Обходите школу десятой дорогой - Отзыв о Коллегиум "Олимп", Киев

http://www.otzyvua.net/kollegium-olimp-kiev От Н., опубликован 1 февраля, 2016 год

Н. 1 февраля, 2016 год Я мама ребёнка который учится в 7 классе, учителя меняются, во всех школах карантин, но коллегиум не слышал об этом. Но я не об этом.
Я услышала какие перспективы у моего сына и решила в конце года забрать его из этого АДА!
В 11 классе училось 3 мальчика, одного выгнали как мне сказали потом учителя из-за его конфликтов с одноклассниками и теми же самыми учителями. Ладно, забыли эту тему, пару дней назад приходит ребёнок и говорит: "МАМА, а у нас 11 класса нет вообще теперь". Как оказалось выгнали всех. Один не смог оплачивать учебу, а второго по неизвестной причине. Это меня повергло в шок. Ещё был один случай, у моего ребёнка поднялась температура, при этом медсестра сказала, что все в порядке 36.6. Когда я его забрала у него температура поднялась до 39.5. Хотя прошло всего 10 минут после того как он был у медсестры. По-моему опыту температура у моего сына никогда так не набегала за 10 минут.
Когда я пришла через неделю школу и захотела поговорить с директором, она не удосужилась даже выйти, занята она была. Вообщем, берегитесь от этой школы, родители.

Коллегиум "Олимп", Киев

Коллегиум "Олимп" - проводит обучения на украинском языке. Смежные языки: русский, английский, французский. Прием с 1 класса. В классе 9-12 учеников. Есть детский сад. Полный день – с 8:00. 3-разовое питание, есть диетический...