы были благодарны нашей школе. По поводу карантина, а где другие дети гуляют, на улице, в Дрим Тауне, в кинотеатрах и на других развлечениях? так пусть хоть учатся. В мое время и морозы и карантины и мы ходили, а тут один чихнул и все, конец света. Родители, смотрите сами, будьте бдительнее, следите за здоровьем своего ребенка!
Я могу сказать одно, нормальная, адекватная, со здоровым смыслом школа!!!! И я выступаю в поддержку школы.

Олег (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год - написана правда - при более 30% отсутствующих в школе учеников и 7 преподавателях Олимпе "все супер"
-может Вы подтвердите "проФФесионализм медсестры" ? данная Особь очень далека от медицины и на время проверок ее прячут и вместо нее присутствует проф. медработник
данная "медсестра" - родственница директора и никакой обьективной картины увы не будет
- кстати а как Вам нововведение по штрафам ученикам школы?
- по поводу учебы во время карантина - на время карантина в Киеве "оставшиеся здоровые ученики новые темы увы не изучали а повторяли пройденное с помощью одного преподавателя на два класса.
-неужели бредом - когда более 30% учеников болеют и в школе увы не вводят карантин ? ( неужели это "забота "о детях)

Коллегиум "Олимп", Киев

Коллегиум "Олимп" - проводит обучения на украинском языке. Смежные языки: русский, английский, французский. Прием с 1 класса. В классе 9-12 учеников. Есть детский сад. Полный день – с 8:00. 3-разовое питание, есть диетический...