Коллегиум "Олимп", Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.5 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 10638

Полный отстой и низкий уровень иностранных языков

Беспокойная мама (Украина, Київ) 17 сентября, 2016 год не одного меня беспокоит жуткое отношение к иностранным языкам.....все преподы за исключением мис Алины ведущей занятия на современном уровне по учебникам оксфорда увы полный отстой.... особенно отстой по французкому языку. 0 согласны, 0 не согласны

Коллегиум олимп

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2016 год А как вам целый день учебного процесса,не тяжело ли для первоклассника.Касательно забора раньше,т.е.до обеда,категорически исключается,руководство школы против,мне кажется это существенный минус.Мамы первоклашек,что вы думаете по этому поводу? 0 согласны, 0 не согласны

Мама

Гость (Украина, Одеса) 17 марта, 2016 год мы с мужем очень рады, что наш ребенок учиться в этой школе. Ходит в школу с радостью и удовольствием. Уровень знаний дают хороший, но результат очень зависит от самих учеников. Если стараются, то и результат виден. Один их лучших преподавателей начальных классов - Ольга Павловна. Большее ей спасибо!
Из недостатков, которые заметили - со стороны отдельных преподавателей...  Читать отзыв

Начальная школа на отлично.

Гость (Украина, Київ) 15 марта, 2016 год Питание и отношение хорошее 0 согласны, 0 не согласны

Школа-родина!

Оксана (Украина, Київ) 5 февраля, 2016 год Колегіум "Олімп"- чудова школа! Моя дитина ходить щодня сюди із великим задоволенням і радістю! Вчителі приємні, відкриті, мудрі люди! Особливо ми вдячні вчителю української мови та літератури МУЗИЦІ АННІ ЮРІЇВНІ. Вона вправний педагог, хороша, щира, добра, привітна, терпляча людина! До Анни Юріївни завжди можна звернутися ( в будь-який час і з будь-якого питання), вона вислухає, зрозуміє, дасть мудру пораду! Моя...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

В поддержку ОЛИМПА!!!!

Елена, 45 лет (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год То, что здесь написано, это полный бред. Мой ребенок ходит в эту школу с первого класса. Отлично учится, справляется со всеми заданиями, участвует во всех конкурсах и мероприятиях. Хорошие показатели на олимпиадах, которые проводятся за пределами школы. Ходит и на танцы и все успевает.
Я в шоке от таких родителей, которые пришли в Олимп в сентябре 2015 г. и...  Читать отзыв

Обходите школу десятой дорогой

Н. (Украина, Київ) 1 февраля, 2016 год Я мама ребёнка который учится в 7 классе, учителя меняются, во всех школах карантин, но коллегиум не слышал об этом. Но я не об этом.
Я услышала какие перспективы у моего сына и решила в конце года забрать его из этого АДА!
В 11 классе училось 3 мальчика, одного выгнали как мне сказали потом учителя из-за его конфликтов с одноклассниками...  Читать отзыв

Школа катится в пропасть.

Отец ученицы (Украина, Київ) 31 января, 2016 год Все верно - школа вырождается.
Текучка преподавателей ...выпуск прошлого 2015 года и ЗНО было хорошем уровне у дочери директрисы и еще двух учеников. остальные увы имеют низкий уровень
последним ЧП карантин во всех школах Киева - в Олимпе увы "все прекрасно"
- семь преподавателей на больничном
- 30% посещаемости в старших классах
- нет медсестры - есть родственница директрисы на этой должности без...  Читать отзыв

Не будьте врагами своих детей! Бегите и как можно быстрее!

Кристина (Украина, Київ) 21 января, 2016 год Это заведение нельзя назвать школой. Это болото!!! И мы проверили это на своем опыте - я своими руками отдала туда дочку в 7 класс и очень жалею. Это отвратительная структура , где царит беспорядок, хамство, полное неуважение к детям и к их родителям. Всю чушь, которой они забивают голову при поступлении нельзя принимать в всерьез. Искусственно созданная иллюзия благополучия и...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

мама (Украина, Київ) 17 января, 2016 год Как мама малыша 1 класса, могу сказать, что "Олимп" - это маленький оазис среди разнообразия школ. Нам ооочень повезло с учителями (сын просто летит в школу). Спасибо администрации коллегиума за умение правильно подобрать учительский состав, за Ваш профессионализм и заботу о наших чадах! 1 согласны, 0 не согласны

Ужасная школа

Наталья (Украина, Київ) 23 ноября, 2015 год Ужасная школа в том числе и директор! Завуч-отдельная тема. На поездках 30% забирает себе в карман. Запугивает детей. Мой ребёнок плакал все время. Еда отвратная. Кормят как свиней. Я в шоке, оплата не маленькая. Они рассказывают, что у них система образования Европейская. О Боже! Не верьте им! Я была с мужем в разных странах и мой ребёнок ездил в летние...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Мне нравится!

Гость (Украина, Київ) 9 июня, 2015 год Отличная, замечательная, суперовская школа. В нее ходит мой племянник, все здорово, учеба на ура, много как учебных так и развлекательных мероприятий. На День защиты детей совместно с ЛОКО-МОКО проводили праздник для детей - весело, вкусно и интересно. Отлично проводят время и летом. И индейцы и первобытные люди. Всем рекомендую. Хорошая, обычная школа, семейного типа где заботятся о какжом ребенке и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Непрозрачная школа! Неуважание ко всем!

Vera (Украина, Київ) 25 февраля, 2015 год Проходили собеседование в 1 класс. Не прошли! На просьбу объяснить почему, отказались - сказали, что не обязаны! Я ничего плохого и не думала ранее, а потом проанализировала - психолог и учителя на собеседовании даже не представились, помещение для собеседования подготовлено не было, на ходу искали стулья.
Ребенок ответил практически на все вопросы правильно и это факт! А потом позвонили и сказали...  Читать отзыв
Гость 15 июля, 2014 год Спасибо, что предупредили о текучке кадров 0 согласны, 0 не согласны
Мама 6 класс 21 мая, 2014 год Мой сын учится в этой школе с 1го класса ! Я очень довольна школой! Учителя стараются найти подход к каждому ребенку! Не смотря на то ,что это частная школа оценки ставят справедливо . Проходит очень много мероприятий для детей! Каждые каникулы организовываются поездки в разные страны летом на море! Дети всегда находятся под присмотром учителей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Галина 19 мая, 2014 год Учимся в школе уже 7 лет. Школой довольны. В начальных классах у нас была замечательная учительница Ольга Павловна, отличный педагог с большим стажем работы. Дети ее до сих пор вспоминают с теплотой, бегают советоваться к ней. Сейчас у нас классный руководитель Наталья Борисовна, которая всегда на связи с родителями, дает нужную информацию и в тандеме решаются все проблемы, она...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анатолий 18 мая, 2014 год В школе учимся с первого класса, ребенок ходит с удовольствием.Работу коллектива оцениваем на хорошем уровне.Просьба к учителям немного повысить требования к детям.Особая благодарность Татьяне Васильевне Тимошук. 0 согласны, 0 не согласны

Коллегиум "Олимп", Киев

Коллегиум "Олимп" - проводит обучения на украинском языке. Смежные языки: русский, английский, французский. Прием с 1 класса. В классе 9-12 учеников. Есть детский сад. Полный день – с 8:00. 3-разовое питание, есть диетический...

Школы

Школа в ЖК София