Не будьте врагами своих детей! Бегите и как можно быстрее! - Отзыв о Коллегиум "Олимп", Киев

http://www.otzyvua.net/kollegium-olimp-kiev От Кристина, опубликован 21 января, 2016 год

Кристина 21 января, 2016 год Это заведение нельзя назвать школой. Это болото!!! И мы проверили это на своем опыте - я своими руками отдала туда дочку в 7 класс и очень жалею. Это отвратительная структура , где царит беспорядок, хамство, полное неуважение к детям и к их родителям. Всю чушь, которой они забивают голову при поступлении нельзя принимать в всерьез. Искусственно созданная иллюзия благополучия и взаимопонимания !
В Олимпе хорошо только тем,кто не имеет своего мнения, кто не интересуется жизнью своих детей...Как только начинаешь поднимать вопросы - почему в 7 классе дети на французском учат дни недели (если при поступлении нас секретарь уверяла в том,что уровень знаний очень высок), почему английский язык госпожа Алина не преподает ,а каждый урок дает текст - читайте, переводите,учите - зачем тогда ты там стоишь??? Кстати она же и вела - не могу даже написать преподавала у моей дочки французский! Ах нет, извините если преподавать - так это отдельно за 250 грн урок! Но самое главное не то,как ведется преподавание, а то,что детей там давят, их личность топчут и не уважают. В частности Музика Анна Юрьевна - еще один экземпляр этого болота... Надменная, наглая , при малейшем возражении которой - разговор прекращается - записывайтесь на прием!!! - к кому!!! у собственному классному руководителю!!! Которая оскорбляет и унижает при всем классу мою дочь!!! Дошло до того ,что ребенок НЕ захотел идти на праздник в честь НГ, к которому готовилась за несколько месяцев - занималась вокалом (кстати там же в школе за 120 грн - 40 мин), тольоко бы не общаться с класной руководительницей.Но последняя капля была тогда,когда позвонила дочка и попросила забрать ее еще утром. Мы были уверенны ,что уроков нет..это было за день до новогоднего праздника, но сев в машину она сказала ,что просто не может там больше находиться и в школу не пойдет. Естественно мы пошли поговорить с классным руководителем о том, что произошло? в чем проблема? Пригласив Госпожу Музику (конечно через секретаря...а как же... персона то слишком важная ) получили ответ : у нее нет времени с Вами разговаривать ... записывайтесь на прием! Это при ревущем ребенке в машине ...который наотрез отказался идти...!!! Директор тоже была очень занята (кстати она ну удостоила нас НИРАЗУ своим общением с момента поступления..мы ее не видели!), завуч - сказали нет на месте!
Объявив секретарю о том, что такого ХАМСТВА мы еще не встречали со стороны школы, что можно найти 5 минут для нас - и это ЧАСТНАЯ ПЛАТНАЯ ШКОЛА!!! - мы ушли, записавшись НА ЗАВТРА но 10 утра на прием!!! Вечером нам позвонили и сказали ,что выгоняют нашу дочь со школы и что она больше не имеет права туда заходить! Хочу обратить внимание что табеле нет ни одной "8" только выше, что наша дочь получала максимальную стипендию в их школе... Все просто пошли ВОН!... С нами так никто и не поговорил...
Сейчас я очень рада ,что мы не потеряли больше времени, наша дочка учится в прекрасной школе с дружным коллективом и прекрасными педагогами... А такие заведения как Олимп нужно закрывать, они не могут и не должны портить жизнь нашим детям!

Юлия (Украина) 6 июля, 2016 год Добрый день, Кристина! У меня подобная ситуация с дочерью, но в другой школе. Если Вы прочитаете это сообщение, напишите мне, пожалуйста, pmml@bigmir.net
Очень хотелось бы узнать, где есть такая "прекрасная школа с дружным коллективом и прекрасными педагогами". Очень боюсь опять "наступить на те же грабли"..
Заранее спасибо.
Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2016 год Полностью согласен!
Денис (Украина, Київ) 29 января, 2016 год Не погоджуюсь із вищенаписаним. Нормальне, адекватне керівництво і вчителі. Моя дитина з радістю відвідує цю школу. Стосовно їдальні, то це дуже індивідуально, тому що кожен має свій смак. Кожен день інше меню.
Катерина (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Зачем писать такой бред??? Это всё вранье! Мой ребенок души не чает в Анне Юрьевне! Она дает прекрасные знания и очень-очень хороший Человек! Школа супер! Учителя отличные!!!
Максим (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Согласен,у меня дочь школой очень довольна
олександр (Украина, Київ) 25 января, 2016 год банальна брехня розпущених мажорів

Коллегиум "Олимп", Киев

Коллегиум "Олимп" - проводит обучения на украинском языке. Смежные языки: русский, английский, французский. Прием с 1 класса. В классе 9-12 учеников. Есть детский сад. Полный день – с 8:00. 3-разовое питание, есть диетический...